Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите выбрать внешнее устройства регулировки громкости студийных мониторов


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток. потратив 2 недели на поиск внешнего устройства для регулировки громкости студийных мониторов по просторам интернета понял, что без помощи опытных и профессионалов или опытных профессионалов мне никак не разобраться. ситуация такая: есть PCI карта m-audio audiophile 2496, наушники fostex и студийные мониторы KRK RP8G3. т.к. выход из карты 1, возникает проблема, если хочу после работы на мониках хочу поработать в наушниках (соответственно и наоборот) и напрягает регулировать громкость через комп. хочется приобрести какое-нибудь внешнее устройство с регулировкой громкости отдельно на наушники (и с отдельным выходом на них) и на мониторы (тоже с отдельным выходом на них) и, самое главное, чтобы это самое устройство не искривляла/не ухудшало звук на выходе.

чего только не смотрел, и BEHRINGER MON 800 MINIMON, и микшеры BEHRINGER серии XENYX, и SM PRO AUDIO M-PATCH V2. про всех них попадались плохие отзывы типа "ухудшают звук".

подскажите, пож-та, на что еще можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...