Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Два видеоклипа одной песни -какой вариант отправить на ТВ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Пашкет, а что значит "на ТВ"? Это куда конкретно? И каким образом?

 

Думаю отправить на телевидение..

 

На центральные каналы, и на музыкальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отправить на телевидение..

 

На центральные каналы, и на музыкальные..

 

Ну куда конкретно? Каков алгоритм действий? По почте, по интернету? Ты знаешь конкретные адреса кому отправлять вообще?

Мне вот интересно, может я тоже отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько лет назад отправлял диски по почте, а сейчас буду отправлять видео по интернету.. например на МTV думаю отправить вот это новое видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас буду отправлять видео по интернету.. например на МTV думаю отправить

 

На какой адрес?

З.Ы.

Для того что бы получить ответ на элементарнейший вопрос, мне нужно задать массу наводящих и дополнительных вопросов и потратить более суток времени на это. А вопрос то всего лишь в том на какой конкретный адрес Пашкет собирается отправлять свои видео клипы. И вот интересно, это я такой дебил что не могу точно вопрос сформулировать или Пашкет конченный даун? Даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! заходи на сайт телевидения, находи почту -и отправляй песню и ссылку на видеоклип..

 

Ты именно так собираешься поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Просто спрашиваю.

Если ты в Москве живешь -тебе проще.. Взял диск и отнес в телецентр.. -там подскажут к кому обратиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в Москве живешь -тебе проще.. Взял диск и отнес в телецентр.. -там подскажут к кому обратиться..

 

паша, а на какую конкретно телепередачу ты хочешь отправить своё некачественное видео? ведь именно продюссреы теоепередачи. а не дирекция канала решает судьбу присланного клипа. Тем более ведь не все каналы имеют телепередачи, по которым крутят клипы, например 1 канал не располагает такой телепередачей :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а на какую конкретно телепередачу ты хочешь отправить своё некачественное видео? ведь именно продюссреы теоепередачи. а не дирекция канала решает судьбу присланного клипа. Тем более ведь не все каналы имеют телепередачи, по которым крутят клипы, например 1 канал не располагает такой телепередачей :cool:

 

Это пока маленькая тайна...Ведь Покровск-Альянс -"Таинственный Альянс"

 

0_7b41c_ed47a523_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока маленькая тайна...Ведь Покровск-Альянс -"Таинственный Альянс"

 

 

паша, уже все давно знают что когда ты говоришь что "тайна", это обозначает что тебе просто нечего сказать или ты собираешь что-то напи3д@болить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, уже все давно знают что когда ты говоришь что "тайна", это обозначает что тебе просто нечего сказать или ты собираешь что-то напи3д@болить :D

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна же быть тайна на какое именно ТВ я думаю отправить свой клип...

 

перевод слов пашкета.

Пашкет: должен же я что-то напи#дить про отправку клипа на ТВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...