Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Услуги англоязычного текстовика


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям. Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику (только на английском языке!) Профессионально занимаюсь написанием текстов шесть лет, сотрудничала со многими известными исполнителями, в т.ч. зарубежными (Диана Шик, Sharon May Linn и др.)

 

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

 

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

 

К тому же, я редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

 

С примерами моего творчества можно познакомиться здесь:

http://riaapril.bravesites.com

 

На сайте также есть раздел с готовыми текстами, которые Вы можете купить.

 

Теперь подробнее об условиях.

 

Стоимость стандартного текста (два-три куплета, припев, бридж и/или концовка), а также перевод текста с русского на английский язык составляет шесть тысяч рублей (цена окончательная, не торгуюсь, скидок никому не делаю). В дополнение к этому, если у Вас коммерческий проект, и Вы рассчитываете на получение прибыли с ротации произведения, я заключаю с Вами договор, согласно которому получаю роялти с этой прибыли в размере три процента. Вы получаете исключительное право пользования произведением, но я остаюсь соавтором, т.е. авторское право я не отчуждаю.

 

Процесс работы организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - пойте случайные слова, цифры или даже набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней (2-3 дня, это зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

 

Оплата производится переводом средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. В связи с недобросовестностью некоторых заказчиков с мая 2014 года действует система предоплаты - по факту написания мной текста я отправляю заказчику его половину, и только после получения мной 100% суммы оплаты высылаю оставшуюся часть текста.

 

После оплаты я также предоставляю все дополнительные необходимые услуги: корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

 

Готовые материалы отправляйте на e-mail: aprilavalon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Песни с моим участием можно послушать по ссылке http://vk.com/audios-26965434, также недавно открылся русскоязычный сайт, посвященный моему творчеству: http://aprilavalon.wix.com/lyrics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вступаем в мою группу ВКонтакте: http://vk.com/club26965434

 

В группе постоянно публикуются мои новые произведения и появляются свежие аудиозаписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного изменились условия сотрудничества, все подробности Вы можете узнать в соответствующей теме в моей группе ВКонтакте или отправив запрос на e-mail aprilavalon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для ознакомления с моим творчеством и актуальными на данный момент условиями заказа текстов заходите в группу ВКонтакте http://vk.com/rialyrics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересное предложение для тех, кто предпочитает сочинять музыку, уже имея готовый текст. У меня есть много различного материала как для мужского, так и для женского вокала. Если Вы хотите приобрести исключительные права на ранее написанные мной произведения, пишите мне на e-mail aprilavalon@gmail.com, обсудим возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Послушать лучшие из песен на мои тексты в исполнении профессиональных вокалистов можно в моей группе вКонтакте http://vk.com/rialyrics и по ссылке https://soundcloud.com/riaaprilavalon. Портфолио постоянно обновляется новыми композициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Напоминаю, что у меня можно заказать не только тексты песен с нуля, но и художественные переводы собственных русскоязычных песен на английский. Переводы выполняются с полным сохранением и смысла, и структуры оригинального текста. В результате получается полноценная англоязычная версия песни, с которой Вы сможете выйти на зарубежных слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Чтобы получить материал высшего качества, обращайтесь к проверенному профессионалу, а не новичкам-любителям. Я профессионально пишу тексты c 2007 года, сотрудничаю как с перспективными начинающими, так и известными исполнителями, англ. язык на уровне носителя. Чтобы оформить заказ на текст, пишите на e-mail aprilavalon@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В последнее время стала замечать, что на тематических русурсах периодически публикуются объявления, практически один в один копирующие мои, с предложением аналогичных услуг. Авторы этих объявлений заявляют о своем профессионализме и большом творческом опыте, а по факту - в объявлении из одного-двух абзацев несколько грубых орфографических/пунктуационных ошибок, а в качестве примеров работ приводятся абсолютно банальные стихотворения, переполненные клише, избитыми рифмами и, опять же, ошибками. Будьте внимательны - обращаясь к новичкам-любителям, вы рискуете впустую потратить деньги и получить результат сомнительного качества. Обращайтесь ко мне, и тогда Вы гарантированно получите качественный и оригинальный текст уровня носителя языка, стоящий запрашиваемых за него денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...