Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Англоязычный поэт-песенник


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям.

Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику.

 

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

 

Стоимость стандартного текста (два-три куплета, припев, бридж и/или концовка), а также перевод текста на английский язык стоит пять тысяч рублей.

 

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

 

К тому же, я редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

 

С примерами моего творчества в целом можно познакомиться здесь:

http://aprilavalon.ucoz.ru/Website/Poetry_And_Lyrics...

 

Теперь подробнее об условиях. Процесс работы организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - пойте случайные слова, цифры или даже набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней максимум (обычно быстрее, все зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

 

Оплата производится переводом средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. по факту предоставления мной готового материала. Срок ее осуществления – три рабочих дня, если оплата задержана, и заказчик текста не оповестил меня об этом заранее, в дальнейшем работа с ним осуществляется только по системе предоплаты.

 

После оплаты я предоставляю все дополнительные необходимые услуги, будь то корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

 

Готовые материалы отправляйте на e-mail: aprilavalon@gmail.com

По всем вопросам пишите на этот же адрес или звоните 89533456346, на комментарии и личные сообщения я могу ответить не сразу.

 

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...