Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интервью! (NEW)


Рекомендуемые сообщения

сан саныч -докажи что есть такие факты

 

паша, у тебя есть юредические фирмы, пускай они это и доказывают. Пока ты не в курсе кому и за сколько продаются твои песни, на твоём творчестве зарабатываешь не ты, а чужие люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тайное становится явным...

 

поскольку ты любишь сидеть на жопе и ничего не делать, то это так и не станет для тебя явным :D ты будешь писать песни, а другие за твой счёт обогощаться на них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч мои песни принадлежат мне..

 

пока ты тут кудахчешь, что все песни принадлежат тебе, они уже распродаются и ты с этого получаешь только дырку от бублика :D и твои юридические фирмы тебе тут не помогут, посколько они даже не знают кому твои песни были проданы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыканты знают кто первый сочинил песню...(сейчас это легко проверить через интернет) так что сан саныч все тайное будет явным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыканты знают кто первый сочинил песню...(сейчас это легко проверить через интернет) так что сан саныч все тайное будет явным..

 

для тебя это явным может стать слишком поздно и ты останешься только с дыркой от бублика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыканты знают кто первый сочинил песню...(сейчас это легко проверить через интернет) так что сан саныч все тайное будет явным..

 

Какая разница - что в интернете написано? Главное - денежка-то у меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...