Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мою песню записала в своем исполнении вокалистка Йоргас Морин!


Рекомендуемые сообщения

сан саныч -я добра желаю Наталье -если что то можешь сообщить ей что у меня есть песни которые она может записать в своем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

напиши Натальи, она тебе ещё раз факты предъявит :D то, что ты вымогал у неё деньги это уже факт, поскольку ты это не опровергаешь :D у тебя тут замкнутый круг получается: если подтвердишь, то значит ты вымогатель, если нет, то значит ты пи3д@бол. Вот поэтому ты и уходишь постоянно от этого прямого вопроса, т.к. любой ответ не в твою пользу будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же тебе не надо, чтобы все узнали, что ты вымогатель и вообще мутный тип, ведь тогда с тобой и с твоей сомнительной репутатцией никто не захочет иметь дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч у меня все честно. Договорились что Наталья споет песню -Наталья спела. И за свой счет записала аранжировку (правда эта аранжировка копия той что я ей предлагал -только записанная в другом стиле) Ее подруга опубликовала видео на конкурсе - а мне так копию видео и не прислали (хотя сначала я договорился с Натальей что она или ее подруга пришлет мне видео) что бы я это видео на своей страничке опубликовал. И потом ее подруга стала требовать с меня деньги , с угрозой что если я ей не перечислю средства -то она снимет песню с конкурса..

Я сказал что не собираюсь платить деньги за видео ( так как для конкурса можно было видео и на телефон записать)

 

Вот так все и было -теперь сан саныч рассуди сам кто здесь прав -кто виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том, что твои слова Наталья опровергает, а её слова ты не опровергаешь :D

 

сан саныч -где это ты прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты выше написал, Наталья опровергает в коментах в ютубе. А то, что говорит она, что ты деньги у неё вымогал, ты это не опровергаешь и всячески увиливаешь от прямого ответа, на прямой вопрос :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья говорит, что ты вымогал деньги у неё. И не важно за что, главное что факт вымогательства есть :D вот раозлится она и возьмёт на тебя и заяву в ментовку накатит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Наталью ты явно чем-то разозлил :D

 

она разозлилась скорее всего на то что ее подруга убрала мою песню (которая спела Наталья) из конкурса..--но это только мое личное мнение..

 

а ее подруга убрала песню потому что я не перечислил ей денег. А деньги она требовала за свою работу (хотя Наталья ей заплатила -как мне сообщили)

 

Я в этом мероприятии не должен был платить деньги... моя песня и аранжировка..--а вокал и видео должна была записать Наталья. Единственное что Наталья переделала аранжировку в другом жанре -но это она за свой счет сделала -ко мне ни каких претензий не было..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - вот вокалистка Йоргас Морин спела мою песню по моей просьбе -и нет ни каких претензий.. все хорошо, я сочинил песню Иоргас Морин спела.

 

[video=youtube;hliEW6W5P-0]http://www.youtube.com/watch?v=hliEW6W5P-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - вот вокалистка Йоргас Морин спела мою песню по моей просьбе -и нет ни каких претензий.. все хорошо, я сочинил песню Иоргас Морин спела.

 

[video=youtube;hliEW6W5P-0]http://www.youtube.com/watch?v=hliEW6W5P-0

 

Девушка красивая, но очень озабоченная) Чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...