igor0924 Опубликовано 6 декабря, 2014 Опубликовано 6 декабря, 2014 Записываю дорожку аккомпанемента для песни на Yamaha DGX-640, потом хочу перенести midi-файл на комп, вставить на одну из дорожек песни в секвенсор Acid Music Studio, после чего подредактировать грехи (ошибки) исполнения, в основном подвинуть несинхронно взятые ноты. Тембр Cool!E-piano (11), эффект EP-Autopan (193). Проблема в том, что при вставлении сохраненного с Ямахи миди файла в Acid его тембр уже другой, намного хуже, и эффект Autopan исчезает. Можно было бы отредактировать в другом софте, потом вернуть на Yamaha DGX-64 через флэшку и записать на комп в аудио-формате (wav), который уже потом вставить в Acid, но не знаю какой софт использовать для редактирования. Желательно что-то не громоздкое. Главное сохранить оригинальный тембр и эффект в отредактированном файле. Спасибо за помощь!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти