Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне очень важно твое мнение!
Зацени и напиши все что думаешь!!!

[URL="http://realmusic.ru/greyshades"]http://realmusic.ru/greyshades[/URL]

Я жду отзывов! Правду матку! :) Ё!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='Hulk Hogan']ХУЙНЯ, ХУЙНЯ, ХУЙНЯ!!! ПРАВДА МАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)[/QUOTE]

:eek: Слушай!Ну надоел!!!! Згинь урооод!!!!!!!!!:eek:

Опубликовано

[quote name='PZCrow']Мне очень важно твое мнение!
Зацени и напиши все что думаешь!!!

[URL="http://realmusic.ru/greyshades"]http://realmusic.ru/greyshades[/URL]

Я жду отзывов! Правду матку! :) Ё![/QUOTE]


Ребята как я понял вы работаете в стиле дельфина... Если честно музыка никак не связывается со словами... но тексты прикольные... было бы 4, а так тока 3....
зацени нас на [url]www.realmusic.ru/sundikat[/url]
тока честно .....!

Опубликовано

Да, стиль дельфина. :) Не спорю, но с отклонениями... Помоему речетативом зовется. :)

Вот у Вас на касту похоже, и ничего. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...