Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Требуется помощь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество. Сам не являюсь профессиональным музыкантом, поэтому извините если что. Суть проблемы-сын играет на баяне в муз. школе, я немного на гитаре сам, вот решил что-то совместно изучить, НО, самостоятельно сделать аранжировку некомпетентен, а сын мал, в интернете, как нестранно, материла не нашел СОВСЕМ, хотя мп3 и видео немного, но есть (пример в прикрепленном файле). Если у кого то есть ноты, или Вы знаете, где взять, или существуют сборники, или еще что, буду признателен. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Буду рад видеть вас в группе "Бородатый контрабас" там покупка/продажа, обмен и просто общение на музыкальные темы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые произведения, желательно не сложные и небольшие для дуэта гитара баян в нотах.

 

Берите дуэты для гитары и ф-но. И на ф-но и на баяне тесситура примерно одинаковая. Произведений - полным-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...