Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

акустика Electro-Voice ELX 215 2 шт (активные)


mpeh

Рекомендуемые сообщения

Electro-Voice ELX 215 2 шт (активные). Сама по себе акустика в представлении не нуждается. В каждую из колонок вмонтирован усилительный модуль Park Audio DX1400S 700 вт. с целью рационализации коммутации. Модуль двух канальный, т.е к каждой из этих активных акустик можно подключить по одной пассивной акустики(700вт 4 ом или 400вт 8ом). Перед модернизацией консультировался с человеком из завода Park Audio по поводу совместимости. Монтаж модулей осуществлялся спецами. Состояние идеальное, использовались 2 раза на банкетах. У меня несколько выездных комплектов аппаратуры, с которыми я работаю, эти колонки пришлось использовать для озвучки только тогда, когда не хватило моих рабочих elx15p. Звук идеально чистый с плотными басами. Усиливал две пассивные 215е колонки родным усилком Electro-Voice Q99 – никакой разницы не я, не другие люди не услышали, но при этом заметная простота в подключении и тем более в цене. Цена 9000грн за штуку. При покупки 2х шт. разумный торг. Для колонок были пошиты чехлы, так что они идут в комплекте. тел.0996666620.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...