Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Опрос номер 2.Cakewalk Sonar vs Frutty Loops vs Adobe Audition vs ?????


Рекомендуемые сообщения

не,ну железки это клево,никто не спорит,но факт: двд-болванку с вст от Н2О купить за сто рублей можно,а вот вирус какой-нить,увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зря вы господа так......
Друган с Москвы ДВД-ишку с ВСТэшками подкинул а вместе с ними и вирус клёвый.....который половина exe. файлов перекодировал.....Помучился я тогда:(((
C тех пор всё из вне нортоном утюжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек замученный нарзаном, плин! тебе говорят, чел сэкономил, купил палёный софт, а вместе с ним ВИРУС КАМПУТЕРНЫЙ ПОДХВАТИЛ!
а что касается железа - ребят, недавно был на студии, где минуса для шансонистов и пугачёвой братии пишут. из живых инструментов (железо) используют только гитары. всё остальное - ВСТ.
моё мнение такое - резон есть использовать железо только для коммерческой музыки. весь электронный авангард давно превратился в работу с лупами, нарезка + метематические расчёты. а железо хорошо при записи и мастеринге.
но это вариант экономный. а если говорить о моём личном выборе - я за железо всеми руками и ногами ;))) и всем того же желаю. много $ и железа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на этой студии из железных синтов были roland mc 505, 909, jv какая-то, moog prodigy, yamaha dx 7, quasimidi sirius и еще тьма тьмущая всяких железячек, которые ВАЛЯЛИСЬ БЕЗ НАДОБНОСТИ!!! а почему? да потому что ВЛОМ пользоваться железом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Надо быть глухим что бы спутать звук FM7 и Dx7[/QUOTE]
а я про што? но слушатель Совковый - он разве поймет?! а я бы железячную выбрал, точняк! тока денег нету... :rolleyes: ага... и еще бы вирусок тот самый, клё-о-о-вый... который TI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AVIA']А я вот на медни слышал что PRODIGY железяки используют имея бабла хоть на пять маков и ВСТи с софтом на каждого участника.Я вот всю жизнь на железяках работал так после перехода на компутерный софт столько там дерьма обнаружил...так что пока и железяки и ВСТи использую и даже доволен:)))Виртуальные дела конечно прогрессируют по сравнению с прошлыми годами но ещё я бы сказал что только на 50% они достигли что бы с железяками сравниться.[/QUOTE]




Весь материал с 2000-2005 год Лайам Хоуллит (The Prodigy) записал исключительно на своём ноутбуке. При помощи Ризона. И доволен как слон. Так что много не слушай...ляпнуть могут что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert'][B]m-clis[/B]

Зачем этот пример? Студия какая-то... :mad:

При чём тут массовый слушатель и попса?

На старом форуме надо было по сильней мозги промывать, тебе и остальным ..))[/QUOTE]

Затем что железо должно окупаться, а для этого нужен в совке массовый потребитель, а не меломан с хай-фай акустикой. на кой хрен тратить деньги на железо тады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElectroDJ']Весь материал с 2000-2005 год Лайам Хоуллит (The Prodigy) записал исключительно на своём ноутбуке. При помощи Ризона. И доволен как слон. Так что много не слушай...ляпнуть могут что угодно.[/QUOTE]
Cсылочку можно?
Cлышал так-же что некоторые монстры рок музыки предпочитают писаться на старые ленточные патифоны....не знаю как они называются но в 70-ых именно на них все студии работал....ящик здоровый ого-го.Звук понимаешь теплей ну т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Expert: на железный сэмплер, что ли? нее, до железного сэмплера я еще не созрел. Я еще с Халионом-то толком не научился. Сейчас у меня из железа Yamaha-DGX500 и гитара Fender Standard Strat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Вот, например РОНАЛЬДИНЬИ забивает ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧИПСАМ LAYS...

Я извиняюсь... Вот уже и 3-й Reason доступен... И НАШИ, всяко, всреднем, талантливие ИХНИХ... А чо ж НЕПОЛУЧАТСЯ??? (хотя бы, как у них)

А, таки, послухайте их, ВЕСЬ ЗАПАД СКОПОМ - ОНИ ОРИГИНАЛЬНЕЕ НАС + ДРАЙВОВЕЕ - в этом и весь секрет...

Кстати, КОНЕЧНО, Prodi... уж всяко не на Reason-e свой альбом "озвучивали", ну токо ежели у них был какой-то особенный VIP-Reason, так как "движок" = он и в Африке - "движок"...

Хотя, как "легенда" - неплохо звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIR']Ну да... Вот, например РОНАЛЬДИНЬИ забивает ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧИПСАМ LAYS...

Я извиняюсь... Вот уже и 3-й Reason доступен... И НАШИ, всяко, всреднем, талантливие ИХНИХ... А чо ж НЕПОЛУЧАТСЯ??? (хотя бы, как у них)

А, таки, послухайте их, ВЕСЬ ЗАПАД СКОПОМ - ОНИ ОРИГИНАЛЬНЕЕ НАС + ДРАЙВОВЕЕ - в этом и весь секрет...

Кстати, КОНЕЧНО, Prodi... уж всяко не на Reason-e свой альбом "озвучивали", ну токо ежели у них был какой-то особенный VIP-Reason, так как "движок" = он и в Африке - "движок"...

