Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!


razniy

любите ли вы попсу так, как люблю её я?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. любите ли вы попсу так, как люблю её я?

    • люблю!люблю!люблю!
    • тоже мне, спросил...НЕТ!!!
    • смотря что под "попсой" подразумевать
    • ну,что поделать,коли крутят...
    • а мне по хрен....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='perdido']значит разошлись полюбовно ) произведения свои все-равно покажи )[/QUOTE]

я ненавижу агрессию! :) произведения пока не покажу! всё дело в том, что я пытаюсь себя найти в песенном творчестве! огромное влияние оказал Астор Пьяццолла! знаешь такого? вот! мож это и не джаз то, что я делаю! и если мне это докажут, то с удовольствием приму верное решение. вот! а всё-таки перепалка на счёт предсказуемости в джазе имеет место! я много слышал джазовых молодых музыкантов, и скажу откровенно, что слушать это было невозможно! огромное преобладание ИМЕННО джазовых СТАНДАРТОВ в их музыке! а новизна только в вариациях "на тему" и динамике :-) ЖУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE]Сообщение от Harrell
Так, а вот и возьму и не скажу что Моцарт - Форевер и Бах супер
Потому что не слушаю его слушаю, а Max Greger, Edward Simoni - Pop Corn давольно позитивный трек Glorian - Bard's tale тожа музычка супер! А вообще Metallica - The good, Paradise lost - forever, а Nightwish - это рок опера.......
Так уж вот так дорогие товарищи......[/QUOTE]А вот и напрасно. Истинно профессиональный музыкант учится именно на классике. Потом да - возможно выбрать то, что тебе по душе. Но основы должны БЫТЬ классические и никаких альтернатив. Самая лучшая школа - классическая. Из нее мы черпаем информацию. И мне всегда смешно, когда люди начинают говорить "Да я вот нот не знаю, самоучка, на метеллике воспитан, на гитаре сам учился и бренчу, потому что я гений")) и всё в таком духе. Вызывает только жалость. Любой музыкант с классическим образованием его заткнёт..
[QUOTE][QUOTE]ВСЕ ЖАНРЫ ОДИНАКОВЫЕ! И В КАЖДОМ ДОХЕРА ПСЕВДО И ПРОСТО МУЗЫКАНТОВ.. НО В ПОПСЕ В НАШЕЙ КАК ПРАЛЬНО ЭТОГО ДЕРЬМА БОЛЬШЕ [/QUOTE][/QUOTE] Я раньше тоже так думала, но теперь потусовавшись на реале поняла, что на каждого коммерческого попсовика бездаря, надувающего народ, есть такой же бездарь, сидящий в своей домашней студии и считающий, что делает зашибись какую эллектронику или металл и т д

[FONT="Arial Black"]Вообще спрос рождает предложения. И засилие дибильной музыки на наших экранах говорит лишь о том, что народ ЭТО хавает[/FONT] продюссеры тоже не дураки, они ориентируются на слушателей, а не наоборот:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джазовым стандартом называется просто известная джазовая тема многократно исполнявшаяся разными музыкантами. Пьяцоллу знаю и уважаю. особенно записи с Джерри Маллиганом(баритон-саксофон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']
Я раньше тоже так думала, но теперь потусовавшись на реале поняла, что на каждого коммерческого попсовика бездаря, надувающего народ, есть такой же бездарь, сидящий в своей домашней студии и считающий, что делает зашибись какую эллектронику или металл и т д

[FONT="Arial Black"]Вообще спрос рождает предложения. И засилие дибильной музыки на наших экранах говорит лишь о том, что народ ЭТО хавает[/FONT] продюссеры тоже не дураки, они ориентируются на слушателей, а не наоборот:cool:[/QUOTE]

