Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что нового?


Рекомендуемые сообщения

я смотрю, форум потихоньку живет... да вот решил зайти.. (ну точнее я и раньше заходил - но кроме гуманитарных выбросов радиогаража (прости,пожалуйста радиогараж) и постов пашкета ) ничего не встречал. взял пивка - и что то ностальгия, как всегда придушила... соль в чем: хотелось бы узнать: кто чем живет? пишется ли новая музыка итд.. ну раз сам спросил- то и начну с себя: закончил вуз, поступил в магистратуру. работаю инженером - метрологом. занимаюсь поверкой, калибровкой , юстировкой приборов учета тепловой энергии.. ну и иногда приборостроением. музыке не особенно много времени получается уделять.. есть какие то задумки - но они еще сыроваты. теперь ваша очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, форум потихоньку живет... да вот решил зайти.. (ну точнее я и раньше заходил - но кроме гуманитарных выбросов радиогаража (прости,пожалуйста радиогараж) и постов пашкета ) ничего не встречал. взял пивка - и что то ностальгия, как всегда придушила... соль в чем: хотелось бы узнать: кто чем живет? пишется ли новая музыка итд.. ну раз сам спросил- то и начну с себя: закончил вуз, поступил в магистратуру. работаю инженером - метрологом. занимаюсь поверкой, калибровкой , юстировкой приборов учета тепловой энергии.. ну и иногда приборостроением. музыке не особенно много времени получается уделять.. есть какие то задумки - но они еще сыроваты. теперь ваша очередь

Да вроде все путем. На данный момент учусь во ВГИКе в мастерской звукорежиссуры. Поступил я туда не с первого раза, но совершенно не жалею, потому что считаю нашу мастерскую как минимум лучшей в стране. Соответственно, связываю свое будущее с кинематографом, не смотря на то, что в нашей стране он в последнее время оптимизма внушает не много (интересно, как в этом плане обстоят дела с приборостроением?))) Но кто знает, может все изменится. Во всяком случае, я очень надеюсь! Продолжаю развиваться и в музыкальном плане, но в интернет ничего не выкладываю, потому что пока ничего интересного не получается. Да и времени нет. А на форум я в последнее время захожу как раз только для того, чтобы почитать чьи-нибудь, как ты выразился, "гуманитарные выбросы", потому что, как ни странно, мне они интересны. В конце концов, речь идет о том, что не может не касаться и тебя. Это касается всех)) ...Ну и иногда не против послушать что-нибудь, например того же Гаража. Да и в конце концов, пока здесь кто-то есть, кроме пашкета, я себя чувствую привязанным к этому форуму, как бы это глупо не звучало)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...