Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Eros Ramazzotti 27 мая 2013 г Ледовый дворец


Рекомендуемые сообщения

Все женщины любят песни о любви! И он подарит их всем будущей весной! 27 мая 2013 года Эрос Рамаззотти выступит с единственным концертом в Петербурге. На сцене Ледового дворца певец представит свою новую программу в рамках мирового тура – “Noi”!

 

Имя Эроса Рамаззотти не просто ассоциируется у многих с Италией и итальянской музыкой, а скорее уже стало олицетворением удивительной магии любви и мужской нежности. За 30 лет музыкальной карьеры Эроса было продано более 55 миллионов копий дисков по всему миру – это ли не признание таланта для музыканта?

 

И сложно поверить, что в 2012 году исполняется 30 лет его музыкальной карьеры с момента выхода первого сингла – “Ad un amico”. Предыдущий альбом 2009 года “Ali e Radici” имел невероятный коммерческий успех. Новый альбом “Noi”, релиз которого состоится в ноябре 2012 года, станет уже двадцатой пластинкой сладкоголосого исполнителя. Пока что публика имела счастье услышать только один сингл – “Un angelo disteso”, написанный самим Рамаззотти совместно с Саверио Гримальди и Лукой Киаравалли. Но совсем скоро все смогут уже оценить все композиции нового альбома!

 

Новый мировой тур в поддержку этого альбома станет одним из самых масштабных в карьере музыканта – только в Европе певец даст 34 концерта с марта по май 2013 года, а далее тур продолжится и в Южной Америке, Соединенных Штатах, Канаде, Австралии и Южной Африке! К радости тысяч поклонников в России, Петербургу, как и другим европейским столицам, посчастливится одним из первых в мировом туре услышать удивительный красоты и силы голос Эроса Рамаззотти – 27 мая на сцене Ледового дворца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...