Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам синтезатор Roland JP-8000 с мягким чехлом


ClubHunterz

Рекомендуемые сообщения

Продам синтезатор Roland JP-8000 с мягким чехлом

 

V/A синтезатор от Roland. Made in Japan. Хорошее состояние.

Полный комплект, мягкий чехол, родное питание 220v (покупался в Москве). Есть AudioUnit и VSTi плагин для удобной интеграции синтезатора в DAW.

 

Залит один из лучших саундсетов для Trance, Progressive, House.

Standalone-Music | Roland Jp80X0 Soundset by 7 Skies:

 

JP 8000 имеет четырехоктавную динамическую клавиатуру. На передней панели располагаются 24 ручки и 16 слайдеров для изменения полученного звука в реальном времени. Звук создается по принципу "аналогового моделирования". Есть джойстик для изменения высоты тона/модуляции, программируемый ленточный контроллер. Инструмент двухтембральный, полифония - 8 нот. 128 одиночных программ и 64 комбинированных находятся в пресетной памяти, столько же в пользовательской.

 

JP 8000 способен генерировать семь полностью независимых форм волны, и наряду с традиционными (пилообразная, треугольная, прямоугольная), есть и такие, как "Super Saw" "Triangle Mod" и "Feedback OSC". Возможны кольцевая модуляция, перекрестная модуляция и синхронизация генераторов. Функция Motion Control позволяет записывать на встроенный секвенсор движения слайдеров и ручек с последующим воспроизведением. К тому же, движения всех органов управления передаются по MIDI. Управление возможно такими параметрами, как форма волны, частота среза и уровень резонанса фильтра, частота и глубина LFO. Из обработки есть линия задержки и хорус, а также двухполосный эквалайзер.

 

Арпеджиатор имеет пять режимов и несколько десятков рисунков, возможно создание собственных рисунков, а также управление темпом арпеджиатора. Realtime Phrase Sequencer (RPS) позволяет воспроизводить готовые фразы нажатием одной клавиши, может содержать 48 паттернов размером от одного до 4 тактов и имеет семь режимов квантайза. Арпеджиатор и RPS можно синхронизировать по MIDI.

 

Инструмент имеет жидкокристаллический дисплей, два выхода и два MIDI разъема. Операционная система находится во флеш памяти.

 

Почитать о Roland JP-8000 и ознакомиться с его техническими характеристиками можно по следующим ссылкам:

http://www.vintagesynth.com/roland/jp8000.php

http://www.soundonsound.com/sos/1997_articles/feb97/rolandjp8000.html

http://www.soundonsound.com/sos/1997_articles/mar97/rolandjp8000.html

 

Цена: 25000 рублей.

 

Москва.

clubhunterz@gmail.com

8 (964) 634-53-16 Валерий

 

kh9x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...