Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мою песню записала в своем исполнении вокалистка Йоргас Морин!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поет другая, а слышу голос Павла)

Павел, есть у тебя свой стиль.

Но на любителя, как бы песня о всем, но и не о чем, нет как бы четкой линии.

Поет "котенок", ей надо с Лепсом петь, она его за яйца (ааа, чтобы по выше брал)), а она и так мурлычит)

Да, не зря Лепса вспомнил, в этой песне не низких, не высоких нот, узкий диапазон, вот и слушается однообразно, хотя бы на пол октавы выше в одном из припевов, а то все "муррр", "муррр"...)

 

Мне пока у тебя одна песня нравится "Этой весной", я к ней аккорды подобрал (гармонию, голосоведение), запишу как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот у тебя темы как бы есть, но потом, по-моему мнению, не развивается тема у тебя с точки зрения гармонии, вот ведь все уже сделано, начало, а потом... Но я вроде как доделал, осталось записать...

http://www.realmusic.ru/songs/1138724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemaC - в песне несколько тем.. что там еще надо развивать я извиняюсь не понял..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко, в любом произведении, в музыке, в танце, у художников, одна главная тема

 

Если несколько тем, сочиняй несколько произведений, альбом

 

Произведение (песня) - это, что ты хотел сказать

 

Реальная тема - "Только бы скорей пришло тепло."

Изменено пользователем SemaC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музыке тема это как бы передача того же смысла, только на специфическом языке

 

И к сожалению музыка так устроена, что она "заточена" в принципе только на одну главную мысль, знакомство с темой 1, потом утверждение темы 2, и полное "доказательство" темы 3.

 

Т.е. 3 фазы, куплет, запев, припев.

 

Арановского почитай, можно найти ранние издательства, всего 60 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у тебя не хватает гармонизации, мелодия то может правильная, но аккорды аккомпанемента нет, правильная мелодия, если взять тональность легко поется без аккомпанемента, для облегчения иногда ритм нужен, ударка, если не поется без инструментов, значит что то не так, надо переделывать (конкретная мелодия под конкретный голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у тебя не хватает гармонизации, мелодия то может правильная, но аккорды аккомпанемента нет, правильная мелодия, если взять тональность легко поется без аккомпанемента, для облегчения иногда ритм нужен, ударка, если не поется без инструментов, значит что то не так, надо переделывать (конкретная мелодия под конкретный голос)

 

а что если "не правильная" мелодия будет? Если песня слушается хорошо? Я сочиняю так как сочиняется -иногда спорим с аранжировщиком -он говорит что так нельзя играть.. не логично --но я говорю что я так сочинил -меня это устраивает и лучше записать так как я сочинил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музыке тема это как бы передача того же смысла, только на специфическом языке

 

И к сожалению музыка так устроена, что она "заточена" в принципе только на одну главную мысль, знакомство с темой 1, потом утверждение темы 2, и полное "доказательство" темы 3.

 

Т.е. 3 фазы, куплет, запев, припев.

 

Арановского почитай, можно найти ранние издательства, всего 60 стр.

 

Я свободен в своем творчестве -я сочиняю песни и мелодии без рамок..

 

как вот мне лично нравится -так и записываю..

 

P.S.

 

Это только мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос какой-то не айс, даже противный малец, уши режет :cool: отмелодинить и дальше обработать если только его как следует попробовать :cool: Да и сама песня так себе, послушал и забыл

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата то нет, только желание и стремление пока.

 

 

Друг! Есть результат! Фильм о моем творчестве должны показать по федеральному телеканалу..

 

После 16 апреля будет премьера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кого то показывают по телевизору, это давно уже не престиж, смотря по какому поводу) (Но это я так в шутку, как говорила "Шапокляк", "Хорошими делами прославиться нельзя"))

 

Я ведь говорю, что темы у тебя есть, но они в стадии зачатия, я не знаю с кем ты там сотрудничаешь по поводу доведения твоих песен, кто из вас там виноват, но творческого результата нет.

 

Я бы мог из каждой твоей темы сделать хит, но мне никто не заплатит за потраченное время, если есть желание у тебя, можем работать по контракту.

 

А так какая должна быть музыка, даже не обязательно обращаться к западу, у нас и свои есть профи.

 

http://www.realmusic.ru/songs/963246

 

 

 

 

Основа - Мелодия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кого то показывают по телевизору, это давно уже не престиж, смотря по какому поводу) (Но это я так в шутку, как говорила "Шапокляк", "Хорошими делами прославиться нельзя"))

 

Я ведь говорю, что темы у тебя есть, но они в стадии зачатия, я не знаю с кем ты там сотрудничаешь по поводу доведения твоих песен, кто из вас там виноват, но творческого результата нет.

 

Я бы мог из каждой твоей темы сделать хит, но мне никто не заплатит за потраченное время, если есть желание у тебя, можем работать по контракту.

 

А так какая должна быть музыка, даже не обязательно обращаться к западу, у нас и свои есть профи.

 

http://www.realmusic.ru/songs/963246

 

 

 

 

Основа - Мелодия

 

Зачем мне тратить деньги? Право на исполнение моих песен и мелодий покупают и в таких аранжировках..

 

Профессионалы сами потом запишут так как им надо.. Мое дело сочинять хорошие песни и мелодии.. --и максимально по возможности показать идею песни или мелодии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если бы я сам стремился на сцену -это одно, но так как играю на гитаре плохо, а пою еще хуже -то моя цель в творчестве -сочинять мелодии и песни для известных и малоизвестных музыкантов и вокалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, мелодии у тебя настолько примитивные, а текста настолько кривые, что они даже для самоой голимой попсятины и то не подойдут. Известные музыканты у тебя точно ничего не купят, а малоизвестные могут и просто у тебя без спроса песню взять и петь её где-нибудь на корпоративах, что ты даже об этом и не узнаешь :D а если и узнаешь, то сделать с этим ничего не сможешь, т.к. чем музыкант малоизвестней, тем сложнее его будет вообще найти и что-либо предъявить. А если например этот музыкант будет с Украины, то тебе тут даже юридические фирмы не помогут, хохлы тебя в жопу пошлют :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я сочинил мелодию с множеством аккордов -мне один музыкант сказал -зачем так много аккордов ..(потом к стате купил право на исполнение этой песни другой музыкант) -сочиню с несколькими аккордами -скажут почему мало аккордов...

 

Так что сан саныч я надеюсь только на одно правило -если мне самому очень понравилось то что я сочинил -то я и опубликовываю (песню или мелодию) в интернете!

 

Музыкальная пауза друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а тебе эта певица Йоргас уже заплатила денег, за то что она спела твою песню? :D

 

я попросил Йоргас Морин записать мою песню в ее исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду рад видеть вас в группе "Бородатый контрабас" там покупка/продажа, обмен и просто общение на музыкальные темы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...