Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Борис Моисеев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Вася Ложкин']Все бабы пидоры - они с мужиками ебутся и хуи у мужиков сосут.[/QUOTE]
фу! какая невоспитанная лесбиянка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Все бабы пидоры - они с мужиками ебутся и хуи у мужиков сосут.[/QUOTE]

Полностью НЕ согласен с моим коллегой!!!!!

Женщина это божий дар мужчине, что может быть лутше чем секс с женщиной. А сосут, ну и что и мужику приятно и женщине.
И вообще пидоры это если мужик у мужика сосет , а если женщина у мужика то это нормально.!!:rolleyes:
Девки не стесьняйтесь трахатьса это ж кайф и для вас и для нас , а то вот из себя целок строите ,презерватив натянули на член и вперед да с песней!
Най ...на-на на-на -на-найна............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']неграмотный у тебя PR какой-то... геи тоже люди, которые тоже любят музыку... считай что после таких высказываний ты уже потерял часть слушателей в лице геев:)[/QUOTE]
ПЕДИКИ-это разносчики спида, опасных инфекционных заболеваний и не более чем мешки с дерьмом. Ты и-за них так трясешься "геи не будут сс-лююш--ать мою музыку" значит ты не лучше их. Ты такой же ГЕЙ в стадии становления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ПЕДИКИ-это разносчики спида, опасных инфекционных заболеваний и не более чем мешки с дерьмом. Ты и-за них так трясешься "геи не будут сс-лююш--ать мою музыку" значит ты не лучше их. Ты такой же ГЕЙ в стадии становления.[/QUOTE]

Ой как не прав ты парень... ой как не прав...
Ты наверное тоже из гей-банды "вася ложкин" или как их там... малолетки...
Даже слово "лучше" с ошибками пишите... грамотеи бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Все бабы пидоры - они с мужиками ебутся и хуи у мужиков сосут.[/QUOTE]

[quote name='SUKUP']фу! какая невоспитанная лесбиянка[/QUOTE]


Юмор у вас плоский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вася, Коля...ой как надоел ваш пиар...[/QUOTE]

Мы в отличие от тебя не скрываем свои лица, и Свою музыку, а ты даже ссылку на свой музон не оставила или ты просто здесь тусуеш и херней страдаеш. Вродеб это форум для музыкантов.
Ты знаешь мы три года потратили на запись своих песен и имеем право на пиар .И не тебе решать что писать нам здесь иди потрахайся с нормальным чуваком может тогда найдешь себе дело .
А если тебе тема не нравится нефиг на нее заходить. А раз ты заходишь на нее значит, хочешь показать себя и соответственно запирить свое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вот я ща сборник собирать буду. Рок Ска и вообще издавать музыкантов начинающих а тебя хрен в него возьму. Язык у тя слишком длинный .
И вообще ты во всех темах сидиш яж к тебе не пристаю что ты себя пиариш, а мне на реале просто нравится.Здесь много класных групп и музыкантов.А ты как была в Ж. так и останишся а мы и многие с реала скоро знаменитыми станем потому что мы клевый музон пишим и собираем залы в клубах москвы и России!!!!
Так что найди себе чувака и не страдай.
А я то думал ты класная диваха даже письмо тебе в Написал но отправлять чета передумал.
И вообще то мы не пиарим себя Не нуждаемся знаиш ли в этом. А то что наши темы популярны мы в этом не втноваты. Ну давай как ты будем здесь сидеть и подпездывать в каждой теме как это делаеш ты!!! Скучно будет!!!
Тыб лутше обратила внимение на раздел продюсеры или издам ваш CD Музыкантов как лохов на бабло разводят вон где SOS орать надо но те это не понять тыж завидуеш нам и ивои глаза залиты красной завистью..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Мы в отличие от тебя не скрываем свои лица, и Свою музыку, а ты даже ссылку на свой музон не оставила или ты просто здесь тусуеш и херней страдаеш. Вродеб это форум для музыкантов.
Ты знаешь мы три года потратили на запись своих песен и имеем право на пиар .И не тебе решать что писать нам здесь иди потрахайся с нормальным чуваком может тогда найдешь себе дело .
А если тебе тема не нравится нефиг на нее заходить. А раз ты заходишь на нее значит, хочешь показать себя и соответственно запирить свое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вот я ща сборник собирать буду. Рок Ска и вообще издавать музыкантов начинающих а тебя хрен в него возьму. Язык у тя слишком длинный .
И вообще ты во всех темах сидиш яж к тебе не пристаю что ты себя пиариш, а мне на реале просто нравится.Здесь много класных групп и музыкантовА ты как была в Ж. так и останишся а мы и многие с реала скоро знаменитыми станем потому что мы клевый музон пишим и собираем залы в клубах москвы и России!!!!
Так что найди себе чувака и не страдай.
А я то думал ты класная диваха даже письмо тебе в Написал но отправлять чета передумал.[/QUOTE]


