Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Премьера песни! (или моя песня года!) Послушайте друзья!


Рекомендуемые сообщения

Юридические фирмы которые мне предлагают защиту авторских прав (без моих вложений ,а выигранные суммы поровну делим) без труда докажут был плагиат -или не было..

 

ты глубоко заблуждаешься паша :D ты знаешь хоть один пример, чтобы в музыке юредически был доказан факт плагиата? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глубоко заблуждаешься паша :D ты знаешь хоть один пример, чтобы в музыке юредически был доказан факт плагиата? :D

это не мои заботы... мне юридические фирмы предложили свои услуги по защите моих авторских прав - а они знают как доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мои заботы... мне юридические фирмы предложили свои услуги по защите моих авторских прав - а они знают как доказать!

 

твои юредические фирмы не возьмуться за заранее обречённый на провал иск, и тебя будет ждать дырка от бублика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои юредические фирмы не возьмуться за заранее обречённый на провал иск, и тебя будет ждать дырка от бублика :D

 

если нарушены авторские права -значит юридические фирмы это докажут и выиграют иск! А если нет нарушений -то и нет иска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нарушены авторские права -значит юридические фирмы это докажут и выиграют иск! А если нет нарушений -то и нет иска!

 

в тот-то и дело паша, что то, о чём написано выше, сложно назвать нарушением :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сложного нет.. почитай статьи о судах с известными музыкантами о плагиате..

 

давай ссылки на статьи, прочитаю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -можешь просто поверить..

 

паша, ты же знаешь что тебе верить нельзя, т.к. ты обладаешь статусом пи3д@бола, вот и сейчас говоришь про какие-то статьи, а предоставить их не можешь, чем ещё раз ты подтверждаешь свой пи3д@больский статус :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты можешь легко проверить мои слова..

 

приложи немного усилия..

 

паша, подтверждать твои слова должен ты сам, ну а раз ты этого не хочешь делать, то ты очередной раз всем доказываешь, что ты пи3д@бол :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты сан саныч не хочешь приложить усилие? И сам проверишь мои слова..

 

потому что за свои слова ты должен отвечать сам. А ты не хочешь этого делать, а это свойственно пи3д@болом, которым ты постоянно являешься :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч я читал статьи в интернете о судах за плагиат.. в этом нет ничего сложного самому найти эти статьи...

 

паша, ну так продемонстрируй эти статьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, не переводи тему, давай продемонстрируй статьи, о которых говорил, а то к новому году получишь очередной титул почётного пи3д@бола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты мне ссылки не на поисковики давай, а на конкретные статьи. А судя по тому, что ты сам вбил в поисковики слова "суды о музыкальном плагиате", то выходит, что ты сам не знаешь подробно ни одного подобного судебного дела, на которые ты типа ссылаешься :D опять паша тебя на пи3д@больстве поймали :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - у меня дел столько в интернете-а времени мало -сам поищи статьи и опубликуй в этой теме..

 

что паша заднюю даёшь? сперва ссылаешься на статьи, потом оказывается, что ты эти статьи даже в глаза не видел, и ещё теперь их сам и не хочешь искать. Ну тогда паша ты автоматически снова получаешь звание пизд@бола :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч ты просил ссылки -ссылки есть, а что там написано сам читай...

 

так ты ссылки на конкретный стать-то и не давал, только тупо скинул ссылку на поисковики, что неудивительно, т.к. на большее у тебя мозгов не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...