Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!


razniy

любите ли вы попсу так, как люблю её я?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. любите ли вы попсу так, как люблю её я?

    • люблю!люблю!люблю!
    • тоже мне, спросил...НЕТ!!!
    • смотря что под "попсой" подразумевать
    • ну,что поделать,коли крутят...
    • а мне по хрен....


Рекомендуемые сообщения

[b]plohish[/b]
[i]я на своём личном опыте не раз видел людей, которые отдают предпочтение например року,а на свадьбах и вобще вечеринках с упоением горланят песни руки вверх![/i]
У нас на выпускном, лет, эдак 4 назад, мы с упоением горланили песни The Unfrogiven и Nothing Else Matters ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='plohish']кстаи раз такую тему задвинул спрошу и тебя! вобщем моим знакомым,тоесть одной группе нужен хороший арранжировщик работающий с музыкальными редакторами, к примеру лоджик аудио или кьюбейс! только не начинайте споры про какая прога лутше,,,,,,,,разговор о другом дай знать если что им не на одну песню надо! возможно длительное сотрудничество!я по ходу тоже заинтересован[/QUOTE]


я могу предложить свои услуги тока как композитор и автор текстов :) ! вот! стиль арт-джаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demiurg-HG'][b]plohish[/b]
[i]я на своём личном опыте не раз видел людей, которые отдают предпочтение например року,а на свадьбах и вобще вечеринках с упоением горланят песни руки вверх![/i]
У нас на выпускном, лет, эдак 4 назад, мы с упоением горланили песни The Unfrogiven и Nothing Else Matters ;)[/QUOTE]


во-во!!!!
да это постоянно!!!!! и ничего тут не поделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish'][url]http://as-records.com[/url] это для наглядности! зайди глянь амфетамин послушай песни,аранжировку! если хуже этих ребят кто есть так даже и не говори![/QUOTE]



звери! и сказать тут больше нечего! выпусти их сейчас на сцену, то можно будет сделать pr на тему копии зверей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']расскажи-ка мне, композитор, что это за стиль такой "арт-джаз"(суть, ярчайшие представители)? или ты сам его выдумал?[/QUOTE]


понятия не именю, кто выдумал название :) мож и я во сне! :D основа джазовая, но менее предсказуемая! да и аранжировочки не типично джазовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ага. сейчас я тебя на крючок поймаю ) что такое "основа" и почему в джазе она "предсказуемая"?[/QUOTE]


да потому что джаз предсказуем! вот и всё! а по поводу основы скажу то, что когда ты начинаешь слушать музыку сразу практически отличаешь её стиль! так вот! здесь первое, что приходит на ум - это джаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказуем? ну-ка ну-ка)) а на основании чего ты это заявляешь? ты знаток джазовой гармонии? какие пьесы разбирал? гармонический анализ делать умеешь? мне, как джазовому музыканту очень интересно, что ты мне нового можешь сказать ))) покажи свои произведения(желательно на бумаге) а потом мы вместе сравним их с простейшими джазовыми стандартами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а потом мы вместе сравним их с простейшими джазовыми стандартами)))))))[/QUOTE]

ну вот! сам и сказал - простейшие джазовые! а я про трудные и не говорил! я имел ввиду как раз ту простоту и предсказуемость, которая распространена среди наибольшего колличества джазовых произведений для простых слушателей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']звери! и сказать тут больше нечего! выпусти их сейчас на сцену, то можно будет сделать pr на тему копии зверей! :)[/QUOTE]
я же говорю не сравнивать! они в одно время появились! те пошустрей оказались! но думаю у них всё получится,ребята талантливые! у одного образование 12 лет музыкальное! ладно молчу,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']ну вот! сам и сказал - простейшие джазовые! а я про трудные и не говорил! я имел ввиду как раз ту простоту и предсказуемость, которая распространена среди наибольшего колличества джазовых произведений для простых слушателей! :)[/QUOTE]

ответь хотя бы на один мой вопрос.

да именно с простейшими джазовыми пьесами я собираюсь сравнивать твое- с пьесами которые используют начинающие джазовые музыканты когда приктикуются в исполнении сольных партий. но у меня нет ни малейшего сомнения, что элементарнейшая джазовая тема окажется на порядок сложнее твоего самого великого шедевра не говоря уже о таких пьесах как [url=http://www.songtrellis.com/picture$971]Darn That Dream[/url] или [url=http://www.songtrellis.com/picture$1102]Pannonica[/url] / ты уже не первый кому я, ПОКА еще вежливо, советую не судить о вещах в которых, извините, ни хуя не смыслишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']не, я действительно не пойму!!! про попсу говорят, что она уже у всех в печёнках, однако её слушают, да ещё и как! пираты не успевают копировать альбомы! про русский рок говорят, что он давно умер, однако популярность Арии и иже с ними не падает! классическую музыку мало кто слушает, но любой, желающий создать хорошее о себе мнение человек скажет, что она в круге его интересов! мало того, добавит: Моцарт - Forever! так ЧТО ЖЕ интересно сегодняшней современной и актуально-продвинутой молодёжи??? поделитесь, а![/QUOTE]

