Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ищу сильный женский вокал


Рекомендуемые сообщения

пишу новый проект. желаю толкнуть хардкорные треки с гличем и примесью маткора, в перемешку с танцевальными аспектами, вроде хауса, прогрессива. кусок необработанного хука прикреплен к этой теме вроде как, но если нет - тогда могу выслать, для понимания. разыскиваю женский вокал, сильный. девушка, которая может где-то спеть, где-то поорать. что-то вроде heartsrevolution или crystal castles. в добавок ко всему: с креативом, со слухом, ведь иногда петь придется под одну ноту, делать вариации на "пустом месте". и музыка не форматная немножко.

 

работа удаленная, тупо пересылка акапелл по электронке, поэтому наверное еще одно условие: наличие достаточно годного девайса для записи голоса, хотя бы какие-то базовые меры по звукоизоляции (годный кабель, помещение), потому как с шумом, составляющим ~1/3 часть записи я работать не намерен.

 

не обещаю ничего, успешность этого проекта предсказать не могу. но есть свои НЕБОЛЬШИЕ каналы, небольшая аудитория.

 

если интерес есть, пишите на почту: doter13312@gmail.com

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...