Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ищу музыкантов для совместного творчества в г. Наро-Фоминск. О себе: 27 лет, вокал – непрофессиональный, высокий; гитары (электро с процессором и акустика) – в наличии; пишу музыку, реже – тексты. Лет 6 назад было желание собрать группу, но не удалось найти достаточно людей. В последнее время желание заниматься музыкой не отпускает, так что решил начать все сначала. Хотелось бы найти единомышленников. Нет строгих критериев к жанру, просто хотелось бы делать что-то мелодично-красивое, но в то же время мощное, англоязычные тексты приветствуются. Количество участников в группе, считаю, не принципиально. Было бы желание, идея, и тогда можно сотворить что-нибудь действительно стоящее. И, да – если заинтересованность есть - звоните! Так намного удобнее - пообщаемся, обсудим. Мой телефон - +7 (916) 652-98-90, пишите также на почту - philosofffff@yandex.ru. Буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...