Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

да ладно тебе, ну подумаешь на гомосятину заглядываешься, нынче по европейским ценностям это норма :D

 

Прикольно ты сам себя убеждаешь. Нука давай ещё что-нибудь мочкани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольно ты сам себя убеждаешь. Нука давай ещё что-нибудь мочкани.

 

ты стидышься своего скрытого интереса к гомосятине? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стидышься своего скрытого интереса к гомосятине? :D

 

Опять разговоры с самим собой. Мало того что ты латентный гей, так ещё и шизофреник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять разговоры с самим собой. Мало того что ты латентный гей, так ещё и шизофреник.

 

если ты мне отвечаешь, то явно я не сам с собой разговариваю :D только ты в в клипе Азиса геев увидел, а не мелодию, поэтому не сваливой с больной головы на здоровую, лучше кавера новые учи, я сегодня в Россию вылетаю, авось в каком-нибудь кабаке московском тебе песенку закажу сыграть за баксы :D творчество пашкета даже можешь разучивать :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты мне отвечаешь, то явно я не сам с собой разговариваю :D только ты в в клипе Азиса геев увидел, а не мелодию, поэтому не сваливой с больной головы на здоровую :D:D

 

Ну да, только я...

 

Почитаем комменты с ютьюба.

 

"геи

сука блеать блевать хочеться"

"азит изврашениц"

"Предлагаю сделать это всем вместе. Тем кто против такого выражения своей сексуальной ориентации. Возле видео внизу есть флажок "пожаловаться". Надо удалить это видео из ютуба нафик, чтобы дети не смотрели. А то сделаем мир мразишей... "

"Азиш -мразиш в попу лазишь"

"Мразиишь..

К нему в очко ты влазиишь..:D"

"б...ть чо за х...ня дети смотрят б...ть такое Г..НО с большой буквы п..дар ёб...ый из глаз кровь течёт"

 

Ну и так далее в том же духе, если интересно, то собственно читаем наслаждаемся

 

Ну и конечно только Сан Саныч ничего кроме мелодии там не увидел и именно по этому разместил это видео на всех форумах миллион раз и он совсем не латентный гей, конечно мы ему верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду тут на форуме, а не на ютубе :D мы тут именно его творчество обсуждали, пашкет ведь любит красивые мелодии :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду тут на форуме, а не на ютубе :D мы тут именно его творчество обсуждали, пашкет ведь любит красивые мелодии :cool:

 

Так. Устал я что-то от тупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - красивые мелодии я просто слушаю..но где красивые мелодии? Видео которое ты часто публикуешь -это вызывает отвращение..

 

P.S.

 

сан саныч ты уже слышал мою новую песню? Если все будет нормально то думаю вскоре аранжировать песню и записать видеоклип!

 

можешь уже начинать продавать право на исполнение песни! 25% гонорара от вырученной суммы как и договаривались -твои!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - красивые мелодии я просто слушаю..но где красивые мелодии? Видео которое ты часто публикуешь -это вызывает отвращение..

 

P.S.

 

сан саныч ты уже слышал мою новую песню? Если все будет нормально то думаю вскоре аранжировать песню и записать видеоклип!

 

можешь уже начинать продавать право на исполнение песни! 25% гонорара от вырученной суммы как и договаривались -твои!

 

 

договорился с одним идиотом, он у меня ее за 400 руб возьмет. Такой же тупой как и Пашкет. Так что, Паша, пешы истчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друг! Ты ошибаешься, --так что пиши тому человеку что цена на право исполнения этой песни 25000 рублей!

 

Если я ошибаюсь - то где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я ошибаюсь - то где доказательства?

 

поверь мне на слово....

 

(ты видел мой новый видеоклип -"День рождения"? -если что -посмотри, цена 30000 руб за право исполнения.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, тебе на слово я не поверю никогда. Давай доказательства.

 

пока все в работе.. следи за рекламой как будет в интернете -я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - красивые мелодии я просто слушаю..но где красивые мелодии? Видео которое ты часто публикуешь -это вызывает отвращение..

 

 

паша ты противоречишь самому себе --ты всегда тут кричал что в клипе главное мелодия, а не содержимое (оно и понятно, ведь абсолютно все клипы у тебя говёные и в плане содержимого и в плане качества, поэтому ты так и говоришь :D), а в клипе певца Азиса для тебя главное именно содержимое вдруг стало, а не мелодия. Этим ты снова доказал и показал свою пи3д@больскую сущность :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сан саныч решай сам -что для тебя важнее в содержимом -- клип, мелодия, текст...

 

Паша, в твоих клипах нет того самого лучшего, что в них могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в твоих клипах нет того самого лучшего, что в них могло бы быть.

 

вся проблема в финансах...--но мне клип дорогой нет смысла записывать -я не стремлюсь на сцену.. моя цель в мире музыки -сочинять мелодии для известных и малоизвестных вокалистов, групп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что могло бы быть в твоих клипах, но этого нет - это их отсутствие.

 

Хотя, если подумать, как много плохих песен, клипов нас не окружает))) Это же прекрасно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...