Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Москва! / TOTAL / 18.06.14 / ВиАйПи Бар


Рекомендуемые сообщения

gR622JsD9ck.jpg

http://youtu.be/q4f2mDjYwHU

Ярко выстрелив в начале двухтысячных, группа TOTAL во главе с харизматичной вокалисткой Мариной Черкуновой оказалась одним из самых заметных дебютов того времени. К слову сказать, первое выступление группы состоялось в 'Олимпийском' на разогреве у самого Мерилина Мэнсона.

 

В то десятилетие мало кто не слышал 'Бьёт по глазам адреналин'. Этот хит и многие другие песни с первого альбома ('Уходим на закат', 'Сердце в руке', 'Не гони', 'Неважно') сделали группе имя и явно продемонстрировали стилистическую направленность — soft-rock или pop-rock — так окрестили программные директора ведущих российских радиостанций творения молодой команды. Запоминающийся низкий тембр вокалистки, музыкальные параллели с Guano Apes и Skunk Anansie, и, конечно же, талант продюсера Макса Фадеева, отца основателя группы, — вот что поспособствовало успеху TOTAL.

 

Последовавший после выпуска второго альбома творческий тайм-аут коллектива породил немало слухов и сказочных историй. Истина проще - группа была, есть и будет.

 

В октябре 2013 года состоялся официальный релиз третьего студийного альбома 'Резус-Фактор', выпущенный совместно с компанией 'Мистерия Плюс'. Это результат долгих лет работы, творческой трансформации, экспериментов со звучанием и современными музыкальными стилями.

 

Говорить больше – излишне, это надо видеть и слышать.

 

18 июня в 21:00 на сцене FEELGOOD STAGE в ВиАйПи Баре на Саввинской наб., 21.

Кассы:

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=45587

http://ponominalu.ru/event/total

https://www.kassir.ru/kassir/event/view/5339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...