я с тобой согласен, но вот тут возникает ещё один спорный вопрос: дают ли людям то, что они хотят или хватают это из-за того, что в принципе чего-то другого ухватить трудно из-за того что этого другого ещё хрен где найдёшь! извини за каламбур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']я с тобой согласен, но вот тут возникает ещё один спорный вопрос: дают ли людям то, что они хотят или хватают это из-за того, что в принципе чего-то другого ухватить трудно из-за того что этого другого ещё хрен где найдёшь! извини за каламбур![/QUOTE] Большинство населения музыкально - неграмотные люди. Они невоспитаны музыкально и вкус из-за этого не выработался. Увы...Фильм был "Попса" недавно шел в кино. Вот там замечательная фраза была - смысл такой "Люди так изматываются от своих адских работ, что еле плетясь после рабочей смены и слушая музыку в три аккорда фанатеют от нее, потому что им бы хотелось, что бы и их жизнь была такая же простая и лёгкая, как эти 3 аккорда". И они воспитывают своих детей на такой музыке. Это и объясняет первые места в хит парадах всякого отстоя. Вкус прививается с детства - если в детстве не воспитали сложно что либо сделать потом...исключения лишь подтверждают правила. Боюсь, что уже слишком поздно. Если сейчас по всем муз каналам пустить джазок, классику, качественную эстраду - так группа "Руки вверх" будет расходиться подпольным тиражем, как "Битлз" в своё время))))Но всему своё время - уже сейчас прогресс есть - запад давит и, думаю, скоро эстрада будет постепенно подниматься

[FONT="Arial Black"]Harrell[/FONT] загляни сюда:)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=25090#post25090[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']да, не стоит! (ударение на "о" ) :) 12 лет ещё не много!у меня 15. да у половины здесь присутствующих не меньше 10 эт точно![/QUOTE]
ты сново не понял! я говорю о музыкантах,а не лабухов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Большинство населения музыкально - неграмотные люди. Они невоспитаны музыкально и вкус из-за этого не выработался. Увы...Фильм был "Попса" недавно шел в кино. Вот там замечательная фраза была - смысл такой "Люди так изматываются от своих адских работ, что еле плетясь после рабочей смены и слушая музыку в три аккорда фанатеют от нее, потому что им бы хотелось, что бы и их жизнь была такая же простая и лёгкая, как эти 3 аккорда".[/QUOTE]

хардкор например на всю катушку! гыыыы
[quote name='Melange']
И они воспитывают своих детей на такой музыке.
[/QUOTE]
божеупаси от такого, чтоб ещё этим воспитывать!

[quote name='Melange']
Это и объясняет первые места в хит парадах всякого отстоя.
[/QUOTE]

нет этого в хитпарадах )

[quote name='Melange']
Вкус прививается с детства - если в детстве не воспитали сложно что либо сделать потом...исключения лишь подтверждают правила.
[/QUOTE]

в детстве я никакого хардкора не слышал, и представить не мог что такое возможно )

[quote name='Melange']
Боюсь, что уже слишком поздно. Если сейчас по всем муз каналам пустить джазок, классику, качественную эстраду - так группа "Руки вверх" будет расходиться подпольным тиражем, как "Битлз" в своё время))))Но всему своё время - уже сейчас прогресс есть - запад давит и, думаю, скоро эстрада будет постепенно подниматься[/QUOTE]

именно это и пускают по телеканалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial"][SIZE="3"]Так Меланджи мы вроде с тобой уже как намана ладим.. Но ты меня тут конкретно убиваешь медленно но верно....
Читай внимательнее - там было написано прям где стёб а где сия правда...
___________________________________
re: По поводу классики ничего против не имею. Дело вкуса и цвета..
Вот я например терпеть не могу оранжевый цвет.. Мне нравиться смеси черного, серебрянного и красного.. А кому-то наоборот..
___________________________________
А по поводу сравнения классики и тех же Блестящих (ух с этих слов сейчас я буду в самом центре внимания в этом топике особенно перед Perdido :D)
Благо люблю быть в центре всего…:D)
Вообщем я хотела эти сия два скандальных скажем сиё так направления музыки сравнить и вывести окончательную теорему где в тех же Брестящих элементы или намёк на классику. Извените это даже и мне не потдается сравнению, а вообще сравнение давольно интересное замете.. Так уж попытаю СЧАСТЬЕ!
Ведь что круче Дебюсси Клод, либо Блестящие?
ДЕБЮССИ Клод
(Французский композитор, пианист, дирижер, критик.)

