Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

11 сентября мой первый небольшой концерт...


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

Друзья! В клубе города Саратова если все будет хорошо-должен состоятся мой первый концерт..

 

Думаю начать концерт с песни "Встреча"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Завтра концерт..

Думаю спеть в завершении концерта песню "Дом"- в новой аранжировке, как думаете песня понравится уважаемым слушателям?

 

минус песни

 

http://www.realmusic.ru/songs/1256535

 

текст

 

 

Мы не забудем дом родной

там детство наше

всегда мы молоды в душе

хоть стали старше

 

подвалы, пески, припала

гитары игры до утра

карьер,темный бар,волейбол

и битвы дом на дом в футбол

 

Зимой хоккей, игра в снежки

в подъездах осень

весной мы строили плоты

летние ночи..

 

вагоны,битки,царь горы

хорошие дни той поры

общага, из лука стрельба

на стенах свои имена

 

Осип,Пчела,Жук,Кабан

Леший,Вербик и Камран

Столяр,Сидор,Серик,Цыня

Кривой,Остап и Миня

 

Гаи,Василь,Седой,Антон

Драный,Бублик,Артамон

Никанор,Иван,Валет

Лысый, Дися, и Паштет

 

Рыжий,Боцман,Пеликан

Морозик,Дема и Жиган

Лапух,Витек,Щегол,Беляк

Ветрик,Казачек,Кондрат

 

здесь песня в первоначальной аранжировке..

http://www.realmusic.ru/songs/364357

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за вас. Ещё был бы более рад, если речь не только об одном концерте, а о том, что к вам пришло понимание, что никто за вас ничего не сделает, что надо всё делать самому. Желаю всяческих успехов и готов вам помочь в освоении вокала. У меня очень большой опыт работы с вокалистами разной квалификации.

Сейчас основную вашу проблему вижу в недостаточном владении техникой дыхания. Дышите исключительно диафрагмой (животом), не допускайте дыхания грудью. Советую такое упражнение: на громкости близкой к максимальной тяните любую ноту в самом комфортном диапазоне как можно дольше. Доведите это время до примерно десяти секунд. Когда научитесь экономно расходовать ресурс воздуха, приступите к освоению приёма амплитудного вибрато. Это поможет ещё сильнее развить контроь над дыханием и звукоизвлечением.

Если возникнут вопросы – обращайтесь по почте. Рад буду помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за вас. Ещё был бы более рад, если речь не только об одном концерте, а о том, что к вам пришло понимание, что никто за вас ничего не сделает, что надо всё делать самому. Желаю всяческих успехов и готов вам помочь в освоении вокала. У меня очень большой опыт работы с вокалистами разной квалификации.

Сейчас основную вашу проблему вижу в недостаточном владении техникой дыхания. Дышите исключительно диафрагмой (животом), не допускайте дыхания грудью. Советую такое упражнение: на громкости близкой к максимальной тяните любую ноту в самом комфортном диапазоне как можно дольше. Доведите это время до примерно десяти секунд. Когда научитесь экономно расходовать ресурс воздуха, приступите к освоению приёма амплитудного вибрато. Это поможет ещё сильнее развить контроь над дыханием и звукоизвлечением.

Если возникнут вопросы – обращайтесь по почте. Рад буду помочь.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Во время моего концерта на стене видно лицо человека -кто этот человек?

 

jem1aWEsNtg.jpg

 

человек из клуба сказал что это просто пленка... а лица человека не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...