Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - "Пока ты рядом"


Рекомендуемые сообщения

Ну не совсем нифига. Я-то помню, какие группы и треки ты выкладывал в качестве нравившихся тебе.

 

Ну тогда ты должен помнить то, что эти треки и группы так разнообразны и не похожи друг на друга, что говорить о каком-то моём определённом "вкусе", тем более как-то влияющем на моё собственное творчество просто глупо, о чём я собственно и сказал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты должен помнить то, что эти треки и группы так разнообразны и не похожи друг на друга,

 

Вот именно, а мои вкусы имеют более очерченную границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а мои вкусы имеют более очерченную границу.

 

Ну тоесть фактически ты сейчас говоришь что оценить мою последнюю песню тебе мешает ограниченность твоих вкусов?)))) Самокритично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть фактически ты сейчас говоришь что оценить мою последнюю песню тебе мешает ограниченность твоих вкусов?)))) Самокритично))

 

Фактически я говорю что мне оценивать твою музыку, а тебе интересоваться моим мнением - не вполне интересно поскольку наши вкусы во многом не совпадают. Ну это, к примеру, если бы меня попросили оценить трэш-метал или рэп - мне не нравятся эти стили и я не смогу оценить их корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически я говорю что мне оценивать твою музыку, а тебе интересоваться моим мнением - не вполне интересно поскольку наши вкусы во многом не совпадают. Ну это, к примеру, если бы меня попросили оценить трэш-метал или рэп - мне не нравятся эти стили и я не смогу оценить их корректно.

 

ну а какой жанр ты мог бы оценить скажем так экспертно?)

мош я специально для тебя что-нибудь именно в этом жанре забабахаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз))) Тут дело даже не в жанре, а в отношении к музыке. У тебя слишком насыщенная гармонически аранжировка и неинтересный звук. Понятно что это исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз))) Тут дело даже не в жанре, а в отношении к музыке. У тебя слишком насыщенная гармонически аранжировка и неинтересный звук. Понятно что это исключительно мое мнение.

 

Ну звук да(( Он не то что не интересный, он просто не такой какой должен быть здесь, я так не умею просто((

Хотя с другой стороны, возможно одно с другим и связано, чем меньше "музыки", тем больше "звука" и наоборот. Хотя в идеале конечно нужно уметь совмещать. В принципе, я бы мог ограничется наверное просто песнями под гитару или фо-но и возможно в таком виде они бы звучали более цельно и органично(парадокс), но хочется же и поаранжировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звук да(( Он не то что не интересный, он просто не такой какой должен быть здесь, я так не умею просто((

Хотя с другой стороны, возможно одно с другим и связано, чем меньше "музыки", тем больше "звука" и наоборот. Хотя в идеале конечно нужно уметь совмещать. В принципе, я бы мог ограничется наверное просто песнями под гитару или фо-но и возможно в таком виде они бы звучали более цельно и органично(парадокс), но хочется же и поаранжировать)))

 

Вот не согласен. Да, есть песни, которые прекрасно звучат под гитару и в принципе для них и созданы, такой некий жанр. Но есть песни, которые без саунда не воспринимаются. Взять мой любимый Пинк Флойд - весь Dark Side - это звук. И как бы звучал под простую гитару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не согласен. Да, есть песни, которые прекрасно звучат под гитару и в принципе для них и созданы, такой некий жанр. Но есть песни, которые без саунда не воспринимаются. Взять мой любимый Пинк Флойд - весь Dark Side - это звук. И как бы звучал под простую гитару...

 

При чём тут пинк флойд? Я о своей музыке говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут пинк флойд? Я о своей музыке говорил.

 

Это был комментарий к твоей фразе "Хотя с другой стороны, возможно одно с другим и связано, чем меньше "музыки", тем больше "звука" и наоборот". По мне - эти две вещи неразрывны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был комментарий к твоей фразе "Хотя с другой стороны, возможно одно с другим и связано, чем меньше "музыки", тем больше "звука" и наоборот". По мне - эти две вещи неразрывны.

Ну вот опять же, вот сижу тупо перечитываю своё сообщение, потом ответ на него, потом свой ответ... и так далее. Думаю, мош я что то не понимаю, мош я дурак? Может это нормально когда причинно-следственные связи как рэндом в айтьюнсе, случайно песни выбирает? Может и так, но я такую логику просто не могу понять, увы((

Вот может ты мне поможешь разобраться. Говорили про мою песню, что там проблемы со звуком. Я согласился и сказал, что вот возможно если б я их не аранжировал а играл под гитару просто, то было бы лучше, примерно так сказал. На что мне говорят, а вот у пинк флойд очень важен звук.

??????

ну ок. важен. и что? Я что сказал что он где то не важен? Насчёт фразы процитированной, так там же есть продолжение чем меньше "музыки", тем больше "звука" и наоборот" "Хотя в идеале конечно нужно уметь совмещать"

Короче мозг мой взорван(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, извини пожалуйста, но какой же ты мозгоеб)) я просто угараю с вашей переписки))) Дикейс все вполне логично тебе сказал: для него музыка и звук неделимы (будь то пинк флойд, радиогараж илти алсу), и что твой звук ему неинтересен. По-моему, яснее некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть песни, которые прекрасно звучат под гитару и в принципе для них и созданы, такой некий жанр. Но есть песни, которые без саунда не воспринимаются. Взять мой любимый Пинк Флойд - весь Dark Side - это звук. И как бы звучал под простую гитару...

 

Гы. Да просто охуительно(прошу пардону) Главное шоб гитарка была настроена, да голос похож на Уотерса (ну или Гилмора)

Floyd - форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может ты мне поможешь разобраться.(

 

Собственно, Бывший тебе все довольно понятно объяснил) Только мою претензию по звуку ты неправильно понял. Лично мне по душе не простое завывание под гитару а всякие изыски. И, чтобы уж понятней было, меня интересуют не технические детали, как то отношение сигнал/шум, а творческие, аранжировочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то психопатический разговор. На счёт звука я согласился сразу. Да и в остальном спору особо нет. Просто я реально не понимаю как у Дикиз из одного вытекает другое вот и весь сказ. Пояснять кстати не надо, а то я с каждым новым пояснением ещё больше не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь) у нас даже в простом разговоре выходит непонимание, а ты предлагаешь мне твою музыку комментировать)))

 

Ну да... тут я тоже соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока твой мегасуперхит - это Юпитер, его ты не переплюнул)

 

И даже с этим я соглашусь, что то мне вообще не хочется не о чём спорить последнее время. Да и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...