Комментарии пользователей
Информация, биография
(1862-1918)
Французский композитор, пианист, дирижер, критик. Окончил Парижскую консерваторию (1884). Ученик А. Мармонтеля (фортепьяно), Э. Гиро (композиция). Как домашний пианист русской меценатки Н. Ф. фон Мекк - сопровождал ее в путешествиях по Европе, в 1881 и 1882 посетил Россию. Выступал как дирижер (в 1913 в Москве и Петербурге) и пианист с исполнением преимущественно собственных произведений , а также как музыкальный критик (с 1901).

Дебюсси - основоположник музыкального импрессионизма. В своем творчестве опирался на французские музыкальные традиции : музыка французских клавесинистов (Ф. Куперен, Ж. Ф. Рамо), лирическая опера и романс (Ш. Гуно, Ж. Массне). Значительным было воздействие русской музыки (М. П. Мусоргский, Н. А. Римский-Корсаков), а также французской символистской поэзии и импрессионистской живописи. Дебюсси воплотил в музыке мимолетные впечатления, тончайшие оттенки человеческих эмоций и явлений природы.

Своего рода манифестом музыкального импрессионизма считали современники 'Прелюдию послеполуденному отдыху фавна' (по эклоге С. Малларме; 1894), в которой проявились характерные для музыки Дебюсси зыбкость настроений, утонченность, изысканность, прихотливость мелодики, колористичность гармонии. Одно из наиболее значительных созданий Дебюсси - опера 'Пеллеас и Мелизанда' (по драме М. Метерлинка; 1902), в которой достигнуто полное слияние музыки с действием.

Дебюсси воссоздает сущность неясного, символически-туманного поэтического текста. Этому произведению наряду с общей импрессионистической окраской, символистской недосказанностью присущи тонкий психологизм, яркая эмоциональность в выражении чувств героев. Отзвуки этого произведения обнаруживаются в операх Дж. Пуччини, Б. Бартока, Ф. Пуленка, И. Ф. Стравинского, С. С. Прокофьева. Блеском и в то же время прозрачностью оркестровой палитры отмечены 3 эскиза 'Море' (1905) - самое крупное симфоническое сочинение Дебюсси. Композитор обогатил средства музыкальной выразительности. Он создал импрессионистическую мелодику, отличающуюся гибкостью нюансов и в то же время расплывчатостью.

В некоторых произведениях - 'Бергамасская сюита' для фортепьяно (1890), музыка к мистерии Г. Д'Аннунцио 'Мученичество св. Себастьяна' (1911), балет 'Игры' (1912) и др. - проявляются черты, присущие впоследствии неоклассицизму, они демонстрируют дальнейшие поиски Дебюсси в области тембровых красок, колористических сопоставлений. Дебюсси создал новый пианистический стиль (этюды , прелюдии). Его 24 прелюдии для фортепьяно (1-я - 1910, 2-я - 1913), снабженные поэтическими названиями ('Дельфийские танцовщицы', 'Звуки и ароматы реют в вечернем воздухе', 'Девушка с волосами цвета льна' и др.), создают образы мягких, порой нереальных пейзажей, имитируют пластику танцевальных движений, навевают поэтические видения, жанровые картины. Творчество Дебюсси , одного из крупнейших мастеров 20 в., оказало существенное влияние на композиторов многих стран.

- Окончил Парижскую консерваторию
- компазитор, дережор, пианист
- признанный во всём мире
Это было «за» Дебюсси Клод
Теперь виа группа Блестящие:
Группа Блестящие образовалась в 1995 году. Идея ее создания принадлежит двум известным продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному.
Первая же песня «Там, только там» ворвалась во все возможные хит-парады. За ней последовали «Цветы» и «Туман», вошедшие в дебютный альбом. Оригинальные аранжировки, милые тексты, клипы сделали группу невероятно популярной. Девушки отправляются с концертами по стране. Турне проходит блестяще и приносит настоящую славу. Не менее удачный альбом «Там, только там - ремиксы» выходит в 1996 году.
В перерывах между гастролями Блестящие усиленно работают в студии. Результатом серьезной работы становятся музыкальные бестселлеры «Где же ты, где?», «Облака», «Ча-ча-ча», объединенные в альбоме «Просто мечты» (1998 г.)

