Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Деяния умнейших и образованнейших людей нашего времени(и места)


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, DiKeys. Если номера, занесенные в протокол, зарегистрированы не на Саломыкина, а на другое - совершенно конкретное лицо, информацию о котором можно за полминуты пробить по базе данных, то в чем трудности? И почему этим должен заниматься Соломыкин?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так и не понял, DiKeys. Если номера, занесенные в протокол, зарегистрированы не на Саломыкина, а на другое - совершенно конкретное лицо, информацию о котором можно за полминуты пробить по базе данных, то в чем трудности? И почему этим должен заниматься Соломыкин?

Понимаешь, Бывший, в чем дело. Надо понимать тонкости судебного производства ВООБЩЕ и в России в частности. Во-первых, арестовали и судили не машину а человека. Мы не видели дела и не знаем, фигурировали ли там госномера вообще. Также мы не знаем, принадлежит ли та машина именно тому лицу, которое было за рулем (не факт, что принадлежит). Во-вторых, это могла быть также подстава со стороны ментов - они могли договориться -тот водитель дает им на лапу и называет данные третьего лица. Тогда хвосты будет найти еще сложнее. А в-третьих, наша судебно-правовая система в частности и все государство в целом устроено таким образом, что НИКОГДА не признАет свою ошибку. Как правильно заметил Гараж - это ты должен доказывать, что ты не верблюд. А по умолчанию ты - верблюд. Поэтому Соломакину самому надо идти в суд или прокуратуру (не знаю, куда именно), писать жалобу, доказывать свою невиновность (больше это никому и не надо). Если потребуется экспертиза - он делает ее за свой счет. Потом, если он докажет, что это не его подпись, он может потребовать возмещения своих расходов с того водителя (если его личность установят) или с суда, или еще не знаю с кого там можно. Опять-таки через суд.

 

А если просто номера пробить - что Соломыкин этим докажет? Только то, что он ехал в январе на автомобиле, принаджежавшем такому-то лицу. И более ничего.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка не на "деяния") То есть, она конечно на деяния, но такие, рядовые, не достойные нашей темы - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=133882

Ну вот, вы ознакомились вскользь с выставкой работ художника Слонова welcome sochi 2014. Ну так понятно в общем всё. не зачем комментировать.

Ну а вот теперь о деяниях.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130610_perm_olympic_exhibition_closed.shtml

 

И ведь не в выставке совсем дело. А в том, что кому-то какие-то "весёлые картинки" настолько мешают жить что они всерьёз что-то там такое вещают, запрещают и не пущают. Кло ву ны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Бывший, в чем дело. Надо понимать тонкости судебного производства ВООБЩЕ и в России в частности. Во-первых, арестовали и судили не машину а человека. Мы не видели дела и не знаем, фигурировали ли там госномера вообще. Также мы не знаем, принадлежит ли та машина именно тому лицу, которое было за рулем (не факт, что принадлежит). Во-вторых, это могла быть также подстава со стороны ментов - они могли договориться -тот водитель дает им на лапу и называет данные третьего лица. Тогда хвосты будет найти еще сложнее. А в-третьих, наша судебно-правовая система в частности и все государство в целом устроено таким образом, что НИКОГДА не признАет свою ошибку. Как правильно заметил Гараж - это ты должен доказывать, что ты не верблюд. А по умолчанию ты - верблюд. Поэтому Соломакину самому надо идти в суд или прокуратуру (не знаю, куда именно), писать жалобу, доказывать свою невиновность (больше это никому и не надо). Если потребуется экспертиза - он делает ее за свой счет. Потом, если он докажет, что это не его подпись, он может потребовать возмещения своих расходов с того водителя (если его личность установят) или с суда, или еще не знаю с кого там можно. Опять-таки через суд.

 

А если просто номера пробить - что Соломыкин этим докажет? Только то, что он ехал в январе на автомобиле, принаджежавшем такому-то лицу. И более ничего.

Да... Это по нашему

 

Это ссылка не на "деяния") То есть, она конечно на деяния, но такие, рядовые, не достойные нашей темы - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=133882

Ну вот, вы ознакомились вскользь с выставкой работ художника Слонова welcome sochi 2014. Ну так понятно в общем всё. не зачем комментировать.

Ну а вот теперь о деяниях.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130610_perm_olympic_exhibition_closed.shtml

 

И ведь не в выставке совсем дело. А в том, что кому-то какие-то "весёлые картинки" настолько мешают жить что они всерьёз что-то там такое вещают, запрещают и не пущают. Кло ву ны...

Блин, ну это же дебилизм... Неужели до сих пор кому-то непонятно, что любые запреты только пиарят этих "деятелей". Это же уже просто забавно..

