Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пришла просьба из Красноярска разместить в сетях, информация достоверная.


Рекомендуемые сообщения

Демьяну, сыну начальника Отдела инкассации Зеленогорского отделения Сберегательного банка Шакирова Дмитрия, поставлен диагноз - острый лейкоз крови.

На данный момент мальчику сделано пять переливаний тромбомассы, проведена гормонотерапия по поддержанию жизненных функций, при возникновении лихорадочного состояния проводится обезболивание препаратом «Кетонал». Диагностирован миелодиспластический синдром, рефракторная анемия с избытком бластов.

 

Обращение Дмитрия Шакирова:

Помогите, пожалуйста, спасти жизнь маленького, но смелого и озорного малыша, моего сына Дёмы Шакирова (1 год и 7 месяцев). В феврале этого года ему был поставлен страшный диагноз – «Миелодиспластический синдром. Рефракторная анемия с избытком бластов». Это болезнь крови, которая приводит к острому миелобластному лейкозу и смерти. Единственный шанс спасти малыша – трансплантация костного мозга. Для того, чтобы провести трансплантацию в Германии (там готовы нас принять!) требуются огромные деньги - 185 000 ЕВРО. Нам, родителям, такую сумму не собрать никогда! Нам готовы помочь и в отечественной клинике, но процент выживаемости в России 50%, а в Германии – 93%. В настоящее время в московской РДКБ только двое деток с таким диагнозом. Их лечат более 2-х лет, первая пересадка у них не прижилась, делают вторую.

Наш Дёма уже сильно измучен различными медицинскими процедурами. Только до установления диагноза он провел месяц в Красноярском Краевом Онко Гемо Центре. Помогите нам собрать необходимую сумму для лечения нашего сыночка в Германии! Благодаря вам уже собрано 700 тысяч рублей, но, к сожалению, этого недостаточно.. Мы очень надеемся на вашу дальнейшую поддержку!

 

С огромным уважением и искренней верой в сострадание людей,

начальник отдела инкассации Зеленогорского отделения

Дмитрий Шакиров.

 

Контакты:

8-913-558-7230 мама Маргарита

8-913-030-0172 папа Дмитрий

 

Реквизиты:

Наши банковские реквизиты

Номер счета 40817810331149303131/51

Карта номер 5469310010595359

Получатель Шакиров Дмитрий Данирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...