Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

ищу творческих людей кто делает музыку в italo Disco

мне 37, слава меня не интересует, люблю делать музыку в italo disco, примеры моих работ тут http://www.realmusic.ru/moduldream/

Хочу найти нормальных адекватных людей кто хотел бы попробовать себя в работе со мной как вокалист или я мог бы помочь вам записав вам гитарное соло например. У меня всё есть для создания музыки звуковые модули, аппаратура для записи вокала, гитарное оборудование и умение всё это использовать. В идеале хотел бы сделать интернет проект, в котором был бы аранжировщиком материала и автором текстов, на полное лидерство и доминирование не претендую, только нормальное общение без формулы ( я крут а ты никто), если вы пишите текст то это проблемой не будет, или музыку в которой я мог бы поучаствовать как гитарист близкий саунд ( рок, поп, 80х).

P.S.Злыдней и ничего не представляющих людей прошу не беспокоить. Всем спасибо! За Уделённое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...