Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам клавишный сэмплер Ensoniq ASR-10


bulavin75

Рекомендуемые сообщения

Продам клавишный сэмплер Ensoniq ASR-10

 

Базовая комплектация, без расширений.

Самая свежая OS v.3.53

 

Легендарный аппарат, по сути представляющий собой небольшую студию. Включает в себя стереосэмплер с синтезаторными функциями, 16 - дорожечный секвенсер (50 тыс миди-событий) и процессор эффектов с продвинутой архитектурой (3 стереошины), а также редакцией практически всех параметров и миди-управлением.

 

Процессор эффектов имеет множество алгоритмов, включая как прекрасно звучащие ревербераторы, хорусы, фленджеры и фазеры, так и интересные комбинированные эффекты, а также дилэи, гитарные обработки, спикерсимуляторы, эксайтер, эквалайзер и компрессор. Возможно ресэмплирование как отдельных звуков, так и целых секвенций через процессор эффектов. Также, возможно использовать прибор просто как процессор эффектов, причём левый и правый входной канал можно назначать на разные обработки. Сэмплирование и запись аудио-треков можно производить через любой из 62 алгоритмов процессора эффектов.

 

Для редакции звука - три 7-сегментных огибающих, LFO, Low-Pass-фильтр, High-Pass-фильтр, Noise -генератор, несколько видов легато, возможность создания многослойных сэмплов и многое другое. Для любителей работы со звуком - возможность глубокой редакции сэмплов, управление параметрами сэмплерного лупа (в том числе фирменная технология TransWave), возможность назначения многих параметров как на внутренние модуляторы, так и на внешние контроллеры. Поддерживается закачка сэмплов по MIDI из компьютера.

 

Цена: 15000 рублей.

 

Территориально в Москве.

 

e-mail: bulavin75@gmail.com

 

npoirj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...