Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Метал соло к не особо металистичным песням 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возвращаюсь к вам с новыми гитарными соло, написанные на песни которые меня на это вдохновили.

 

Nirvana - Smells like Teen Spirit -

 

Red Hot Chili Peppers - Cant Stop -

 

Aerosmith - Walk This Way -

 

Буду рад услышать ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Все очень классно! Молодец, что не теряешь техники!

 

У меня пока только одна вещь записана более менее, хотелось бы чтоб ты "накидал" соло там где считаешь нужным. Я могу сейчас перезаписать с более лучшим качеством. Будешь слушать, громкость подрегулируй, чтобы шумов не так много было и чтобы понятно:

 

 

А так в идеале, хороший пример, как гитарист обыгрывает всю гармонию произведения, мне вот такой гитарист нужен:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Все очень классно! Молодец, что не теряешь техники!

 

У меня пока только одна вещь записана более менее, хотелось бы чтоб ты "накидал" соло там где считаешь нужным. Я могу сейчас перезаписать с более лучшим качеством. Будешь слушать, громкость подрегулируй, чтобы шумов не так много было и чтобы понятно:

 

 

А так в идеале, хороший пример, как гитарист обыгрывает всю гармонию произведения, мне вот такой гитарист нужен:

 

Привет! Я рад что тебе понравились соло. У меня сейчас есть пару своих проектов которые я хочу закончить (и их чертовски тяжело играть) и у меня времени для других проектов просто нет. Не хочу обещять что сделаю, если сам не знаю когда начну этим заниматься.

 

Удачи в поисках гитариста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...