Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый TC helicon VoiceTone Create-XT


Ganss7

Рекомендуемые сообщения

Продаётся TC HELICON VoiceTone Create XT абсолютно новый, в оригинальной упаковке вокальный процессор, для живых выступлений, и репетиций.

 

Компания TC HELICON представляет новое устройство — TC HELICON VoiceTone Create XT. По своей сути TC HELICON VoiceTone, это настоящий процессор эффектов, предназначенных для вокалиста. Удобство процессора заключается в том, что процессор выполнен как напольная педаль, аналогично гитарным педалям эффектом. Вокалисту больше не придется посылать зримые сигналу звукооператору, что бы тот поставил особый эффект на его вокал, все что Вам нужно – находится у Вас под ногами!

 

Вокальный процессор ТИ СИ ХЕЛИКОН Войс Тон Криэйт способен воспроизводить невероятно богатую палитру разнообразных вокальных эффектов. В банке процессора есть эффекты, которые зачастую используются лишь на профессиональных студиях, для создания самых узнаваемых хитов обработки вокала. По сравнению с первой моделью вокального процессора – Create, новая модель голосового процессора — VoiceTone Create XT более усовершенствована. Прежде всего, это выражено в расширении основных возможностей процессора и эффектами обработки. Так Create XT может похвастаться совмещением функции – HardTune, которую используют такие известные исполнители, как – «T-Pain» и Канье Уэст.

 

Процессор обладает очень насыщенными и самыми высококачественными эффектами реверберации, которые он унаследовал от своего известного и знаменитого старшего брата – «VoiceLive 2». Инженеры компании, так-же поработали над тем, чтобы сделать вокальный процессор «Create XT» более понятным и простым в использовании. Теперь все это новшество и уникальность может быть доступна именно Вам. Работа с процессором стала легче и комфортней благодаря отдельным клавишам – «вкл./выкл.» для выбранного блока эффектов, более простому и интуитивному управлению настройками, дополнительному входу для педали футсвича (Switch3) и многому другому, что сегодня в полной мере помогает раскрыться Вашему вокальному исполнению в группе или соло!

 

Уникальные особенности напольного вокального процессора VoiceTone Create XT

 

- Обновленный и высококачественный алгоритм цифровой реверберации от «VoiceLive 2».

 

- Обновленная функция – «HardTune», с автоматической функцией выравнивания высоты нот вокала во время живых выступлениях.

 

- Функция – «Tone» для смягчения вокала, с дополнительными эффектами – «Live Engineer».

 

- Дополнительные клавиши – «вкл./выкл.» для блоков эффектов, с легким доступом.

 

- Возможность выбора различных параметров и доступа к важным элементам настройки эффектов процессора.

 

- USB порт для легкого обновления программного обеспечения процессора и сохранения пресетов.

 

- Работа с пресетами на персональном компьютере при помощи входящего в комплект поставки приложения – VoiceSupport.

 

- Возможность подключения внешнего, трех-кнопочного футсвича для более креативных выступлений в режиме реального времени.

 

 

Возможна пересылка по РФ

 

цена 10000 р.

г.Тольятти

тел.89272683099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...