Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям. Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику (только на английском языке!) Профессионально занимаюсь написанием текстов шесть лет, сотрудничала со многими известными исполнителями, в т.ч. зарубежными (Диана Шик, Sharon May Linn и др.)

 

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

 

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

 

К тому же, я редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

 

С примерами моего творчества можно познакомиться здесь:

http://riaapril.bravesites.com

 

На сайте также есть раздел с готовыми текстами, которые Вы можете купить.

 

Теперь подробнее об условиях.

 

Стоимость стандартного текста (два-три куплета, припев, бридж и/или концовка), а также перевод текста с русского на английский язык составляет шесть тысяч рублей (цена окончательная, не торгуюсь, скидок никому не делаю). В дополнение к этому, если у Вас коммерческий проект, и Вы рассчитываете на получение прибыли с ротации произведения, я заключаю с Вами договор, согласно которому получаю роялти с этой прибыли в размере три процента. Вы получаете исключительное право пользования произведением, но я остаюсь соавтором, т.е. авторское право я не отчуждаю.

 

Процесс работы организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - пойте случайные слова, цифры или даже набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней (2-3 дня, это зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

 

Оплата производится переводом средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. В связи с недобросовестностью некоторых заказчиков с мая 2014 года действует система предоплаты - по факту написания мной текста я отправляю заказчику его половину, и только после получения мной 100% суммы оплаты высылаю оставшуюся часть текста.

 

После оплаты я также предоставляю все дополнительные необходимые услуги: корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

 

Готовые материалы отправляйте на e-mail: aprilavalon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Песни с моим участием можно послушать по ссылке http://vk.com/audios-26965434, также недавно открылся русскоязычный сайт, посвященный моему творчеству: http://aprilavalon.wix.com/lyrics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые музыканты, напоминаю Вам, что при желании Вы можете не только заказать текст песни на английском языке, но и купить любой понравившийся из уже готовых текстов. Ознакомиться с готовыми текстами на продажу можно по ссылке http://riaapril.bravesites.com/contact либо ВКонтакте: http://vk.com/topic-26965434_30908776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного изменились условия сотрудничества, все подробности можно узнать в моей группе ВКонтакте или отправив запрос на e-mail aprilavalon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Послушать лучшие из песен на мои тексты в исполнении профессиональных вокалистов можно в моей группе вКонтакте http://vk.com/rialyrics и по ссылке https://soundcloud.com/riaaprilavalon. Портфолио постоянно обновляется новыми композициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кроме написания текстов с нуля, предлагаю художественные переводы песен из Вашего репертуара на английский. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересное предложение для тех, кто предпочитает сочинять музыку, уже имея готовый текст. У меня есть много различного материала как для мужского, так и для женского вокала. Если Вы хотите приобрести исключительные права на ранее написанные мной произведения, пишите мне на e-mail aprilavalon@gmail.com, обсудим возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Напоминаю, что у меня можно заказать не только тексты песен с нуля, но и художественные переводы собственных русскоязычных песен на английский. Переводы выполняются с полным сохранением и смысла, и структуры оригинального текста. В результате получается полноценная англоязычная версия песни, с которой Вы сможете выйти на зарубежных слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Чтобы получить материал высшего качества, обращайтесь к проверенному профессионалу, а не новичкам-любителям. Я профессионально пишу тексты c 2007 года, сотрудничаю как с перспективными начинающими, так и известными исполнителями, англ. язык на уровне носителя. Чтобы оформить заказ на текст, пишите на e-mail aprilavalon@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последнее время стала замечать, что в музыкальных группах периодически публикуются объявления, практически один в один копирующие мои, с предложением аналогичных услуг. Авторы этих объявлений заявляют о своем профессионализме и большом творческом опыте, а по факту - в объявлении из одного-двух абзацев несколько грубых орфографических/пунктуационных ошибок (сколько же их будет в англоязычных текстах таких авторов, если они и на родном языке пишут неграмотно?), а в качестве примеров работ приводятся абсолютно банальные стихотворения, переполненные клише, избитыми рифмами и, опять же, ошибками. Внимательный человек это, естественно, заметит, но некоторые (особенно те, кто не очень хорошо владеет английским) могут ничего не заподозрить и впустую потратить свои деньги на такие сомнительные услуги, соблазнившись более низкими ценами. Обращайтесь ко мне, и тогда Вы гарантированно получите качественный и оригинальный текст уровня носителя языка, стоящий запрашиваемых за него денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...