Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продвижение музыкальных проектов, артистов, певцов, исполнителей. Продюсер


Рекомендуемые сообщения

Продюсер Михаил Мороз обладает опытом в области продвижения (PR) музыкальных проектов, управления имиджем и музыкальным материалом артистов, организации концертных мероприятий. Михаил Мороз оказывает услуги в области продюсирования исполнителей, вокалистов, музыкальных групп, а также поддерживает наиболее талантливые музыкальные проекты национального пространства.

 

Общение с Михаилом Морозом дарит не только профессиональный востребованность исполнителю, но и радость и хорошее настроение, которое вдохновляет Вас на новые достижения и успех, а обширный опыт Михаила в сложных нетривиальных проектах позволяет сделать Ваш путь к личной славе легким и комфортным.

 

http://vk.com/mishamorozrulit

 

В арсенале возможностей продюсера Михаила Мороза:

 

1. отбор высококачественного авторского материала в актуальных стилях и звучании;

 

2. организация процесса записи песен на лучших студиях, в том числе недоступных для рядовых исполнителей (лучшие профессиональные персональные студия);

 

3. вокальный, музыкальный и имиджевый тренинг, позволяющий добиться максимального качества исполнительства и подачи образа артиста для широкой публики;

 

4. написание пресс-китов, журналистских обзоров, интервью, статей, пресс-сообщений для публикации в журналах и цифровых изданиях;

 

5. презентация материала на радиостанциях, в пабликах социальных сетей и на популярных интернет-площадках, поддержание материала в чартах и рейтингах, создающих положительный имидж артиста;

 

6. включение материала в популярные радиошоу и миксы диджеев;

 

7. организация ремикширования материала лучшими ремиксмейкерами в разных стилях, тщательно отобранных профессионалами.

 

8. издание материала на лейблах (как российских, так и зарубежных - в зависимости от формата);

 

9. запись совместных работ со звездами электронного рынка, а также топовыми диджеями для популяризации имени артиста.

 

10. организация презентаций и концертных выступлений артиста на различных площадках городов России и близлежащих стран.

 

11. консультации по ведению групп артиста в социальных сетях, поведению в публичных интернет-сервисах, фотографической, информационной политике артиста, дабы избежать неудачных, вредящих имиджу пресс-сообщений.

 

12. организация имиджевой безопасности артиста - создание благоприятного психологического образа артиста, консультации в области поддержания профессиональных связей артиста и его окружения, подбор контактов для продвижения в профессиональной карьере.

 

13. организация и поддержание комфортного жизненного пространства артиста для достижения его максимальной творческой эффективности (все сферы жизни).

 

14. консультации в области личных и профессиональных навыков и возможностей артиста как в области творческой, так и его бизнес-карьеры.

 

Если Вы желаете воспользоваться услугами продюсера Михаила Мороза, указанными выше (полностью или в какой-то части), свяжитесь с нами по электронной почте, телефону или аккаунтам в социальных сетях, указанных в разделе "Контакты":

 

http://producer.umi.ru/kontakty/

 

Каждый день у нас происходит много нового и интересного, вокруг каждый день появляются новые возможности и шансы, поэтому обратитесь к нам за помощью для Вашего проекта именно сегодня и уже завтра Ваш проект обретет новую настоящую жизнь в шоу-бизнесе.

 

Подписывайтесь в Группу продюсера Михаила Мороза в ВКонтакте и будьте в курсе, как наши проекты становятся знаменитыми и достигают успеха:

 

http://vk.com/koncertniy

 

Ознакомьтесь подробнее с проектами Михаила Мороза и его пресс-китом, подготовленным специально для Вас, в разделе нашего сайта "Обо мне". Все открыто!

 

http://producer.umi.ru/obomne/

 

Наш сайт:

 

http://producer.umi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...