Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!


razniy

любите ли вы попсу так, как люблю её я?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. любите ли вы попсу так, как люблю её я?

    • люблю!люблю!люблю!
    • тоже мне, спросил...НЕТ!!!
    • смотря что под "попсой" подразумевать
    • ну,что поделать,коли крутят...
    • а мне по хрен....


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Arial Black"]Harrell[/FONT]

обоссаться. не думаю, что Дебюсси даже при жизни особно нуждался в том чтобы ТЫ отметила его НЕСОМНЕННЫЙ талант и уж тем-более спустя почти 90 лет после его смерти. слава Эннио Морриконе сильно преувеличена. ВладимИр Косма и Легран за пояс затыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido'][FONT="Arial Black"]Harrell[/FONT]

обоссаться. не думаю, что Дебюсси даже при жизни особно нуждался в том чтобы ТЫ отметила его НЕСОМНЕННЫЙ талант и уж тем-более спустя почти 90 лет после его смерти. слава Эннио Морриконе сильно преувеличена. ВладимИр Косма и Легран за пояс затыкают.[/QUOTE]

Во точно ржунемогу кстати plohish скачала я фабиен - lara fabian - adagio ты уверен что её другая баба не поёт..
То такое ощущение что слышила 100пудов но там исполнение было чуть другое......

PERDIDO 5 баллов рассмешил до немогу))

ЗЫ. А вообще сейчас слушаю Blondie-Maria (а сл. по списку Def Leppard тоже знатная песенка Bringin' On The Heartbreak) блин жалко что нет смайлика .........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish']видал,что за муть пошла) с твоей лёгкой руки)[/QUOTE]


ага! :) хотя это ещё не муть! нормальный разговор музыкантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Во точно ржунемогу кстати plohish скачала я фабиен - lara fabian - adagio ты уверен что её другая баба не поёт..
То такое ощущение что слышила 100пудов но там исполнение было чуть другое...:[/QUOTE]

да кто её только не пел! и наши тоже перепевали! в часности анна резникова. ОТВРАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']да кто её только не пел! и наши тоже перепевали! в часности анна резникова. ОТВРАТ![/QUOTE]

Ой, извеняюсь ники перепутала.. Слышала эту песенку ещё в далеком детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ой, извеняюсь ники перепутала.. Слышала эту песенку ещё в далеком детстве[/QUOTE]


да, фабиан это сила. а как на счёт эммы шаплин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']а у меня мурашки от исполнения "адажио" лары фабиан!!!:)[/QUOTE]А какие мурашки от "Адажио" в исполнении Арианы.О! Особенно в том месте, где она издаёт странные звуки "Но но но но но но":D Классика)))Юморины 2005:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']А какие мурашки от "Адажио" в исполнении Арианы.О! Особенно в том месте, где она издаёт странные звуки "Но но но но но но":D Классика)))Юморины 2005:D[/QUOTE]


представляю! :D дура она! а как паршиво она спела из "юноны и авось" я умолчу! и чё она лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нравится современной молодёжи?
Начнём в порядке убывания популярности.
В основном попса. Самая отстойнейшая, почему так, не знаю. Поп-музыка(заметьте, я разделяю понятия "попса" и "поп-музыка". Мне так удобней, то что я называю попсой, на мой взгляд вооще музыкой не является). Ну чего тут скажешь.. Поп музыка обязанна быть популярной, она этим и живёт.
Рэп. Этим увлекаются подростки-юноши считающие себя не такими как все, старающиеся всем своим видом это показать, но как правило не разбирающиеся в музыке не умеют ни на чём играть и петь, им легче "читать".
Ну и конечно тяжёлая музыка. Контингент слушателей-музыкантов тоже считают себя какими-то особенными, показывают всем своим видом, что они круче, лучше и тд и тп. Панки в основном пытаются выделится внешним видом, "жёсткими" текстами, причём музыка отходит как-то на второй план, главное чтоб гитара ревела. Металлюги тоже о внешнем виде не забывают, но основа тут музыка. Она должна быть непременна очень технична, мелодична, скоростные соло и тд. и тп. Тект песен не особо важен, но должен быть в духе мистики, готики и тд. Альтернативщики большой упор делают на так называемую оригинальность, "альтернативность". ВотЪ, такое моё мнение.

P.S. Всё вышесказанное относится в болшей степени к городу Тула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nevermind']Что нравится современной молодёжи?
Начнём в порядке убывания популярности.
В основном попса. Самая отстойнейшая, почему так, не знаю. Поп-музыка(заметьте, я разделяю понятия "попса" и "поп-музыка". Мне так удобней, то что я называю попсой, на мой взгляд вооще музыкой не является). Ну чего тут скажешь.. Поп музыка обязанна быть популярной, она этим и живёт.
Рэп. Этим увлекаются подростки-юноши считающие себя не такими как все, старающиеся всем своим видом это показать, но как правило не разбирающиеся в музыке не умеют ни на чём играть и петь, им легче "читать".
Ну и конечно тяжёлая музыка. Контингент слушателей-музыкантов тоже считают себя какими-то особенными, показывают всем своим видом, что они круче, лучше и тд и тп. Панки в основном пытаются выделится внешним видом, "жёсткими" текстами, причём музыка отходит как-то на второй план, главное чтоб гитара ревела. Металлюги тоже о внешнем виде не забывают, но основа тут музыка. Она должна быть непременна очень технична, мелодична, скоростные соло и тд. и тп. Тект песен не особо важен, но должен быть в духе мистики, готики и тд. Альтернативщики большой упор делают на так называемую оригинальность, "альтернативность". ВотЪ, такое моё мнение.