Так, а вот и возьму и не скажу что Моцарт - Форевер и Бах супер :p
Потому что не слушаю его слушаю, а Max Greger, Edward Simoni - Pop Corn давольно позитивный трек Glorian - Bard's tale тожа музычка супер! А вообще Metallica - The good, Paradise lost - forever, а Nightwish - это рок опера.......
Так уж вот так дорогие товарищи........:p
________
Ладно по существу:
Таак vs razniy & Mike Dream устала повторять одно и тоже! Но повторю специально для автора темы..
[B]ВСЕ ЖАНРЫ ОДИНАКОВЫЕ! И В КАЖДОМ ДОХЕРА ПСЕВДО И ПРОСТО МУЗЫКАНТОВ.. НО В ПОПСЕ В НАШЕЙ КАК ПРАЛЬНО ЭТОГО ДЕРЬМА БОЛЬШЕ [/B]>> короче зрите в корень (тоесть сюды)
т.э. люди которые выросли на поколение Helloween, Aerosmith, Bon Jovi, Myline Farmer, Metallica, Era..... извените им тоесть мЕне никогда не понять всю красоту музыки группы БЛЕСТЯЩИХ, СЛИВОК и прочих ИВАНУШЕК ЧУДАЧКОВ..... коть меня приреж но на трезвую голову танцевать под это не смогу и слушать.... Вот на нов. год у нас такое включали так мне надо было пол бутыли водки было осущить что бы не портить себе настроение новогоднее..
А есть люди >> наоборот они тот же Paradist lost терпеть не могут..
Вообщем я считаю не правильно что что какая-то своя музыка для определенного этапа взросления.. Сужу по себе (тоесть спец. для Mike Dream(-а) пишу что бы не делать мировой скандал пишу ИМХО)
Вообщем что я слушала в детстве, и к чему меня брат с горшка приучал к каким звукам - те "звуки" я слушаю и по сей день.. И эти "звуки" идут (т.э. Металлика) у меня на компе номером одын! Вон мы даже поссорились вчера в аське (не буду говорить именно с кем, он и так всё знает) ..

Зы. Кто-то упомянул тут про группу Грегорайн и жанр релакс - обажаю эту группу
___

Так PPS [B]возможно сейчас не в тему, но перечитав весь топик такое ярое желание появилось назвать Plohish & razniy мудаками! Извените крик души просто от всего перечитанного:))[/B]

Мдя и ещё вот (если писать коммент то ко всему топику)

re: МисэрЬ Perdido, да признаюсь во многом вы меня превосходите, но сравнивать музыку и спорить кто круче.. извените вспоминается старшая группа детского сада (покой ему с миром)
>> а вот у меня конструктор lego!
>> а у меня кукла Barbi и она круче твоего конструктара........
>> нет? у тебя гавно у меня круче........ короче не пы, не мы ну извеняюсь прям детский сад)

Извеняюсь за сию белеберду что вам пришлось читать - просто крик души и ничего больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish']я же говорю не сравнивать! они в одно время появились! те пошустрей оказались! но думаю у них всё получится,ребята талантливые! у одного образование 12 лет музыкальное! ладно молчу,,,,,,,,,,,,,,,,,,[/QUOTE]


да, не стоит! (ударение на "о" ) :) 12 лет ещё не много!у меня 15. да у половины здесь присутствующих не меньше 10 эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Так, а вот и возьму и не скажу что Моцарт - Форевер и Бах супер :p
Потому что не слушаю его слушаю, а Max Greger, Edward Simoni - Pop Corn давольно позитивный трек Glorian - Bard's tale тожа музычка супер! А вообще Metallica - The good, Paradise lost - forever, а Nightwish - это рок опера.......
Так уж вот так дорогие товарищи........
________
Ладно по существу:
Таак vs razniy & Mike Dream устала повторять одно и тоже! Но повторю специально для автора темы..
[B]ВСЕ ЖАНРЫ ОДИНАКОВЫЕ! И В КАЖДОМ ДОХЕРА ПСЕВДО И ПРОСТО МУЗЫКАНТОВ.. НО В ПОПСЕ В НАШЕЙ КАК ПРАЛЬНО ЭТОГО ДЕРЬМА БОЛЬШЕ [/B]>> короче зрите в корень (тоесть сюды)
т.э. люди которые выросли на поколение Helloween, Aerosmith, Bon Jovi, Myline Farmer, Metallica, Era..... извените им тоесть мЕне никогда не понять всю красоту музыки группы БЛЕСТЯЩИХ, СЛИВОК и прочих ИВАНУШЕК ЧУДАЧКОВ..... коть меня приреж но на трезвую голову танцевать под это не смогу и слушать.... Вот на нов. год у нас такое включали так мне надо было пол бутыли водки было осущить что бы не портить себе настроение новогоднее..
А есть люди >> наоборот они тот же Paradist lost терпеть не могут..
Вообщем я считаю не правильно что что какая-то своя музыка для определенного этапа взросления.. Сужу по себе (тоесть спец. для Mike Dream(-а) пишу что бы не делать мировой скандал пишу ИМХО)
Вообщем что я слушала в детстве, и к чему меня брат с горшка приучал к каким звукам - те "звуки" я слушаю и по сей день.. И эти "звуки" идут (т.э. Металлика) у меня на компе номером одын! Вон мы даже поссорились вчера в аське (не буду говорить именно с кем, он и так всё знает) ..