Хотя, как "легенда" - неплохо звучит...[/QUOTE]
всё правильно.. хотя мне кажется, что при желании и из ризона можно выжать много чего.. я знаком с ним поверхностно, поэтому .. сами понимаете, могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']VST? Это PowerСore? если заставить обычный домашний комп воспроизводить хотя-бы несколько голосов вируса, тюкнутся даже самые мощные. Вирус ТДМ реально не плох, и, звук может быть даже лучше старых железных, при чуть меньшей цене. Минус - ресурсов порядочно жрёт :(. Вирус Би, можно найти менее чем за $1K, надо искать. Но если его голимо писать, и так же с ним обращаться уже внутри компа, звучит не сильно лучше VSTi от Rgcaudio, Linplug и тд.[/QUOTE]
Да я знаю как Шелезяка эта звучит (Virus B-охеренная штукенция), а ВСТ-шка должна быть где-то на уровне. Конечно не без умения крутить ручки и фэДЫРЫ.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AVIA']Зря вы господа так......
Друган с Москвы ДВД-ишку с ВСТэшками подкинул а вместе с ними и вирус клёвый.....который половина exe. файлов перекодировал.....Помучился я тогда:(((
C тех пор всё из вне нортоном утюжу.[/QUOTE]
Я не про тот "вирус", который далее излагают как: "хорошо, что через компьютер в штаны не передается". Access VIRUS B. Официальный сайт [url]http://www.access-music.de/[/url]. Звучки и пресеты можно послушать там же. В основном - с железа, но есть и Virus софтовый, тоже представлен на сайте, о чем я и имел в виду, ранее сказав, "Есть маза купить ВСТ-шный вирус"....Музыканты мля - фруктово-плодово-овощные нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']сам ты "фруктово-плодово-овощной" музыкант, пора бы знать, что VST версии вируса [B]не существует[/B][/QUOTE]
Ха-ха!
Деятель. Умник. Журналюга нах.
У меня стоит VST.
Читай с офиц. сайтов
РАЗ: [url]http://www.access-mirror.de/files/demos/VTI_vengeance_demo.mp3[/url]
ДВА: [url]http://www.access-music.de/products.php4?product=indigotdm[/url]
ТРИ: [url]http://www.proaudio.ru/?action=product&id=50043[/url] (сколько стоит)
ЧЕТЫРЕ: [url]http://www.mpc.ru/base/37/50043_4.jpg[/url] (читай в левом верхнем углу VST-Instrument...-в Кубе)

Еще мля электронный журнал...все об электронной музыке..
Исследуйте фрукты, статьи ваши очень позновательно-умно-фруктово- плодово-овощны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. СЦылка "раз"- это по-моему демка вст-шки.
В сЦылке "раз" используем следующую сЦылку: [url]http://www.access-music.de/products.php4?product=viruspowercore[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']про [b]TDM[/b] молчу, тоже, боюсь, не поймешь, а вот про цитату вопрос есть: очень интересно, что же это ты такое себе поставил, а главное - откуда

поделись с нами, бедными, таким счастьем - выложи архивчик этого своего "вст-вируса", очень хочется на него полюбоваться

отговорки "много", "некогда", "не дам" не принимаются, сам понимаешь, как это все будет расценено[/QUOTE]

Ты умник, сам-то догадываешься, что такое PowerCore ??? Отговорки типа (цитата) <"много", "некогда", "не дам" не принимаются, сам понимаешь, как это все будет расценено..>
Пажалуста:
[url]http://www.access-music.de/products.php4?product=viruspowercore[/url]
Жмай "Download demo version" Заполняйте, устанавливайте...
Демо-версия. Как и с чем юзать- не скажу, вы же умные ребяты :) догадывайтес сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']я даже отвечать не буду, не надоело раз за разом расписываться в собственном скудоумии? если нет, то вперед, а для меня флекслертристатри - в ауте

тем же, кто разбирается в английском, тем более будет понятно, что за чушь здесь несет вышеупомянутый автор[/QUOTE]

Такая атмазА тожА не принимаеЦца!!!

...я так и думал...

Действительно, тем, кто разбирается в английском (см. на вышеупомянутой сЦылке)...Virus PowerCore can be used as a VST Instrument for Windows or MacOS X .....

Так чтА для "умников" фруты, для всех остальных ВИРУС нах!!!

Крутите ручки!!!

P.S. Че-то мне очень начинает ненравиться слово "АВТОР"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert'][B]FlexLer303[/B]
в чём разница между софтверным и железным Virus ты понимаешь? Объясни эту разницу на пальцах[/QUOTE]

Я рек не юзал, о чем может быть речь ?
Мой совет: есть тут "профессионалы" из журнала eLenoiZe- они все знают, подскажут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный этот Эксперт какой-то. А скажи пожалйста что заставило группу The Prodigy вернуться на сцену. Слон............Лайам об этом ещё в 2003 году втирал всяким сранным журналистам...........что к жизни(музыкальной) его вернула компания Propeller...хедс вроде, со своим продуктом Reason. И все свои новые идеи Лайам начинал писать именно на нём. А потом всё переносилось в студию...Слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...