Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Опрос номер 2.Cakewalk Sonar vs Frutty Loops vs Adobe Audition vs ?????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='NOX']Куб + Soundforge + умная голова = хит[/QUOTE]
Абсолютно согласен.Сам в такой конфигурации работаю.
Но почему то часто слышу,что многие профи фруктами пользуются...
Правда ли это?Уж больно она на игрушку похожа.А от анализатора спектра частот в ней вообще плакать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Самая нужная и реальная прога это "Звукозапись" из стандартных!!!:)[/QUOTE]
Хе... Ну голова от нё не заболит.Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ EXPERT (он же C, он же МОДЕРАТОР, он же...)

Ну и чего ты меня сюда звал???

Только на таком ДНЕ (в с мысле безграмотности) ТЫ - нонче - EXPERT...

А я покамест никаких стимулов к деятельному участию в разгребании этого "мракобесия" не имею...
Будут предложения - готов рассматривать, а так - ПРОТУХАЙТЕ дальше (кстати, для начала, хоть прикройте рекламу сайта от Spex - там ХОРОШЕМУ не научат - просто некому)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение присоединиться к обсуждению темы [b]что должен знать электронный музыкант?[/b]:

здесь: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=712[/url]

или у нас на форуме: [url]http://www.elenoize.com/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=speech;action=display;num=1127110495[/url] (полная версия обсуждения, в которую переносятся высказывания со всех других форумов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']есть предложение присоединиться к обсуждению темы [b]что должен знать электронный музыкант?[/b]:

здесь: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=712[/url]

или у нас на форуме: [url]http://www.elenoize.com/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=speech;action=display;num=1127110495[/url] (полная версия обсуждения, в которую переносятся высказывания со всех других форумов)[/QUOTE]
Вы наверное коллеги......на других форумах модератор сразу кислород рекламе перекрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Куб [b]не играет[/b] и[b] не пишет[/b] нормально АУДИО


в аудио вообще по минимуму надо писАть ;)[/QUOTE]

С чего взял, это проф программа, с кот. ты просто должен писать аудио. Хотя бы с внешних синтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Кубася sx программа для чего угодно, только не для записи-проигрывания аудио "по честному", и МИДИ тоже криво играет[/QUOTE]

Хорошо - что честнее играет аудио? а то как-то голословно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,предлагаю набрать народ,юзающий Reason,человек эдак 1000 :)
и написать создателям сего творения,что МЫ(пользователи)
хотим от Reason :D

а сюда заходим,не стесняемся
[url]http://realmusic.ru/secondc[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении, експерт, но ты по-моем давно где-то потерялся в веке эдак 20-м... компу уже всё можно поручить, а все хвалёные железяки студийные - это просто тупой кич и зажрательтсво...
не знаю ни одной студии, которая сейчас без компа работает, может я канечна безграмотный до одури, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... ты насчёт протулз так взъелся?! да забей.
ньюбам скажу так - пока денег нет - берем куб, нормальные АСИО драйвера и учимся. Параллельно пробуем старые версии (5.6 по-моем, поправте если не прав) лоджика, а также СОНАР, Протулз и самплитуду про 8.+ версии.
Как тока деньги появятся - бегом на студию, где много умных дядечек вас увешают проводами и железом, и добро пожаловать в категорию реал про!
что сказал глупого - сразу скажите, а не то я испереживаюсь весь и начну breakcore писать исключительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, мелочи
самая главная беда - черный ящик между ушей
а по поводу "отсталой и.. идиотской музыки и аранжировки" -
ничего не изменится пока весь эфир и муз.рынок будут держать станции работающие от одной-двух контор (у которых все бабкии все связи)
потому, что эту "отсталую и идиотскую" для тиража отбирают именно ТАМ
и этим .... кормят неокрепшие умы малолетних, Какая тут нафиг музыка, когда средний IQ в стране упал до 5-6 баллов

А обсуждаемая тут тема обсуждалась уже на тысяче форумов тысячу раз
Нет бы поговорить о чем нибудь типа "Тенденций построения мелодического, ритмического и гармонического рисунка" в каком нить отдельно взятом направлении или стиле. Но увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, расслабьтесь. Пишите кому в чем удобнее. Хоть в кубейсе, хоть во фрутилупсе, хоть на коленке выстукивайте и подпевайте. Дайте идею, а уж реализовать ее способ найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solvet']Какая тут нафиг музыка, когда средний IQ в стране упал до 5-6 баллов[/quote] Золотые слова. Распечатаю и повешу в рамке над столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']при всём уважении, експерт, но ты по-моем давно где-то потерялся в веке эдак 20-м... компу уже всё можно поручить, а все хвалёные железяки студийные - это просто тупой кич и зажрательтсво...
не знаю ни одной студии, которая сейчас без компа работает, может я канечна безграмотный до одури, но всё же...[/QUOTE]

А я не знаю ни одной приличной студии, на которой только с компом работают. И не думаю что это "тупой кич и зажрательтсво", тогда получится что все нормальные студии тупые и зажравшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на медни слышал что PRODIGY железяки используют имея бабла хоть на пять маков и ВСТи с софтом на каждого участника.Я вот всю жизнь на железяках работал так после перехода на компутерный софт столько там дерьма обнаружил...так что пока и железяки и ВСТи использую и даже доволен:)))Виртуальные дела конечно прогрессируют по сравнению с прошлыми годами но ещё я бы сказал что только на 50% они достигли что бы с железяками сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...