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деяние в реальном времени)))

 

 

 

Забавно) Ну православие тут правда не при чем. Ведущий сам полную хуйню сказал. Ну а у дядьки просто горячая кровь, наверно)))) Это же не преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже реально страшно. Уж точно пострашнее сроков за "оскорбления чувств верующих" и мочилова геев. Хотя всё конечно звенья одной, той самой, цепи, но вот прочитав это я чёт реально напрягся.

 

 

 

 

Авторы концепции единого учебника по истории России обнаружили более 30 спорных вопросов, по которым учителям будут даны специальные рекомендации. Об этом пишут «Ведомости».

 

Предварительный перечень спорных вопросов включает в себя 31 пункт — начиная с истории Древней Руси и заканчивая периодом правления Владимира Путина. В списке упоминаются имена большинства советских и российских лидеров, включая Иосифа Сталина, Никиту Хрущева и Леонида Брежнева. Сталину посвящен один вопрос, в рамках которого роль «вождя народов» рекомендуется рассматривать в связи с «установлением однопартийной диктатуры и единовластия» без упоминания и оценки масштабов сталинских репрессий.

 

Фигуры Сталина, Хрущева и Брежнева предлагается оценивать исключительно в контексте проведенных ими реформ. Есть у авторов концепции свой взгляд и на новейшую историю России — Борис Ельцин стал единственным из политических лидеров, кого школьникам предстоит оценивать персонально. В периоде его правления авторы концепции выделили прежде всего «шоковую терапию» 90-х годов. Эпоха Путина и Дмитрия Медведева в концепции представлена как период «стабилизации экономики и политической системы».

 

По словам одного из составителей концепции директора Института российской истории РАН Юрия Петрова, школьники должны

«сформировать внутреннее убеждение, что именно такова была история, а для иных трактовок иметь барьер». Еще один член рабочей группы декан исторического факультета МГУ Сергей Карпов предложил «не бояться» и преподавать в школах ту точку зрения, которая наиболее соответствует геополитическим интересам России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деяние в реальном времени)))

 

 

Во, падла... Радиосистему расхерачил

 

 

А вот это уже реально страшно. Уж точно пострашнее сроков за "оскорбления чувств верующих" и мочилова геев. Хотя всё конечно звенья одной, той самой, цепи, но вот прочитав это я чёт реально напрягся.

 

 

 

 

Авторы концепции единого учебника по истории России обнаружили более 30 спорных вопросов, по которым учителям будут даны специальные рекомендации. Об этом пишут «Ведомости».

 

Предварительный перечень спорных вопросов включает в себя 31 пункт — начиная с истории Древней Руси и заканчивая периодом правления Владимира Путина. В списке упоминаются имена большинства советских и российских лидеров, включая Иосифа Сталина, Никиту Хрущева и Леонида Брежнева. Сталину посвящен один вопрос, в рамках которого роль «вождя народов» рекомендуется рассматривать в связи с «установлением однопартийной диктатуры и единовластия» без упоминания и оценки масштабов сталинских репрессий.

 

Фигуры Сталина, Хрущева и Брежнева предлагается оценивать исключительно в контексте проведенных ими реформ. Есть у авторов концепции свой взгляд и на новейшую историю России — Борис Ельцин стал единственным из политических лидеров, кого школьникам предстоит оценивать персонально. В периоде его правления авторы концепции выделили прежде всего «шоковую терапию» 90-х годов. Эпоха Путина и Дмитрия Медведева в концепции представлена как период «стабилизации экономики и политической системы».

 

По словам одного из составителей концепции директора Института российской истории РАН Юрия Петрова, школьники должны

«сформировать внутреннее убеждение, что именно такова была история, а для иных трактовок иметь барьер». Еще один член рабочей группы декан исторического факультета МГУ Сергей Карпов предложил «не бояться» и преподавать в школах ту точку зрения, которая наиболее соответствует геополитическим интересам России.

 

Это все было заранее ясно, Гараж. Еще как страшно... "Властители дум" херовы.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История - это не наука. История - это средство воздействия на массы, история ВСЕГДА пишется в угоду действующей власти. Так было при СССР, когда писали, что в дореволюционной России был ужас-ужас-ужас, так было и раньше, так будет ВСЕГДА. Именно поэтому новый строй, захватив власть, или государственное образование, захватив другое образование, первым делом уничтожает или прячет за семью замками все важные архивы. Именно поэтому многие американцы наивно полагают, что именно они выиграли вторую мировую войну.

