Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

BACK TO ZERO 2014 Fest: 6 и 7.09 МСК / 14.09 СПБ


Рекомендуемые сообщения

0d2b5c5394c6.jpg

 

Back to Zero 2014: festival

 

6 и 7 сентября в Москве: http://vk.com/backtozeromsk

14 сентября в Санкт-Петербурге: http://vk.com/Backtozerospb

 

Самый ностальгический фестиваль русской альтернативы вновь распахивает свои двери и приглашает окунуться в атмосферу начала двухтысячных, когда отечественный нью-метал вышел из подполья и устроил победное шествие по крупнейшим площадкам страны. Только здесь на одной сцене можно услышать группы, чей пик популярности пришёлся на период смены веков, и стать свидетелем неожиданных реюнионов. Так, к примеру, мартовский Back to Zero запомнился эксклюзивными выступлениями давно прекративших существование [Amatory] и Tracktor Bowling. В этот раз в клубе «Volta» 6 и 7 сентября в Москве зрителей ждёт более десятка групп, представляющих разные направления альтернативной музыки: Origami, Rashamba, Evil Not Alone, Ideя fix, Линия, Терпимость ноль, Кирпичи, 7paca, 7000$, Четыре апреля, Ругер, Radio Cambodia.

 

А в Санкт-Петербурге 14 сентября в клубе «Космонавт» бомбанут жёсткими гитарными рифами: Fail Emotions, Soularise, «Океан моей надежды», «3000 миль до Рая», 120 DB, «Снег Снег». А хедлайнерами фестиваля станут белорусы ##### (5 diez), архангельские нью-металлисты ESEX-T и пионеры русского эмокора «Оригами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...