Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дженни оцените


Рекомендуемые сообщения

Мда... Натяг конечно у тебя с читкой и музоном :)
Музон не прет под эту тему... Свел тоже ты херовенько... записал вот голос чисто - молодец! Но под КРЭК'а закосить не получилось ! :)
Если хочешь - пришли мне свой голос записанный скажем под 100 битрейд , ия загоню ее под минусок...
А там посмотрим,что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знал что мне писать будут но, все же спасибо... Э закоса под крек нет это раз. Читаю всего неделю. я не репер. Музыка группы Зе Фейз чувак пишет офигенно.. phaseband.com то что минус неподходит спорить не буду. но впринципе хип хоп делать и не собирались..
Я ваобще автор стихов если кто пишет более менее проф.. помогите с написанием текста. я имею ввиду какая должна быть соразмернось текста . По поводу мастеринга и предложений.. извините патhyb это записано в микрафон за 100р ))))) звук встроенный без поддержки ASIO ))
короче отценки можете не ставить говорите че не так.. это всеравно все демо Гы ГЫ )) пис !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion'] записал вот голос чисто - молодец! Но под КРЭК'а закосить не получилось ! :)

[/QUOTE]

а кста непонял в чем закос то ? текс или я незнаю голос или че ?

P.S. Я савершенно не конфликтный и чтоб ограничить топик всякими спорами и так далее короче ДАВАЙТЕ ЧЕСТНУЮ КРИТИКУ! а так ваще работаем многое переделываем.. реальный трабл с читкой .. если кто чемто может помочь подсказать что.. буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixity - Закос слышно в читке (большие промежутки между фразами , вальяжная читка , эффект "типа я смотрю на вас со сцены" ).Ну и текст сам довольно не плотный.
Вот в этом слышится закос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg - Как обычно в теме :)
Fixity - А ты вот оцени мой новый трэк. Просто хочу услышать мнение! :)

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/168564/"]свобода[/URL] называется
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Fixity - Закос слышно в читке (большие промежутки между фразами , вальяжная читка , эффект "типа я смотрю на вас со сцены" ).Ну и текст сам довольно не плотный.
Вот в этом слышится закос.[/QUOTE]
Да ты че бредишь чтоль ? у тебя тож закос )))))
Кури чаще дудос ганджубас булька всос паравоз потом
На лавочке пол часа кидал подруше палочки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Я тебя уверяю,что эта тема требует переработки в лане музыке,постарайся.[/QUOTE]

Постараюсь. Я сам кстати тоже Cj. Cubase + Reason3 + Reactor4 + Cameleon5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это со временем..
Короч чет делаем а зачем... )))) Ваше дабасер да трансер
yo паравоз уносить меня в даль
По полям
И там среди траааавыыы
Видели мы
Как Антон надутый в сопли
Издавал звериные вопли
продолжение следует....
А пока Антон барыг преследует.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Fixity - конечно твое высказывание было не в тему (учись у Serg'a , которому РЕСПЕКТ) , а вот все же читку надо отрабатывать.
:D[/QUOTE]
Сори мен просто высказывание было в такой теме или даже под темой яб сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...