Зы. Кто-то упомянул тут про группу Грегорайн и жанр релакс - обажаю эту группу
___

Так PPS [B]возможно сейчас не в тему, но перечитав весь топик такое ярое желание появилось назвать Plohish & razniy мудаками! Извените крик души просто от всего перечитанного:))[/B]

Мдя и ещё вот (если писать коммент то ко всему топику)

re: МисэрЬ Perdido, да признаюсь во многом вы меня превосходите, но сравнивать музыку и спорить кто круче.. извените вспоминается старшая группа детского сада (покой ему с миром)
>> а вот у меня конструктор lego!
>> а у меня кукла Barbi и она круче твоего конструктара........
>> нет? у тебя гавно у меня круче........ короче не пы, не мы ну извеняюсь прям детский сад)

Извеняюсь за сию белеберду что вам пришлось читать - просто крик души и ничего больше :)[/QUOTE]


очень даже живенько так... :) и не обидно, представь себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ответь хотя бы на один мой вопрос.

да именно с простейшими джазовыми пьесами я собираюсь сравнивать твое- с пьесами которые используют начинающие джазовые музыканты когда приктикуются в исполнении сольных партий. но у меня нет ни малейшего сомнения, что элементарнейшая джазовая тема окажется на порядок сложнее твоего самого великого шедевра не говоря уже о таких пьесах как [url=http://www.songtrellis.com/picture$971]Darn That Dream[/url] или [url=http://www.songtrellis.com/picture$1102]Pannonica[/url] / ты уже не первый кому я, ПОКА еще вежливо, советую не судить о вещах в которых, извините, ни хуя не смыслишь.[/QUOTE]


извини, но то, что ты умеешь ДЕЛАТЬ муз анализ и охеренно сечёшь гармоническую основу любой джазовой темы , ещё не даёт тебе никакого права СУДИТЬ!!!!! таких ушей в мире музыки до фига! и с чего это музыканты, умеющие делать гармонический анализ ( теоретики ) , лобающие витиеватые темы под монотонно - типичнейший гармонический чёс думают, что их джазовая звезда единственная яркая на всём белом свете??? это во-первых! а во-вторых, даже если музыка, которую они исполняют действительно достойна внимания и любви, то почему-то берут на себя смелость становиться пророками для "тупых" и учат тому, что только по их мнению правильно и красиво?
можешь не отвечать на вопросы! всё и так ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять слышишь совершенно не то, что тебе я пытаюсь сказать. я не пытаюсь ничего никому навязать, более того- я сам до этого 5 лет электронной музыкой занимался. повторюсь- не надо судить о вещах которых не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ты опять слышишь совершенно не то, что тебе я пытаюсь сказать. я не пытаюсь ничего никому навязать, более того- я сам до этого 5 лет электронной музыкой занимался. !!!!!!!!! повторюсь- не надо судить о вещах которых не знаешь!!!!!!!!! [/QUOTE]

видишь то, что я выделил???? так вот тоже самое я и скажу тебе!!!!!!!!!!!!! а если ты считаешь, что я где-то не прав, в часности в своих суждениях о джазе, то это ТВОЙ взгляд на МОЁ мнение! и не более! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на полке стоит анатомический атлас, но то что я его пару раз мельком пролистал не сделало меня специалистом в области медицины и едва ли я решусь излагать свои взгляды на лечение онкологических заболеваний профессиональному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']у меня на полке стоит анатомический атлас, но то что я его пару раз мельком пролистал не сделало меня специалистом в области медицины и едва ли я решусь излагать свои взгляды на лечение онкологических заболеваний профессиональному врачу.[/QUOTE]

я прекрасно понял твою точку зрения! и я её разделяю, пойми! а на счёт нашей темы я уже всё сказал в предыдущем сообщении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...