Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

песня про Украину моего сочинения


Рекомендуемые сообщения

За аккомпанементом не слышно что поёт певец, но почему-то мне кажется, это к лучшему.

не певец....если бы эту песню спел певец, было бы думаю, было бы что-то более впечатляющее

текст, кстати, такой

Родился мальчишка в Советском Союзе ,

в Луганском районе он жил,

и с папою вместе он первого мая

со всеми на площадь ходил.

 

Года пролетели, и вырос мальчишка,

в Советской он армии был,

и там он огромной души человеком

во всём батальоне прослыл.

 

Вернулся из армии, стал инженером,

для армии танки ковал,

и против кого эти танки направят,

тогда он конечно , не знал.

 

Прошли времена, и Союза не стало,

распалась большая страна

однажды весною тв показало,

во что превратилась она.

 

Тот самый мальчишка,

став взрослым мужчиной,

рыдает над сыном,крича

советские танки в районе Луганска

проехали в ряд, грохоча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс творчества (совершенства) бесконечен. Чтобы это улучшить. Первое нужен четкий ритм, скачайте электронную ударку или метроном. Сосредоточитесь пока на куплете (на вступлении). Второе спойте в разных тональностях, начиная с разных аккордов, всего 12, сами должны почувствовать свою тональность. Вот это сделаете и мелодия, скорее, запев припев могут измениться, да и сам куплет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс творчества (совершенства) бесконечен. Чтобы это улучшить. Первое нужен четкий ритм, скачайте электронную ударку или метроном. Сосредоточитесь пока на куплете (на вступлении). Второе спойте в разных тональностях, начиная с разных аккордов, всего 12, сами должны почувствовать свою тональность. Вот это сделаете и мелодия, скорее, запев припев могут измениться, да и сам куплет тоже.

С метрономом, помню, в музыкальной школе была мука просто играть :) Что-то значит с ритмом уже тогда было не совсем в порядке. Ну учили, мучили метрономом. В общем-то в итоге музыкальную школу с отличием закончил. :) А насчёт тональностей я немного сомневаюсь, что во всех двенадцати вариантах я смогу что-то попробовать спеть :) Для меня может быть пара вариантов возможна, но не 12 :) Я имею в виду попробовать спеть с моими наличествующими голосовыми данными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...