 

Гараж, протри очки и сними с них розовый налет.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История - это не наука. История - это средство воздействия на массы

Ну, к счастью, не всегда так... Но когда пошли толки о том, что, якобы, нужен единый учебник по истории, все уже тогда было понятно. Вообще, вот и думай после этого, как детей заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, история это такой неоднозначный, размытый, противоречивый предмет... По каждому историческому событию имеется столько разных точек зрения... столько версий... а они хотят ее преподнести как какую-то сказку с определенной фабулой... Я же говорю, дебильное у нас образование в школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Именно поэтому многие американцы наивно полагают, что именно они выиграли вторую мировую войну.

 

А ещё именно по этому многие Дикизы наивно полагают что они что-то знают об истории, хотя в жизни ничего не читали, а только смотрели фильмы, где им всё рассказали, самое важное и теперь они такие умные, такие умные, аш жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё именно по этому многие Дикизы наивно полагают что они что-то знают об истории, хотя в жизни ничего не читали, а только смотрели фильмы, где им всё рассказали, самое важное и теперь они такие умные, такие умные, аш жуть...

 

Ну, может, кто-то и полагает. Если это камень в мой огород - то я абсолютно искренне говорю - я не знаю историю, стопицот книг про нее не читал и по игровым фильмам не пытаюсь судить, как оно было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже переходит все границы... где предел?

 

Докатились господа, и это только начало. Случай который произошёл несколько дней в одном из провинциальный Российских городов, это первый звонок к началу всеобщего Российского беспредела. Но обо всём по порядку. Я бы наверное так об этом и не узнал, если бы мне не написали об этом случае знакомые пострадавшей семьи.

 

Честное слово, я не сразу понял вообще что именно произошло, пока сам лично не связался с некоторыми друзьями пострадавшей стороны. По понятным причинам я не стану называть подробности связанные с личными данными всех героев этой истории.

 

Массовая истерия по ЛГБТ угнетению проявила своё истинное лицо, при этом ни один ЛГБТ в этой истории не замешан и не пострадал.

 

- Я услышала звон стекла и куча матов «Пидары! Дохните суки!» Выглянула из балкона и увидела что стёкла соседней квартиры на втором в дребезги. На кухне, в спальне и застеклённый балкон соседей был без единого целого стекла.

 

- А кто живёт в этой квартире?

 

- Там живёт ******, он живёт со своим сыном, мальчику 4 года. Они недавно сюда переехали. У ***** жена погибла, на работе что-то там на неё упало. Так вот он после этого случая через два года перебрался сюда из райцентра, а потом купил квартиру тут.

 

- А что случилось то?

 

- Я вообще ничего понять не могу, он мне вот буквально на днях говорил, что какие-то отморозки подожгли ему дверь, а до этого, краской из написали на двери «тут живут педики!». Он ещё спрашивал, кто жил до него в этой квартире, я ему и говорила как есть, то что он знает сам, что в ней жили ***** с ***** (мужское и женское имя) , нормальная семья, оба работали, не пили не дебоширили, у них и дети были, и врагов никаких никогда не было… Я вообще сильно испугалась когда сына ****** врачи с порезанным лицом в скорую садили, это потом ***** сказал, что когда стекло полетело, его сын как раз сидел у окна с альбомом и рисовал. Стекло на него полетело и крупным куском ему пол щеки разрезало.

 

Чтобы получить больше информации, я позвонил в местное отделение полиции для того, чтобы они прокомментировали это случай. От комментариев они категорически отказались и тогда я был вынужден поискать других людей, кто знает, что же на самом деле произошло. Мне удалось найти друга и коллегу ***** который мне рассказал то, от чего я буквально выпал в шок.

 

- Он мне рассказывал с чего всё началось, а началось всё с банальной стирки. ****** стирал одежду и вывешивал на балкон, но в тот день он стирал не только свою одежду но и одежду отца, который к нему приехал из районного центра, они буквально утром вернулись с дачи, и после работ на дачном участке постирали все вещи и вывесили их на балкон на верёвку. Папа у **** мужчина довольно крупный а ******* на пять размеров поменьше, так вот, глупейшая ситуация, но наличие на верёвке мужских трусов разного размера, другой мужской одежды, смутило каких-то ублюдков и они сделали вывод что в квартире живут два мужика как семья раз стираются вместе и открыто демонстрируют то что у них семья. Бред конечно и абсурд полнейший, зато когда этих уродов нашли, они даже в полиции говорили о том, что наказали пидаров, потому что они живут вместе. Вот после этого случая начались и поджигания дверей и разбивания стёкол. Особенно была непонятна аргументация тех уродов, в полиции они говорили следующее: «Мы проходили мимо, мне ****** показал пальцем мол смотри, одежда мужиков всякая висит, разного размера и ничего женского, но мы же не дебилы какие, сразу поняли что там пидары живут, иначе и женские вещи весели бы, если стирать то всё вместе правильно? Мы им сначала намекали мол чтобы они валили с нашего города, нам пидоры тут не нужны, ну там пугали дверь подожгли один раз то есть ну не я поджог а другие пацаны, потом проходили мимо решили ещё раз предупредить чтобы валили, разбили окна чтобы поняли что тут гомиков не любят. Ну по телевизору то говорят что гомиков запрещают и значит это неправильно. Там говорят что они мол и детей трахают, вот по этому мы нам хотелось их наказать а тут они ещё и живут вместе и показывают это, труселя свои пидарские развешивают».

