Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

сан саныч -есть ссылки -но что бы в этом удостовериться -тебе надо будет потрудиться.. -это мое условие. Потрудись сан саныч -а награда будет "ссылки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

паша, так это же не моих, а в твоих интересах доказать, что ты не пи3д@бол :D ну раз не хочешь жоказательства предъявлять, то в очередной раз ходи с гордым званием пи3д@бола :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч, я знаю что есть ссылки, знает Игорь Зотов, может еще кто на форуме знает.. а вот ты пока не знаешь -хочешь узнать -выполняй условия -не хочешь -не надо.. это твое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, это всего лишь твоий пусты слова, которые не имеют никаких подтверждений. Поэтому пока ты не подтвердишь свои слова доказательствами, то ты официально будешь иметь очередной звание пи3д@бола :D можешь не стараться перекладывать поиски доказательств на ещё кого-то последством каких-то твои условий, это исключительно в твоих интересах. Но тебе походу нравиться носить гордое звание пи3д@бола, раз ты не торопишься доказывать свои же слова :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -твое дело -можешь верить что есть ссылки, можешь не верить.. -но если хочешь удостовериться -то немного потрудись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты в очередной раз получил почётное звание пи3д@бола, поэтому это в твоих интересах опровергнуть это. поскольку таким пи3д@болам как ты наслово никто не верит, то опровергнуть это сможешь только конкретными доказательствами. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты в очередной раз получил почётное звание пи3д@бола, поэтому это в твоих интересах опровергнуть это. поскольку таким пи3д@болам как ты наслово никто не верит, то опровергнуть это сможешь только конкретными доказательствами. :cool:

Спроси у Игоря Зотова -он подтвердит что я зарегистрирован на зарубежных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых паша, быть где-то зарегиным и оставлять свои посты это разные вещи. А во-вторых, это тебе нужно просить игоря, чтобы он что-то подтверждал. Это же исключительно в твоих интересах, а то так и будешь ходить с клеймом пи3д@бола :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне его спрашивать? это тебе нужно же, чтобы он это подтвердил, а не мне :cool: поэтому пока ходи с клеймом брехуна :D как видишь тебя пи3д@юолом называют и на три буквы посылают даже на других форумах и те, с кем ты пытался сотрудничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты же хотел узнать про ссылки? Если хочешь узнать про ссылки -выполни условия. Потом я опубликую ссылки.

 

Если не хочешь узнать про ссылки - не выполняй условия..я не опубликую ссылки..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил только чтобы ты доказал свои же слова, но поскольку ты этого делать не хочешь, то значит ты в очередной раз спи3д@больничал :D поэтому паша не публикуй ссылки, ходи с клеймом пи3д@бола :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -- так я опубликовал условия которые ты должен выполнить, и ты после этого убедишься в доказательстве моих слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут дело в том, что без предъявления доказательств тебе не отмыться от звания пи3д@бола :D поэтому согласно твоим условиям ты соглашаешься с тем, что ты пи3д@бол :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -повторяю еще раз -- я опубликовал условия которые ты должен выполнить, и ты после этого убедишься в доказательстве моих слов..

 

Если не хочешь узнать про ссылки - не выполняй условия..я не опубликую ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, если ты не полнейший идиот, то повнимательней прочитай предыдущее сообщение :D Если ты хочешь всем доказать, что ты всё же идиот и дебил, то тогда ещё раз напиши тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял паша, ты всё же решил доказать всем что ты идиот и дебил :D доказательства твоего идиотизма и критинизма принимаются :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты пытаешься ути от ответа на вопрос --"Ты хочешь узнать ссылки на иностранные форумы где мое творчество опубликовано"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, да все уже все поняли, что ты доказал свой идиотизм и критинизм :D можешь ещё раз написать тоже самое, чтобы уже навечно забить за собой звание идиота и дебила :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я ни чего не доказывал... я просто предложил тебе вопрос -хочешь ли ты узнать о ссылках на зарубежные форумы где опубликовано мое творчество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...