PZCrow Опубликовано 26 января, 2006 Опубликовано 26 января, 2006 Мне очень важно твое мнение! Зацени и напиши все что думаешь!!! [URL="http://realmusic.ru/greyshades"]http://realmusic.ru/greyshades[/URL] Я жду отзывов! Правду матку! :) Ё!
dchild Опубликовано 5 февраля, 2006 Опубликовано 5 февраля, 2006 [quote name='Hulk Hogan']ХУЙНЯ, ХУЙНЯ, ХУЙНЯ!!! ПРАВДА МАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)[/QUOTE] :eek: Слушай!Ну надоел!!!! Згинь урооод!!!!!!!!!:eek:
PZCrow Опубликовано 6 февраля, 2006 Автор Опубликовано 6 февраля, 2006 Ну пасасибо за добрые слова! :) Пис энд лов! :) Любви тебе брат! Мы узнали твой адрес, скоро будем. :):mad:
pactaman Опубликовано 6 февраля, 2006 Опубликовано 6 февраля, 2006 [quote name='PZCrow']Мне очень важно твое мнение! Зацени и напиши все что думаешь!!! [URL="http://realmusic.ru/greyshades"]http://realmusic.ru/greyshades[/URL] Я жду отзывов! Правду матку! :) Ё![/QUOTE] Ребята как я понял вы работаете в стиле дельфина... Если честно музыка никак не связывается со словами... но тексты прикольные... было бы 4, а так тока 3.... зацени нас на [url]www.realmusic.ru/sundikat[/url] тока честно .....!
PZCrow Опубликовано 6 февраля, 2006 Автор Опубликовано 6 февраля, 2006 Да, стиль дельфина. :) Не спорю, но с отклонениями... Помоему речетативом зовется. :) Вот у Вас на касту похоже, и ничего. :)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти