Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальный обозреватель, журналист: пресс-киты, статьи о группах и выступлениях


Рекомендуемые сообщения

Опытнейший независимый музыкальный обозреватель-журналист, писатель: подготовлю для Вашего проекта пресс-киты, статьи о Ваших группах, Ваших выступлениях, возьму профессиональные интервью.

 

Мои статьи, интервью и обзоры печатались в крупнейших изданиях, таких как печатный и цифровой DJ MAG, цифровые ZVUKI.RU, SHOWBIZA.COM, 7minutes, MuzFlame Digital Magazine и звучали в различных федеральных радиошоу. Мы готовили пресс-киты для множества ведущих (top-100) российских диджеев, радиошоу, вокалистов, групп и музыкальных проектов.

 

Вы даете мне исходные данные, которые я запрашиваю и медиа-материалы - от меня получаете готовый пресс-материал с демо-версткой (doc/pdf). Миссия статьи, смысл, содержание, форма воплощения выбирается мною лично и я ее не согласовываю в каких-то особенных деталях с музыкантами, оставаясь на позиции независимого обозревателя. При этом недовольных, как показывает практика, не бывает.

 

Дополнительно, при работе со мной я бесплатно предоставляю Вам активные контакты нескольких десятков музыкальных изданий стран СНГ для того, чтобы моя статья не "пропала даром" и Вы ее смогли сразу же отправить редакторам изданий.

 

Стоимость мой работы на ближайшее время - 1000 руб. за 1 стр. печатного текста в шрифте Time New Roman 14-го размера стандартной высоты абзаца и форматирования по левому-правому краю, Демо-верстка с фото - бесплатная.

 

Примеры некоторых моих статей и некоторые пресс-киты можно узреть по ссылке:

 

http://promodj.com/albostudios/kit

 

Обращаться по почте:

 

sunsellers@mail.ru

 

или через соцсети:

 

https://vk.com/albostudios

 

https://www.facebook.com/al.l.bo.96

 

Александр Бобров, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...