Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Опрос номер 2.Cakewalk Sonar vs Frutty Loops vs Adobe Audition vs ?????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Expert']если я понимаю слово флудить, тогда будь добр свали с этой темы, она к Prodigy большого отношения не имеет, говорить ты тоже толком не умеешь. "Просто так" - это ты с родными и друзьями на кухне, когда синить будешь беседуй, и там же отвечай[/QUOTE]



А вроде производишь впечатление нормального человека, а оказывается что ты кусок ггггг..........Вообще-то не я первый затронул тему группы. А если ты думаешь что ты умеешь говорить, то тогда наверное "поезда ходят на луну".
"Просто так" - это ты чеши затылок своей бабушке.
Эксперт мля, только чего интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Звук... При чем здесь звук.Народ!Мы же с цифрой работаем!Вы знаете что такое АЦП и ЦАП?Какой тяпкой картошку не окучивай,она такая же вытастает.Вопрос лишь в скорости и удобстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а по-моему, Sonar очень удобная, не глючная, и далеко не любительская программа
какие качества Sonar заставляют делать столь радикальные заявления?[/QUOTE]

то что удобная - сомнению не подлежит. сам на нем сидел 3 года, потому как в ней есть 2-3 функции, отсутствующие в кубасе, без которых жизнь не мила. это в основном касаемо миди. но в конце концов чаша весов перевесила на сторону кубэйс - ибо звук там на порядок лучше сонарского, уж не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CubaseSX3 - Reason2.5 плюс иногда сэмплы творю во фруте, ну а мастеринг есссно WaveLab5, а насчет плугов по моему не принципиально, порой вшитой примой в Reason сделаешь то что другими суперплугами заморочишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']первый раз слышу, что у куба звук "на порядок лучше", никогда сам не жаловался, да и нареканий на звук Sonar не слышал[/QUOTE]

Да ну!? Никто никогда тебе об этом не говорил!? И ты нигде об этом не читал!? И сам не слышишь!?

А вообще-то я перешел на него не по чьей-то "рекомендации", а просто трезво прослушал звучание одного и другого при прочих равных условиях. Может, конечно, и не на порядрк, но у кубаси микс получается намного более прозрачный, без грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем.Я новичок на форуме,но программы о которых идет речь у меня есть и я ими пользуюсь.В основном пользуюсь Adobe Audition и Sonar .Хочу посоветовать еще одну очень интересную прогу - Nuendo или Кубейс,в принципе одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витюша, выпий йаду. ты принципиально не прав. сонар - это один из двух лучших секвенсоров на PC-платформе. и говорить про "грязь" в звуке - это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , може хватит спорить чЁ лучше че хуже че сонар че куб - че куб че сонар, вечный спор. Даже как-то непорядочно среди музыкантов лепехи на такие темы, а ля [color=red]- НА ЧЕМ РЕПАЕШЬ ? -ИБАНЕС! -ЕБА....СЬ! -ФЭНДЕР ВО НА ЧЕМ НАДА![/color] Пусть спорят корпорации, а нам наоборот сплачиваться пора! Дядя Ленин итак у нашей культуры лет семсят откусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']витюша, выпий йаду. ты принципиально не прав. сонар - это один из двух лучших секвенсоров на PC-платформе. и говорить про "грязь" в звуке - это полный бред.[/QUOTE]

Про то что один из лучших - спору нет. Я высказал всего лишь одну простую вещь, причем глубоко субъективную. Сравнив качество конечного звука одного и того же проекта при все равных условиях, на мой взгляд (слух) кубейс звучал более прозрачно и естественно.

И я далеко не призываю выкинуть сонар на помойку или что-то в этом роде. Я вырос из того возраста, когда кричат "сонар - сакс, кубэйс - форевер". У всего есть свои достоинства и недостатки (фу, как банально зыучит). И еще банальнее - музыку делают не программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Про то что один из лучших - спору нет. Я высказал всего лишь одну простую вещь, причем глубоко субъективную. Сравнив качество конечного звука одного и того же проекта при все равных условиях, на мой взгляд (слух) кубейс звучал более прозрачно и естественно.

И я далеко не призываю выкинуть сонар на помойку или что-то в этом роде. Я вырос из того возраста, когда кричат "сонар - сакс, кубэйс - форевер". У всего есть свои достоинства и недостатки (фу, как банально зыучит). И еще банальнее - музыку делают не программы.[/QUOTE]
во, это верный подход.. ИМХО, одним словом.. беру свои слова назад..

действительно, пора начать серьёзно обсуждать вопросыы, а не флудить.. и появлению тем типа "Cubase SX" (выше на одну строчку) могу только приветствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='z_port10']я бы сказал,что "Cubase SX" не на строчку выше SONAR,а порядком выше,смотря кто для чего использует.[/QUOTE]
мдя.. :rolleyes: :rolleyes: :eek: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый ответ LuMINI. А как насчет поговорить на эти темы? Зачем сравнивать , если до нас уже все сравнили? Тем более что эти сравнения ведут только к перепалкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите пожалуйста! Каким способом можно вырезать вокал из песни для того что бы наложить его на свой музон? Просто хочю замутить ремикс на какую нибудь песенку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...