Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мега хит "Олимпиада в Сочи" Послушайте друзья нашу песню!


Рекомендуемые сообщения

Ну скажем так, музыкально - да. Но текст, по-моему, писал кто-то из сыновей П.Петрова.

 

Нет, текст сочинил лично я... сначала сочинил мелодию,потом сочинял текст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ключевыми словами были "для ПА" :)

 

Игорь! Если ты споешь эту песню на английском языке -думаю это будет хит в мировом масштабе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, только без обид. Вы застряли не знаю в каком году. Так в мире уже давно никто не играет и не поет. С точки зрения искусства полный ноль.

 

Тема пройденная, вот как раньше пели об олимпиаде:

 

 

(Пока только "Весна" и "Мой дом" нормальные темы (там еще доделывать и доделывать...). В "Мой дом", там все инструменты (звук) должны быть другие.

 

 

Павел, серьезно, сочиняй просто темы под гитару и найди нормального композитора, ну и группу если повезет. (А то драйв равен нулю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, только без обид. Вы застряли не знаю в каком году. Так в мире уже давно никто не играет и не поет. С точки зрения искусства полный ноль.

 

Тема пройденная, вот как раньше пели об олимпиаде:

 

 

(Пока только "Весна" и "Мой дом" нормальные темы (там еще доделывать и доделывать...). В "Мой дом", там все инструменты (звук) должны быть другие.

 

 

Павел, серьезно, сочиняй просто темы под гитару и найди нормального композитора, ну и группу если повезет. (А то драйв равен нулю.)

 

 

Ищу композитора и группу.. если знакомые -пиши!

 

(есть еще мелодии и песни которые необходимо аранжировать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... паша ты застрял где-то в 80-х годах и твой аранжировщик тоже, такая вот мелодия и аранжировка сейчас никому не интересны, да и запись так себе качества, даже в домашних условиях звук лучше гораздо можно нарулить, чем в этой записи. ну а текст сам понимаешь - паршиво написан, тупо рифмы и никакой поэзии, хотя по-другому ты и не умеешь писать :D вобщем такая халтура в Сочи звучать не будет, никто не захочет поориться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... паша ты застрял где-то в 80-х годах и твой аранжировщик тоже, такая вот мелодия и аранжировка сейчас никому не интересны, да и запись так себе качества, даже в домашних условиях звук лучше гораздо можно нарулить, чем в этой записи. ну а текст сам понимаешь - паршиво написан, тупо рифмы и никакой поэзии, хотя по-другому ты и не умеешь писать :D вобщем такая халтура в Сочи звучать не будет, никто не захочет поориться :cool:

 

сан саныч -- я только за! Кто сможет спеть лучше, аранжировать, текст слегка подправить -пишите! буду рад творческому сотрудничеству! Я продолжаю сочинять новые мелодии и песни!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Песня уже на конкурсе! Голосуйте если песня понравилась!

 

С уважением Павел Петров.

 

здесь ссылка на конкурс

 

http://culture.sochi2014.com/year2012/competition/movie/id17428/works/work19453/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...