Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мандолину и мандолу куплю


Maria

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Maria']Куплю итальянскую мандолину и мандолу в хорошем состоянии.[/QUOTE]

чё за фигня эта манго-манго?:confused: :confused:

манда штоли::eek:
ей богу не знаю, подскажите не образованному человеку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']чё за фигня эта манго-манго?:confused: :confused:

манда штоли::eek:
ей богу не знаю, подскажите не образованному человеку:D[/QUOTE]
это восьмиструнный инструмент....строй не как у гитары а по седьмому ладу...т.е.квинта выходит....основной приём игры-тремоло....в основном оркестровый инструмент для фольклОрной музыки....в современной музыке замечена была только у группы R.E.M.(скорей всего обработанный сэмпл)
если честно по звуку полный отстой....зачем нужны такие инстраменты когда есть бас-гитара?.....к тому же на мандолине даже человек с консерваторским образованием запарится производить впечатление что типа музыку он там какую-то выспроизводит......просто меня все эти замороки ещё с ДеМуШко бесят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']понятно....
херня значит эта мандалинка:rolleyes: :D[/QUOTE]
да может итальянская то и звучит..хрен знает..это же девушке для образования наверно надо..у меня была когда-то но я её через примочку пускал....пока мне кент гитару не подогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандолину активно использовал Джимм Пэйдж. К сожалению, не читал в свое время постов на этом форуме, и облажался с выбором инструмента... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...