Из-за активной гастрольной деятельности постоянно откладывается запись очередного альбома, песни для которого уже написаны постоянным композитором Блестящих Андреем Грозным. Однако осенью на новые песни уже снимаются клипы, один из которых, - «Чао, бамбина», - был назван самым «соблазняющим» клипом года. В новый альбом девушек «О любви» также входит хит «За осенью придет зима», и журналисты единогласно признают Блестящих лучшей женской группой. Успех закреплен выходом сборника «The Best», куда вошли лучшие песни, в том числе ее два новых хита «Белым снегом» и «Долго тебя ждала». Снятые на них видеоклипы (режиссер Ф.Янковский, оператор В. Опелянц) рекордное время находятся в «Русской десятке» и «Топ-20» MTV.
Духи с феромонами - возможность привлечь ранее недоступного партнера
Состав группы Блестящие
Первоначально группа состояла из трех девушек: Ольги Орловой, Полины Иодис и Варвары Королевой. Но сразу после выпуска первого альбома "Там, только там", Королева покинула группу. Но зато на ее место взяли сразу двух других участниц - Жанну Фриске и Ирину Лукьянову. В этом составе группа пропела два года, и записала несколько альбомов, такие как "Там, только там (remixes)" и "Просто мечты".
Но вскоре, Полина Иодис покинула группу, и в 1999 году к группе присоединилась новая участница, по имени Ксения Новикова. У Ксении был большой опыт работы на сцене, до группы Блестящие, она выступала в творческом коллективе "Класс". И в 2000 году, в новом составе, группа Блестящие записывает два новых альбома "Белым снегом" и "О любви". Но в конце 2000 года, по семейным обстоятельствам, Ольга Орлова покинула группу. И нужно была искать ей замену.
Выбор пал на Юлию Ковальчук. У этой молодой девушки за плечами был большой творческий опыт. До группы она танцевала в различных творческих коллективах, закончила с отличием музыкальную школу, поступила в престижный Московский университет на факультет хореографии. На кастинге, Юля сразу же понравилась и очаровала продюсера группы. И в скором времени, к группе "Блестящие" присоединилась новая, яркая солистка. Итак, в новом составе, группа Блестящие записывает новый альбом "За четыре моря" и снимают несколько клипов на песни из этого альбома.
Милые дамы! Знакомства с иностранцами - это ваш шанс изменить свою судьбу!
Но в 2003 году, как и Ольга Орлова, по семейным обстоятельствам, группу покидает Ирина Лукьянова. После недолгих поисков новой солистки, в группу взяли чемпионку по фигурному катанию, телеведущую, модель и артистку Анну Семенович. Анна быстро вошла в общий ритм работы группы и спокойно продолжала работу своей предшественницы. В обновленном составе, группа Блестящие едет на Кипр, чтобы снять клип на новую песню "Апельсиновый рай", который впоследствии станет частью рекламного ролика сока "Чемпион". Клип пользовался большой популярностью на музыкальных каналах, и имел успех в других странах. Вскоре выходит новый музыкальный альбом с одноименным названием.
В сентябре 2003 года, Жанна Фриске отправляется на необитаемый остров, чтобы принять участие в проекте "Последний герой", где чуть не стала победительницей. Однако, после возвращения в Москву, она узнает, что уволена из группы Блестящие. Но она сильно не расстроилась, и продолжила выступать сольно на Российской эстраде.
Сейчас Ксения, Юлия и Анна выступают втроем, и неплохо справляются. Однако, есть информация что продюсеры уже подыскали четвертую участницу, замену Жанне. Что же, будем ждать изменений...
Блестящие - одна из немногих групп, которая оправдывает свое название.
- Все трое окончили Московское ПТУ
- умеют красиво кривлятся на публике
- все участницы блондинки!
- у всех идеальная фигура
- умеют сострадательно играть на фанеру
Минус Клоду:
- умер..
- выбрал неудачный жанр (не тот жанр) – классика сейчас как принято не популярна среди молодежи как попса..
Правда есть небольшой минус группе Блестящие: замечания по поводу вокала:
- девки совсем не имеют вокала и не умеют петь.
…….ну это им не сиё страшно по скольку голос всё равно весь от а, до ноты ля обрабатывается на современной технике ЭВМ.