Чувак, да че ты паришься? Делай своё дело, и не робей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Чувак, да че ты паришься? Делай своё дело, и не робей;) [URL="http://www.realmusic.ru/moonmouse"]Здесь находится моя страничка [/URL] [/QUOTE]

Стараюсь. Стараюсь идти сквозь тернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Да здравстуют женщины! Я их очень сильно люблю![/QUOTE]

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="7"][COLOR="Red"][URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Йоу!!!!!!!!!!!!!!!!!![/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Мы в отличие от тебя не скрываем свои лица, и Свою музыку, а ты даже ссылку на свой музон не оставила или ты просто здесь тусуеш и херней страдаеш. Вродеб это форум для музыкантов.
Ты знаешь мы три года потратили на запись своих песен и имеем право на пиар .И не тебе решать что писать нам здесь иди потрахайся с нормальным чуваком может тогда найдешь себе дело .
А если тебе тема не нравится нефиг на нее заходить. А раз ты заходишь на нее значит, хочешь показать себя и соответственно запирить свое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вот я ща сборник собирать буду. Рок Ска и вообще издавать музыкантов начинающих а тебя хрен в него возьму. Язык у тя слишком длинный .
И вообще ты во всех темах сидиш яж к тебе не пристаю что ты себя пиариш, а мне на реале просто нравится.Здесь много класных групп и музыкантов.А ты как была в Ж. так и останишся а мы и многие с реала скоро знаменитыми станем потому что мы клевый музон пишим и собираем залы в клубах москвы и России!!!!
Так что найди себе чувака и не страдай.
А я то думал ты класная диваха даже письмо тебе в Написал но отправлять чета передумал.
И вообще то мы не пиарим себя Не нуждаемся знаиш ли в этом. А то что наши темы популярны мы в этом не втноваты. Ну давай как ты будем здесь сидеть и подпездывать в каждой теме как это делаеш ты!!! Скучно будет!!!
Тыб лутше обратила внимение на раздел продюсеры или издам ваш CD Музыкантов как лохов на бабло разводят вон где SOS орать надо но те это не понять тыж завидуеш нам и ивои глаза залиты красной завистью..........[/QUOTE]
Во-первых, я не пиарю себя, мне это незачем. Здесь периодически сидят люди, с которыми мне приятно пообщаться.
Во-вторых, чем я здесь страдаю не твоего ума дело. Разве я где-то писала, что состою в какой-то группе? Я не пиарю не себя, не "свою группу"... Я на этом форуме общаюсь и имею на это право. Ищу басгитариста, решаю некоторые вопросы, порой создаю глупые темы.. В этих темах люди пишут когда хотят и что хотят. Хочешь себя пропиарить создай отдельную тему... нефиг постоянно всовывать карикатурные картинки.
В-третьих, как только "моя" группа найдет достойного басгитариста, мы пойдем записываться на студию и тогда я с превелики удовольствием создам ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где дам ссылку на композиции!


