Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам звуковой модуль E-MU Orbit v2 The Dance Planet


Wellness81

Рекомендуемые сообщения

Продам звуковой модуль E-MU Orbit v2 The Dance Planet

 

Orbit V2 - идеальный выбор для создания танцевальной музыки. Многоопытные разработчики E-mu и высококлассные программисты европейской компании Control Synthesis Ltd не зря потратили время, создавая набор звуков для Orbit V2: плотные глубокие басы, мелодичные подклады, синтезаторные звуки, перкуссию и барабаны.

 

Имея на вооружении 100 паттернов, прибор охватывает практически весь спектр танцевальных ритмов. Более того, паттерны - не статические семплы. Они выполнены в виде специальных барабанных секвенций, что позволяет проигрывать их любыми звуками Orbit V2 и изменять темп воспроизведения без изменения высоты тона звука. В довершение ко всему Orbit V2 может передавать свои ритмические паттерны на порт MIDI Out для редактирования во внешнем секвенсере или для воспроизведения через другой звуковой модуль.

 

При 16-частной мультитембральности и 32-голосной полифонии, Orbit V2 предоставляет пользователю 384 пресетных и 256 редактируемых современных звуков. 50 барабанных зацикливаемых паттернов, 32 шестиполюсных фильтра с резонансом семнадцати типов и 6 выходов - все эти характеристики порадуют серьезного аранжировщика и придутся к месту в современной студии.

 

Звуковой модуль в отличном состоянии.

Домашнее использование. Полный комплект.

 

Цена: 10000 рублей.

 

Москва.

wellness81@gmail.com

 

ispRB1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...