Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, Итак ! Как бы печально не было , но мы вынуждены снова начать поиск вокалиста или вокалистки.

НУЖНО ДОЧИТАТЬ ВСЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ! Все пункты важны .

Стиль: "альтернативная музыка" . Уклон на "Американскую" музыку. Что-то типа "тяжелой" попсы. НИКАКОЙ РУССКОЯЗЫЧНОЙ ФИГНИ! ДАЖЕ НИ СЛОВО ОБ ЭТОМ, НИКОГДА! Никакого джазового, оперного, или пения а-ля караоке! Нам нужно чтоб вокал был со вкусом. Скажем вокал R&B, а музыка размеренная и драйвовая. Музыку, которую будут слушать большинство.

Наши требования: Умение петь. Умение петь на Английском . Знать Английский. Писать тексты. Быть преданным этому делу. Иметь огромное желание развиваться в этом деле. Быть ответственным за свои действия и слова. И желательно заранее, до прихода к нам решайте, нужно оно вам или нет . Неуверенные в своих действиях, поступках или взглядах - сидите дома . Там вы в большей безопасности! Ведь научиться чему-то может и обезьяна, а вот иметь амбиции куда важнее. Иметь достаточно времени для репетиций. Репетиции по будням после 6 вечера и возможны в выходные. Быть дружественным и достаточно общительным человеком. Стараться участвовать во всех проблемах группы. Наше отношение в группе похоже на семью. Возраст : 20-30 лет. Но здесь нет четких рамок. Но естественно в разумных пределах. Чего же мы хотим и зачем мы вообще этим занимаемся. Для начала, мы просто обожаем заниматься музыкой и все что с этим связано. Мы хотим в первую очередь сделать качественный материал на столько, насколько сможем. Наша музыка должна быть такой, чтоб самому было приятно её слушать. Будет качественный материал, куда его деть придумаем. Мы занимаемся этим уже достаточно времени, чтоб иметь какой-то опыт.

В этой группе есть немного демо. это далеко не все демо, которые есть. Их раз в десять больше. Но для ознакомления хватит. http://vk.com/public29861691

 

Пробоваться призываем всех! С опытом или без. Мало ли, может это ТЫ и есть. :)

 

 

+7(915)0926815 (Михаил)

rnrsound@yandex.ru

Пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...