То что вы 3 года "потратили на запись" не дает вам права так с другими разговаривать. коля ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? Не хотелось бы опускаться до твоего уровня.
Ах, да, ты написал: "если тебе тема не нравится нефиг на нее заходить"- милый мальчик, я захожу в тему Бориса Моисеева и вижу тут картину еще худшую чем он:D я вижу снова вашу картинку...Задолбало!!!
Вот такие вот вставки [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=5613&page=14[/url]
заколебали "в доску"...смените тактику, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Во-первых, я не пиарю себя, мне это незачем. Здесь периодически сидят люди, с которыми мне приятно пообщаться.
Во-вторых, чем я здесь страдаю не твоего ума дело. Разве я где-то писала, что состою в какой-то группе? Я не пиарю не себя, не "свою группу"... Я на этом форуме общаюсь и имею на это право. Ищу басгитариста, решаю некоторые вопросы, порой создаю глупые темы.. В этих темах люди пишут когда хотят и что хотят. Хочешь себя пропиарить создай отдельную тему... нефиг постоянно всовывать карикатурные картинки.
В-третьих, как только "моя" группа найдет достойного басгитариста, мы пойдем записываться на студию и тогда я с превелики удовольствием создам ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где дам ссылку на композиции!


То что вы 3 года "потратили на запись" не дает вам права так с другими разговаривать. коля ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? Не хотелось бы опускаться до твоего уровня.
Ах, да, ты написал: "если тебе тема не нравится нефиг на нее заходить"- милый мальчик, я захожу в тему Бориса Моисеева и вижу тут картину еще худшую чем он:D я вижу снова вашу картинку...Задолбало!!!
Вот такие вот вставки [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=5613&page=14[/url]
заколебали "в доску"...смените тактику, плз.[/QUOTE]

Ну скажи не надоело друг на друга балоны котить ..

Лутше к нам на концерт 2.03 в RJ-club приходи выпьем по пиву .
Я считаю мызыканты это одна семья и нечиго балоны друг на друга котить я просто нервный и когда на меня кто то первый начинает наезжать ни чего со своими эмоциями поделать не могу.

Прочитай личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Я как автор предлагаю закрыть эту тему ибо я понял, что многим пофиг что гомосексуализм приобрел угрожающий характер для нашего общества. Но все же все зависит от нас. Если мы будем игнорировать гомосексуалистов и любить и хотеть женщин, а женщины мужчин то возможно мы справимся с этой болезнью . Ибо их меньшиство и они слабы перед нами!!!!!

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Боря к Врачу и говорит.
- Доктор, у меня что то с задницей не в порядке.
- А что такое?- спрашивает доктор.
- Да вот. Что то в анальном отверстии мне мешает.- отвечает Боря.
- Ну давайте посмотрим, давайте - говорит доктор и запихивает уму в задницу свои пальцы.
Ковыряется, ковыряется доктор в Бореной заднике, а потом говорит.
- Да. Действительно. Что то у вас там застряло.
- Так вытаскивайте, вытаскивайте же это скорее, доктор!- кричит Боря.
Доктор запихивает в Борину задницу свою руку и вытаскивает конфетку.
- А это вам Доктор! Маленький, скромный подарок. Большое вам спасибо за ваше ко мне внимание.- говорит Боря с радостной улыбкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Боря Моисеев не ГЕЙ, а просто артист, пытающийся выделиться подобным способом, я это абсолютно не уважаю и не приемлю, мужик должен быть мужиком и достигать своих целей должен по мужски.
А что касается настоящих ГОЛУБЫХ, я считаю это ненормальное отклонение психики, своего рода заболевание, как например умственная отсалость.
[url]www.realmusic.ru/danproject[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от пердидо.

сам эту чушь придумал или может у своих махараджей вычитал?
..............................................................................................

Нет не сам. Это мне вчера по телефону морально износилованный махараджа Мэрэлин Мэнсон рассказал.
:-)
Говорил же я, что вы, проницательный маэстро, и впрямь ясновидящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...