Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тренировочные треки


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую, это весьма полезная штука - развивает и фантазию, и руки с ногами, и чувство ритма не хуже метронома, вот ссылочка: [url]http://www.realmusic.ru/proekt10[/url]
Может по началу и слишком сложно показаться, но попробуйте, не сразу, но все получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Попробуем, кстати, то что ты мне тогда давно давал я освоил!!!:cool:[/QUOTE]
Молодец! Это те же самые треки что я тебе давал, подумал и решил выложить6) Чем больше народа занимается - тем лучше! А то иной раз послушаешь..... и в ужас приходишь от таких "ломаных" барабанщиков в 2/4ях:) Ну могу понять, хотят ребята записаться... денег на студию нашли... но что бы уж звучало как надо, ну приглассили бы сессисонного драмера, если уж считают недостоно себя барабаны забить из "лупов"...
Кстати, я уже говорил что молодец что освоил треки, там вообще болшой полет для фантазии как в части заполнений так и в части рисунков, можно изобретать и изобретать! Если настроение будет,
к концу недели еще набью два-три тренировочных трека, Если сделаю - то выложу сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Это те же самые треки что я тебе давал, подумал и решил выложить6) Чем больше народа занимается - тем лучше![/QUOTE]

Я так и понял.Самое парадоксально, что каждый раз придумывается что-то новое, но и старое при этом не забывается....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Я так и понял.Самое парадоксально, что каждый раз придумывается что-то новое, но и старое при этом не забывается....:)[/QUOTE]
Вот я про это и говорю:) Очень развивает как фантазию, так и все конечности:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...