В итоге 3 против 5-ех и как не странно победили БЛЕСТЯЩИЕ!
От сюда выходит классику и попсу можно сравнивать – и победит попса тэ Блестящие – отдадим им почесть!

[CENTER][SIZE="2"][COLOR="Purple"](Минздрав предупреждает мистера Perdido всё это выше написанное стёб и к реальным событиям никакой ответственности не несет!)[/[/COLOR][/SIZE][/CENTER]SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 15:06 #57
The_Mutant да ты чё - нет в хит парадах отстоя:D А Звери, всякие там "Белые кАрАблики", это чё по вашему - джазик, класссика или качественная эстрада?

Harrell переведи написанное? Это ты решила блеснуть перед всеми глубокими познаниями классики, копированными с яндекса?
Причём тут Блестящие и всё прочее:D

Ты пишешь, что против классики ничего против не имеешь и что это дело вкуса и цвета. Мне смешно просто. Классика основа всех основ, это надо знать, а не копировать из яндекса. САма фраза "против классики ничего не имею - это дело вкуса" смешна. Сама подумай :D Дело вкуса - учиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mar4ello']Сегодня, 15:06 #57
The_Mutant да ты чё - нет в хит парадах отстоя:D А Звери, всякие там "Белые кАрАблики", это чё по вашему - джазик, класссика или качественная эстрада?

Harrell переведи написанное? Это ты решила блеснуть перед всеми глубокими познаниями классики, копированными с яндекса?
Причём тут Блестящие и всё прочее:D

Ты пишешь, что против классики ничего против не имеешь и что это дело вкуса и цвета. Мне смешно просто. Классика основа всех основ, это надо знать, а не копировать из яндекса. САма фраза "против классики ничего не имею - это дело вкуса" смешна. Сама подумай :D Дело вкуса - учиться надо[/QUOTE]

Мдя,, ещё один razniy & plohish нашолся))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']под последним абзацем сообщения Mar4ello я бы тоже подписался.[/QUOTE]

Ну про тебя бы я и не сомневалась Гы))) Ладно пойду концерт для Vip соседей устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Mutant сори, не совсем поняла, что ты хотел донести в своих комменариях на мое сообщение:)

Тоже поддерживаю последнюю реплику Mar4ello Классика - основа всех основ
[QUOTE]Вот я например терпеть не могу оранжевый цвет.. Мне нравиться смеси черного, серебрянного и красного.. А кому-то наоборот..
[/QUOTE]В таком сравнении можно сказать к примеру- Мне не нравится Лара Фабиан, предпочитаю Уитни Хьюстон - Аэросмит ( грубо) Но никак нельзя сказать- я предпочитаю хораллам Баха - Мараю Кери))
Просто есть вещи, которые нельзя "предпочитать" они просто ЕСТЬ и это даже не обсуждается. Без обид
[QUOTE]The_Mutant Mar4ello - научись сперва внимательно читать, а потом пиши свой малолетний высер. [/QUOTE]Прошу прощения, но молодость - тот недостаток, который имеет свойство проходить :) И к тому же со многим, что написал ( а) Mar4ello соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTEВ итоге 3 против 5-ех и как не странно победили БЛЕСТЯЩИЕ!
От сюда выходит классику и попсу можно сравнивать – и победит попса тэ Блестящие – отдадим им почесть!
][/QUOTE] Стёбно придумано))) Но тут тоже можно поспорить чуть чуть))
[QUOTE]- все участницы блондинки! [/QUOTE]
упс - уже нет) рыжая фигуриста и чёрная...ммм..не пойми кто
[QUOTE]- у всех идеальная фигура [/QUOTE]с фигурой у одной там мега проблема....
[QUOTE] умеют сострадательно играть на фанеру
[/QUOTE]вот это не поняла - имелось ввиду под фанеру или на фанере?)
[QUOTE]- девки совсем не имеют вокала и не умеют петь.[/QUOTE]вот тут поспорю и выиграю - потому что Ксюша у них Новикова поёт ОЧЕНЬ ХОРОШО
[QUOTE]ну это им не сиё страшно по скольку голос всё равно весь от а, до ноты ля обрабатывается на современной технике ЭВМ.
[/QUOTE] нереально) если голос так править, то любой профессионал это услышит. У них на компе обрабатывается не криминально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Стёбно придумано))) Но тут тоже можно поспорить чуть чуть))