P.S. Всё вышесказанное относится в болшей степени к городу Тула.[/QUOTE]


градацию ты хорошую сделал, да только вот причём тут тула??? по-моему это везде так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']классный город, долгое время там жил...[/QUOTE]


а я там тож бывал! давно! там тогда ещё пиво "тульское" продавали! потрясающее пиво! :-) но счас, вроде "балтика" всё выкупила и теперь фуфло толкает! :( правда пиво "тульское" и тула вобще вряд ли имеет какое-либо отношение к топику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ариана? кто это еще?[/QUOTE]Это такая милая девочка с пухлыми губами, которая скорее ноет, чем поёт. "Где то под испанским небом ты" или с Маршалом дуэт у них Юнона и Авось - тяжелый случай)
Адажио в ее исполнении - просто анекдот со звуком:D

зы Тула классный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']я смотрю, голосование идёт полным ходом, только вот мало кто хочет обосновать свою точку зрения..........:mad:[/QUOTE]Обосновываю свою!Писатая музыка та,которая спустя время популярна и любима.Например Битлз.И возраст не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса смотря в каком стиле ичто под этим подразумиваешь!вот!могу предложить ссылку не знаю тяжеляк это или попса решайте вам!
[url]www.realmusic.ru/bkmcb[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДадлиФеникс']Обосновываю свою!Писатая музыка та,которая спустя время популярна и любима.Например Битлз.И возраст не имеет значения.[/QUOTE]

что ж получается, что только битлы и пистатые? ведь столько времени мало кто держался на олимпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ДадлиФеникс[/B]

Твоё мнение очень примитивно, уж извини. Во времена Битлз, например существовала команда The Monkees которая играла музыку гораздо более интересную и богатую аранжировками нежели Битлы. Но не сложилось им быть популярными и что? В ацтой их? И сколько ещё было людей, которые делали великолепную, инновационную музыку, до которой возможно их современники слушатели в то время просто не доросли... так что популярность совсем ещё не показатель качества музыки...
К тому же есть ещё электроакустическая и академическая музыка, потрясающая по структуре, гармонии, глубине и во всём мире может быть найдётся пара сотен людей которые просто смогут её постичь, так как "доросли" до такого уровня восприятия и понятно что такая музыка не сможет быть никогда популярной, но хуже от этого она не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]ДадлиФеникс[/B]

Твоё мнение очень примитивно, уж извини. Во времена Битлз, например существовала команда The Monkees которая играла музыку гораздо более интересную и богатую аранжировками нежели Битлы. Но не сложилось им быть популярными и что? В ацтой их? И сколько ещё было людей, которые делали великолепную, инновационную музыку, до которой возможно их современники слушатели в то время просто не доросли... так что популярность совсем ещё не показатель качества музыки...
К тому же есть ещё электроакустическая и академическая музыка, потрясающая по структуре, гармонии, глубине и во всём мире может быть найдётся пара сотен людей которые просто смогут её постичь, так как "доросли" до такого уровня восприятия и понятно что такая музыка не сможет быть никогда популярной, но хуже от этого она не станет![/QUOTE]

только вот как дать людям не имеющим возможности постичь эту музыку, хотя бы шанс попробовать её постичь! услышать! ведь не дают же! ни один канал или радио станция не пойдут на такое! вот в чём беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там академическая, тут просто бы что-то новое увидеть, хотябы лица, тексты и клипы(и даже жанр не важен, поп, рок, панк, металл, гранж и тд), однообразие задавило, мне бы глоток чего-то нового, свежего и искреннего, да вот хоть как те же Битлы в своё время. А то поклонение старым богам шоубизнесса, уже поднадоело, тем более что хорошего они уже ничего давно ничего не делают (напр Мадонна).

[B]Mike Dream[/B], а то что до музыки надо дорасти, я стобой не согласен, некоторые вещи пусть они трижды будут сделаны профессионалами, по всем канонам, да хоть с идеально построеным золотым сечением я слушать не буду. ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не моё" это дело вкуса и не более того! Я например Моцарта по большой части не могу слушать, однако не спешу его записывать в ацтой! Но дело не в этом! Мы говорим о ХОРОШЕЙ музыке и ПОПУЛЯРНОЙ музыке, а одно из другого отнюдь не вытекает. Хорошая музыка вполне может быть непопулярной, так же как популярная отнюдь не значит что хорошая. Ну а насчёт музыкально-эстетического развития и способности понимать сложные музыкальные формы (в сравнение: кто то с удовольствием и в макдаке лопает, а кто то сотню оттенков вина и блюд чувствовать может) это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут на таком пистачном концерте был! ващЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! супер! группа "каберне денёв"! знает кто нить? :) ска! супер! я столько позитива очень давно не получал! :D жаль, что их мало крутят! раньше они очень известными были! потом солистка ушла! теперь там навая! класс! кстати одна из их песен в "солдатах" звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то выступали в одном из клубов в одной связке с ними. Группа хорошая, музыканты прекрасно знают своё дело. Вообщем молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям нравица та музыка, которую они способны постичь...
тем,кому-то дано попс слушать, а у нас дар понимать музик - гордитесь тем что вы не в стаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...