Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Плагины для живого исполнения, какие?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно сделал для себя открытие, что можно не покупать всякие железки-улучшайзеры для голоса, а достаточно иметь хороший ноут, внешнюю звуковую карту с поддержкой азио драйвера и программку для обработки о наложения эффектов на голос, такую как например FL Studio.

Получается в принципе неплохо... Включаю минус в винампе, в фл делаю захват голоса с микрофона и после прохождения его через плагины голос звучит несколько лучше... "впринципе" неплохо. Конечно лучше чем без плагинов.

Но есть одно но) Я не мастер в обработке вокала, и не знаю, какие плагины вешать на обработку голоса... Эквалайзер, компрессор, реверб и делей - про них знаю, но что еще нужно, чтобы голос стал более насыщенным?

Еще раз напоминаю, это мне нужно для пения в живую) и обычно на минусе нет бэков.

И, если не составит труда, напишите последовательность плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...