упс - уже нет) рыжая фигуриста и чёрная...ммм..не пойми кто
с фигурой у одной там мега проблема....
вот это не поняла - имелось ввиду под фанеру или на фанере?)
вот тут поспорю и выиграю - потому что Ксюша у них Новикова поёт ОЧЕНЬ ХОРОШО
нереально) если голос так править, то любой профессионал это услышит. У них на компе обрабатывается не криминально:)[/QUOTE]

Блин деффка ты опять всё сообщение моё перекаверкала на свой лад Блин ненавижу.................;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Блин деффка ты опять всё сообщение моё перекаверкала на свой лад Блин ненавижу.................;)[/QUOTE]ну вот - не дала развить тему, придётся обидеться и уйти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']ну вот - не дала развить тему, придётся обидеться и уйти))[/QUOTE]

Да ладно не уходи - как говориться утром........... Завтра ещё че-нить отобью на злость Perdido:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.................... ну и намутили вы тут................ уж чего, а биографических данных дебюсси и блестящих я тут не ожидал увидеть............ только правда юмора в сравнении двух, вышеперечисленных, я не понял! harell, удали своё ОГРОМНОЕ сообщение! оно явно лишнее. и с толку сбивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']Классика основа всех основ, это надо знать.
А кто классику не любит, тому по морде надо дать![/QUOTE]

Вот никогда не думала что скажу это Деббюсси Клод - талант! Хотя не секрет что яфортепианное исполнение любила больше чем гитарное соло.
Вчера вот когда я сеё писала - то приходилось слушать его, правда вот все помехи и качество которое оставляет желать лучшего от записи - мне категорически мешала сею теоремму вынести..

Вчера в районе 5:12 по СТС показали клип D. Marouani и Dugce Ponce - правда не уверенна что правильно записала (вообщем типа Ении) - девка там пела – что у меня даже от сеё этого мурашки по коже пробежали..

А по поводу моего зверского сообщения - я хоть и Блестящих и не перевариваю но это я не сотру будте уверены:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']а у меня мурашки от исполнения "адажио" лары фабиан!!!:)[/QUOTE]

Блин, вот признаюсь грешу!! Не слушала её............... сейчас я кстати Ennio Morricone выкачиваю с инета..
Вообщем многим покажется особенно мистэру Perdido что он прав и я "умнею".. но я всегда любила эти два жанра больше всех метал и релакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']не, я действительно не пойму!!! про попсу говорят, что она уже у всех в печёнках, однако её слушают, да ещё и как! пираты не успевают копировать альбомы! про русский рок говорят, что он давно умер, однако популярность Арии и иже с ними не падает! классическую музыку мало кто слушает, но любой, желающий создать хорошее о себе мнение человек скажет, что она в круге его интересов! мало того, добавит: Моцарт - Forever! так ЧТО ЖЕ интересно сегодняшней современной и актуально-продвинутой молодёжи??? поделитесь, а![/QUOTE]
видал,что за муть пошла) с твоей лёгкой руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...