Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

так своим повторением одного и того так называемого вопроса ты и доказал наличие у тебя идиотизма и критинизма :D давай паш на бис - ещё раз подтверди свой идиотизм и дебилизм :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты паша просто привык чтобы за тебя всё делали и на блюдичке тебе приносили, а сам задницей пошевелить не в состоянии :D вот и не зря тебя Наталья на три буквы посылала :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я сочинитель мелодий и песен. Кто желает петь мои песни и играть мои мелодии -пишите!

 

А про какую Наталью ты сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я причем здесь? Наталья спела мою песню, а ее подруга сначала опубликовала песню на конкурсе -потом удалила песню из конкурса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они обе о тебе не лестно отзывались, говорили что ты совсем поехавший :D это я потом на одном форуме их обсуждение видел как они тебе кости перемывали :cool: типа ты нажрался и какую-то чушь им писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они обе о тебе не лестно отзывались, говорили что ты совсем поехавший :D это я потом на одном форуме их обсуждение видел как они тебе кости перемывали :cool: типа ты нажрался и какую-то чушь им писал :D

 

я тоже читал - там писал человек который скопировал мою фотографию и написал что он Павел Петров. Главное отличие мое от него --у меня более 4500 друзей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по их словам это был именно ты :D тем более врядли твой так называемы двойник был в подробностях в курсе всех твоих дел с этими женщинами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так модераторы могли удалить, если например в словах много брани было :cool:

 

а бранные слова я не пишу... -значит точно не я это был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может ты и создал сам своего двойника, чтобы через него вырыжаться бранью на неугоднях тебе людей, то есть так сказать выпускать пар, а потом говорить, что это типа не ты :D:D раздвоением личности попахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может ты и создал сам своего двойника, чтобы через него вырыжаться бранью на неугоднях тебе людей, то есть так сказать выпускать пар, а потом говорить, что это типа не ты :D:D раздвоением личности попахивает :D

 

нет.. я думаю это легко выяснить из какого города тот человек общается в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...