 

- А следователь-то говорил, что на самом деле там нет никаких гомосексуалистов? Что ребёнок пострадал от их действий, говорил?

 

- Да, говорил, но им плевать было, они стояли на своём. Пацана ******* мне жалко конечно, лицо сильно порезал, пострадал из за каких-то отморозков, которым по дури чё-то в голову примерещилось.

 

Да нет, не они в этом виноваты, уроды это те, кто издаёт законы, провоцирующие дураков на насилие и подобные действия. Я в шоке прибываю до сих пор, но спешу поделиться с вами этим случаем, потому что сдаётся мне, он будет замят так же как и все остальные акценты, указывающие на полную депутатскую тупость.

 

Всё самое интересное ещё впереди, по этому готовимся господа, пожинать плоды работы наших уважаемых депутатов.

 

 

Источник - http://www.bnkomi.ru/blog/post-4475/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже переходит все границы... где предел?

 

Источник - http://www.bnkomi.ru/blog/post-4475/

 

Так. Замечу, что не знаю, верить - не верить этой заметке... Но я действительно не могу понять, что это такое - "пропаганда гомосексуализма"? И чем она отличается от просто открытого признания себя гомосексуалистом? Но в сознании наших граждан отличий, если я правильно понял (даже не эту заметку, а мой разговор с двумя коллегами и некоторые недавние события), не существует: ты признаешь - значит, ты пропагандируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Замечу, что не знаю, верить - не верить этой заметке... Но я действительно не могу понять, что это такое - "пропаганда гомосексуализма"? И чем она отличается от просто открытого признания себя гомосексуалистом? Но в сознании наших граждан отличий, если я правильно понял (даже не эту заметку, а мой разговор с двумя коллегами и некоторые недавние события), не существует: ты признаешь - значит, ты пропагандируешь.

 

а какое это имеет отношение к моей ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое это имеет отношение к моей ссылке?

 

Давайте вспомним закон, на который, по сути, ссылаются люди, разбившие стекло. Закон у нас о чем? О пропаганде. Правильно? Вот я и хочу понять, где кончается пропаганда (является ли ей сушащаяся на балконе мужская одежда - в частности, нижнее белье - двух разных размеров) и начинается тупо личная жизнь, которая не касается вообще никого в принципе. Сейчас, как я уже сказал, наиболее активная часть людей считает нескрывание гомосексуализма его пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним закон, на который, по сути, ссылаются люди, разбившие стекло. Закон у нас о чем? О пропаганде. Правильно? Вот я и хочу понять, где кончается пропаганда (является ли ей сушащаяся на балконе мужская одежда - в частности, нижнее белье - двух разных размеров) и начинается тупо личная жизнь, которая не касается вообще никого в принципе. Сейчас, как я уже сказал, наиболее активная часть людей считает нескрывание гомосексуализма его пропагандой.

Не все ли равно чем руководствуется отмороженная на всю голову мразь, которую плодит с телевизионных экранов всякая пропутиская сволота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно чем руководствуется отмороженная на всю голову мразь, которую плодит с телевизионных экранов всякая пропутиская сволота?

 

Нет. Потому что так называемое "моральное большинство" не просто встанет на их сторону - оно, большинство это, будет кивать на закон.

И пропутины тут уже ни при чем, их разведение началось еще в эсэсэсэре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что так называемое "моральное большинство" не просто встанет на их сторону - оно, большинство это, будет кивать на закон.

И пропутины тут уже ни при чем, их разведение началось еще в эсэсэсэре.

 

Базис, ты ссылку-то мою читал?)) Такое ощущение, что если и читал, то не внимательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, такое ощущение что ты эту ссылку кинул чтобы очередной раз убедить себя и других, какой Путин нехороший.

 

Ну, судя по твоему сообщению, ты ее точно не читал. Но вероятно, желание быть затычкой во все дырки столь велико, что никак нельзя было промолчать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по твоему сообщению, ты ее точно не читал. Но вероятно, желание быть затычкой во все дырки столь велико, что никак нельзя было промолчать))

Я прочитал, причем 2 раза и внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...