Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Первые шаги Пашкета в шоу бизнесе начинаются со скандала.."


Рекомендуемые сообщения

"Первые шаги Пашкета в шоу бизнесе начинаются со скандала.."

 

 

Друзья! Думаю примерно так могут назвать статью в газете..

 

Почитайте друзья комментарий который написала вокалистка...

 

https://www.youtube.com/watch?v=5RANps6H1yY

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5RANps6H1yY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты читал комментарий вокалистки?

 

вот я здесь его опубликую..

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А эту песню попросил меня исполнить ее автор. Он прислал ее примерное исполнение и ее наигрыш. С моей подачи была сделана на нее аранжировка профи-музыкантом Олегом Ярушиным. Также мною была записана эта песня в профи- студии нашего города, Дмитрия Локтионова. Также с моей подачи был снят и этот видео-клип на данную песню. Эта песня, после того как была полностью готова, была выставлена мною (с помощью Татьяны Семеновой) на конкурс Олимпиады-2014. Планировалось, по совместной договоренности с автором этой песни, что данная песня будет участвовать в названном международном конкурсе. Эта песня резко стала набирать голоса, но я вынуждена была, к сожалению, снять свою заявку на участие с данного конкурса, т.к. автор этой песни повел себя очень непорядочно: стал диктовать лично его условия, несмотря на достигнутые ранее совместные договоренности; стал почему-то необоснованно вымогать у меня же за эту песню деньги, хотя в ее аранжировку, ее студийную запись и видео-клип сам не вложил ни копейки. Поэтому во избежание провокационных ситуаций на будущее со стороны автора этой песни мы, вместе с Татьяной, посчитали благоразумным не продолжать сотрудничать с данным автором. В результате чего и отозвали заявку на участие в данном конкурсе. Жаль,что такой результат, хотя песня актуальная для 2014 года! Выложив эту песню в моем исполнении на своей страницы Ютуба, мы ничем не умалили права ее автора - его фамилия и имя указаны в данном видео-клипе. А мое исполнение этой песни, ее аранжировка, ее студийная запись, данный видео-клип и его монтаж - уже наши авторские права: мои и моего творческого коллектива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял. Ты повел себя непорядочно с этой девушкой, начал требовать с нее бабло, а еще умудряешься хвастаться этим на форуме) Ну ты и мудак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, вот ты сам и подтвердил то, что твоя жадность и алчность зашкаливают :D из-за твоей жадности ты пролетел с конкурсом песни. Девушка здесь права на все 100, а ты повёл себя как полнейший идиот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! На самом деле с меня стали деньги требовать.. Я с самого начала говорил что не надо видео на студии записывать.. а после моих слов что можно просто на телефон записать- подруга вокалистки которая записывала видео

стала мне говорить что я ни чего не понимаю и надо записать профессиональное видео, и что она только из за своей подруги согласилась записывать видео, я ей сказал что не надо видео дорогого записывать, привел пример что мне за 500 рублей записали видеоклип

 

после этого она (подруга вокалистки) с меня стала требовать деньги с угрозой если я не заплачу деньги -- то она снимет песню с конкурса.. я сказал что платить не собираюсь -и она сняла песню с конкурса ..

 

а в комментарии написали что я везде виноват.. вымогаю деньги, диктую условия..С самого начала была договоренность с вокалисткой что она споет мою песню я предоставил ей аранжировку, но она сказала что за свой счет аранжировку другую запишет и за свой счет запишет видео а я опубликую песню на конкурсе ..но потом она сказала что ее подруга сама опубликует видео на конкурсе, я согласился. Но потом пошло все по другому...

 

P.S.

 

Ищу вокалиста (вокалистку) для записи моих песен, потом песни будут отправлены на различные конкурсы.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, так твоя жадность и алчность, а также твоя пи3д@больная сущность как раз указывают на то, что более правдивыми кажутся именно её слова, а не твои :D А это её видео даже и клипом нельзя назвать, оно дорого стоить никак не может :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - спроси сам у вокалистки сколько стоит видеомонтаж..

 

ты ведь можешь ей на Ютубе написать.. да и телефон у нее есть в рекламе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело даже не в том сколько денег а в том что меня стали обвинять что я ничего не сделал, они все так сказать сами сделали потратили время,средства..

А о том что я сочинил песню даже и не вспоминалось..

 

А ведь я просто попросил спеть мою песню... вокалистка уже потом сказала что эту песню можно и на конкурс отправить (она одну свою песню туда уже раньше отправила) ....вспоминаю что еще была договоренность что я это видео добавляю на свою страничку -но мне его не прислали, потом была договоренность что я должен распространять по интернету песню вокалистки которую она раньше отправила на конкурс, я согласился и на это..

 

потом стали претензии что больше просмотров моей песни а не ее и пошло поехало..

 

Пусть эта история будет уроком для музыкантов.. Надо обговаривать все мелочи предстоящей совместной работы что бы не было потом так как получилось у нас..

 

P.S.

 

Я согласен и дальше совместно работать с Натальей Агальцовой. надо будет написать ей об этом..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, эти коментарии только подтверждают твою жадную и алчную сущность :D

 

там мой комментарий удалили...

 

я ответил вокалистке что я прислал ей не только "наигрышь" любительский , но еще и аранжировку которую Анатолий Маньшин записал. И на эту уже аранжировку -знакомый вокалистки записал вокалистки минус. Там поменялся только жанр музыки .. вот послушайте аранжировку Анатолия Маньшина

 

Поет песню вокалистка Йоргас Морин

 

В начале видео дядя Толя поздравляет участников Олимпиады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, так на фонограмму имеет права тот, кто её записывал и финансировал. Если ты записываешь альбом на каком-нибудь лейбле, то права на твои записанные песни будет иметь лейбл, а ты нет, ты только будешь получать с продаж небольшой процент, а львиную долю будет получать лейбл, потому что всё, что связано с раскруткой, продажами альбомов и т.д. будет заниматься именно лейбл. Вот так и у тебя, ты в ту запись не вложил ни копейки, а значит прав у тебя на её нет, есть права только на твой наигрышь, это тебе твои же юридические фирмы подтвердят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, так на фонограмму имеет права тот, кто её записывал и финансировал. Если ты записываешь альбом на каком-нибудь лейбле, то права на твои записанные песни будет иметь лейбл, а ты нет, ты только будешь получать с продаж небольшой процент, а львиную долю будет получать лейбл, потому что всё, что связано с раскруткой, продажами альбомов и т.д. будет заниматься именно лейбл. Вот так и у тебя, ты в ту запись не вложил ни копейки, а значит прав у тебя на её нет, есть права только на твой наигрышь, это тебе твои же юридические фирмы подтвердят :D

 

сан -саныч -ты заблуждаешься.. автор песни тот кто первый публично исполнил музыкальное произведение.. все что записано позже, (пусть даже аранжировка другая и текст, (а в этом случае и мелодия моя и текст) и мелодия совпадает с первоначальным вариантом -это плагиат, и юридические фирмы в суде это могут доказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты отсталый человек, "песня" и "фонограмма" это совершенно разные понятия. Поэтому если ты будешь издавать свой альбом на каком-нибудь лейбле, то тебе придётся подписать, что ты отдаёшь права на записанные песни лейблу, иначе тебя пошлют на три буквы :D а если ты всё же подписал договор с лейблом и потом начал качать свои права и подал в суд, то уже в суде тебя пошлют на три буквы, а перед этим тебя пошлют твои юридические фирмы, т.к. у тебя будет заведомо проигрышный иск. Для начала почитай гражданский кодекс неуч :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты отсталый человек, "песня" и "фонограмма" это совершенно разные понятия. Поэтому если ты будешь издавать свой альбом на каком-нибудь лейбле, то тебе придётся подписать, что ты отдаёшь права на записанные песни лейблу, иначе тебя пошлют на три буквы :D а если ты всё же подписал договор с лейблом и потом начал качать свои права и подал в суд, то уже в суде тебя пошлют на три буквы, а перед этим тебя пошлют твои юридические фирмы, т.к. у тебя будет заведомо проигрышный иск. Для начала почитай гражданский кодекс неуч :D

 

Друг! Право на исполнение я буду предлагать лично музыкантам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, но только вот если эти музыканты запишут фонограмму песни, а ты в это не вложишь ни копейки, то у тебя не будет никаких прав на эту фонограмму, и тебе придётся у них спрашивать разрешение, что можно ли тебе эту фонограмму где-либо выкладывать или нет :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, но только вот если эти музыканты запишут фонограмму песни, а ты в это не вложишь ни копейки, то у тебя не будет никаких прав на эту фонограмму, и тебе придётся у них спрашивать разрешение, что можно ли тебе эту фонограмму где-либо выкладывать или нет :cool:

 

у меня с аранжировщиком Анатолием Маньшиным договоренность о правах на песню в его аранжировке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч вот посмотри пример -моя песня "Этой Весной"

 

1- "любительский наигрышь", 2 -продолжение любительского наигрыша со словами, 3 -песня записанная на студии

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...