Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

АРАНЖИРОВКИ высокачественные во всех стилях,МИНУСЫ,АВТОРСКИЕ песни в разн.стилях


Рекомендуемые сообщения

Опытный талантливый композитор-мелодист в команде с опытнейшими коллегами аранжировщиками,поэтами,звукорежиссерами,продает и напишет на заказ песни в разных стилях поп-музыка разноплановая,рок,романсы,нео-классик,танцевальные и клубные,баллады,соул,латино,джаз и все прочие стили,на самом высоком уровне требований шоу-бизнеса и других сфер музыки аранжируем ваши произведения в любых стилях высококачественно-цена 15-20 тыс.рублей за аранжировку(в комплект услуги входит минус сведенный первично и мультитрек для сведения в студии),мои песни в первичных демо-версиях чаще спеты мной даже для женского вокала,песни опробированы и оценены,музыка мелодичная запоминающаяся красивая,дешевку и примитив,что ныне часто увидишь даже на муз.теле-каналах уже в виде ротирующихся клипов,в принципе не пишу.Выберете из объема моих демо песен наиболее вам понравящуюся ссылку в соц.сеть и на мой сайт Вам дам.Только качественные мелодии цена от 20-30 тыс.рублей в зависимости от песни,хорошие,качественные,хитовые песни сейчас в шоу-бизнесе стоят дорого,не забывайте Оплата при личной договоренности при покупке песни перечисляете деньги на мою карточку сбербанка я убираю выбранную песню из перечня своих песен в моем авторском агентстве где они зарегистрированы аранжируем удаленно.При разовой продаже остается только мое авторство-ваше полное правообладание на исполнение и использование песни Сделаем аранжировку от нас выбранной у меня вами песни или на вашу авторскую песню,наложим нужные живые инструменты сессионно.Имею команду опытных аранжировщиков,звукорежиссеров,есть студии,где можно записать,свести и отмастеринговать хоть для радийного формата песню. Аранжировки песен во всех стилях.Напишу песню на заказ на ваши стихи в любом стиля по вашему желанию для праздника,гимн, поздравительную к юбилею рекламную к сериалу,мюзиклу и т.д.Жду ваших заказов Москва Кунцево.Работаем оперативно,по вашим срокам,с постоянными корректировками и проверкой у вас поэтапных вариантов нашей работы.Вышлю варианты работ моих аранжировщиков по вашему пожеланию для ознакомления.Высылаем сведенный аранжировщиком минус и мультитрек аранжировки.Расчет на карту Сбербанка,номер которой сообщу,предоплату практически не берем,а по факту. Пишите на почту GarikMusic69 8-925-153-03-50 Игорь Юрьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...