Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Для ПА вполне неплохо.

 

Ну скажем так, музыкально - да. Но текст, по-моему, писал кто-то из сыновей П.Петрова.

Опубликовано
Ну скажем так, музыкально - да. Но текст, по-моему, писал кто-то из сыновей П.Петрова.

 

Нет, текст сочинил лично я... сначала сочинил мелодию,потом сочинял текст..

Опубликовано

Павел, только без обид. Вы застряли не знаю в каком году. Так в мире уже давно никто не играет и не поет. С точки зрения искусства полный ноль.

 

Тема пройденная, вот как раньше пели об олимпиаде:

 

 

(Пока только "Весна" и "Мой дом" нормальные темы (там еще доделывать и доделывать...). В "Мой дом", там все инструменты (звук) должны быть другие.

 

 

Павел, серьезно, сочиняй просто темы под гитару и найди нормального композитора, ну и группу если повезет. (А то драйв равен нулю.)

Опубликовано
Павел, только без обид. Вы застряли не знаю в каком году. Так в мире уже давно никто не играет и не поет. С точки зрения искусства полный ноль.

 

Тема пройденная, вот как раньше пели об олимпиаде:

 

 

(Пока только "Весна" и "Мой дом" нормальные темы (там еще доделывать и доделывать...). В "Мой дом", там все инструменты (звук) должны быть другие.

 

 

Павел, серьезно, сочиняй просто темы под гитару и найди нормального композитора, ну и группу если повезет. (А то драйв равен нулю.)

 

 

Ищу композитора и группу.. если знакомые -пиши!

 

(есть еще мелодии и песни которые необходимо аранжировать!)

Опубликовано

мда... паша ты застрял где-то в 80-х годах и твой аранжировщик тоже, такая вот мелодия и аранжировка сейчас никому не интересны, да и запись так себе качества, даже в домашних условиях звук лучше гораздо можно нарулить, чем в этой записи. ну а текст сам понимаешь - паршиво написан, тупо рифмы и никакой поэзии, хотя по-другому ты и не умеешь писать :D вобщем такая халтура в Сочи звучать не будет, никто не захочет поориться :cool:

Опубликовано
мда... паша ты застрял где-то в 80-х годах и твой аранжировщик тоже, такая вот мелодия и аранжировка сейчас никому не интересны, да и запись так себе качества, даже в домашних условиях звук лучше гораздо можно нарулить, чем в этой записи. ну а текст сам понимаешь - паршиво написан, тупо рифмы и никакой поэзии, хотя по-другому ты и не умеешь писать :D вобщем такая халтура в Сочи звучать не будет, никто не захочет поориться :cool:

 

сан саныч -- я только за! Кто сможет спеть лучше, аранжировать, текст слегка подправить -пишите! буду рад творческому сотрудничеству! Я продолжаю сочинять новые мелодии и песни!

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...